Обсуждение участника:178.213.108.80

Материал из Русского эксперта
Перейти к: навигация, поиск

== Ваша недовольство == ))))) Для выражения недовольства текстом статьи у нее есть страница обсуждения - туда и пишите.--IgorSPb (обсуждение) 11:59, 4 августа 2017 (MSK)

- Латинянин из SPb, для начала лучше научись нормально изъясняться по-русски) Впрочем и после шли свои комментарии самому же себе..)) Мне они не интересны!


Эта страница обсуждения принадлежит анонимному участнику, который ещё не создал учётной записи, или не использует её.

Поэтому для идентификации используется цифровой IP-адрес. Этот же адрес может соответствовать нескольким другим участникам. Если вы анонимный участник и полагаете, что получили сообщения, адресованные не вам, пожалуйста, создайте учётную запись или представьтесь системе, чтобы впредь избежать возможной путаницы с другими анонимными участниками.