Статистика:Универсиада в Казани 2013

Материал из Русского эксперта
Перейти к: навигация, поиск

Здесь собрана статистика по выступлениям спортсменов на Универсиаде-2013, необходимая для проверки мифа об «избиении студентов на Универсиаде в Казани».

Для более точного сравнения предполагается заполнить графу «Достижения до Универсиады». Таких данных на сайте Универсиады нет, их надо искать вручную. Соревнований проводится довольно большое количество, нас интересует уровень Олимпиад и Универсиад.

Содержание

[править] Методика

С сайта Универсиады взяты все участники соревнований, в которых Россия получила личные золотые медали. Эти участники пересечены с данными об участниках летних состязаний: ОИ-12, ОИ-08, ОИ-04, У-11, ЮОИ-10 из Википедии. Спортсмен, допущенный к таким состязаниям считается спортсменом мирового уровня, даже если он не получил медаль. Если на странице такого спортсмена в Википедии указаны медали ЧМ, то они тоже заносятся в итоговую таблицу. Специально медалисты ЧМ не ищутся, в виду разнородности этой информации, сложности этой задачи и сомнительной ценности для достижения нашей цели.

[править] Проблемы

На сайте Универсиады имя спортсмена написано либо русскими буквами, либо английскими. В Википедии имена употребляются иногда с национальным алфавитом (умлаут, например), иногда в другой транслитерации. Некоторые спортсмены сменили фамилии. У китайских спортсменов сложно разобраться, кто есть кто. Поэтому можно предполагать, что данные найдены не по всем спортсменам.

[править] Статистика

Всего личных золотых медалей у российских спортсменов 103
Количество российских спортсменов, добывших золото 87
Добыто олимпийскими медалистами 24 (23.3%)
Добыто остальными 79 (76.7%)
Олимпийские медалисты среди российских спортсменов, добывших золото 19 (21.84%)
Олимпийские медалисты среди иностранных спортсменов,
участвовавших в соревнованиях, где российские спортсмены добыли золото
15
Мирового уровня (включая олимпийских медалистов)
среди российских спортсменов, добывших золото
41
Мирового уровня (включая олимпийских медалистов)
среди иностранных спортсменов,
участвовавших в соревнованиях, где российские спортсмены добыли золото
184

Таким образом, олимпийские медалисты 19 (21.84%) добыли 24 (23.3%) золотых медалей

[править] По возрасту (российские золотые медалисты)

Самый старший в выигранном соревновании 16
Старше среднего в выигранном соревновании 70
Младше среднего в выигранном соревновании 32
Нет даты рождения 1

[править] Российские спортсмены, добывшие золото

Из них олимпийские медалисты: 19 (21.84%)

# Количество
золотых
медалей
Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады Олимпийский медалист
1 1 Владимир Краснов 19.08.1990 22.88 ОИ-12
2 1 Валентин Смирнов 13.02.1986 27.4 У-11, бронза
3 1 Ильгизар Сафиуллин 09.12.1992 20.58 n/a
4 1 Александр Лесной 04.07.1988 25.01 n/a
5 1 Дмитрий Тарабин 29.10.1991 21.69 n/a
6 1 Сергей Мудров 08.09.1990 22.83 n/a
7 1 Андрей Кривов 14.11.1985 27.64 ОИ-12
8 1 Ксения Усталова 14.01.1988 25.48 n/a
9 1 Екатерина Шармина 06.08.1986 26.92 n/a
10 1 Юлия Зарипова 26.04.1986 27.19 ОИ-12, золото
ЧМ-11, золото
ЧМ-09, серебро
Да
11 1 Ирина Тарасова 15.04.1987 26.23 ОИ-12
12 1 Вера Ганеева 06.11.1988 24.67 ОИ-12
13 1 Мария Абакумова 15.01.1986 27.48 ОИ-12
ОИ-08, серебро
ЧМ-11, золото
ЧМ-09, бронза
Да
14 1 Дарья Клишина 15.01.1991 22.48 n/a
15 1 Екатерина Конева 25.09.1988 24.78 n/a
16 1 Анастасия Савченко 15.11.1989 23.64 ОИ-12
17 1 Анися Кирдяпкина 23.10.1989 23.7 ОИ-12
ЧМ-11, бронза
18 1 Татьяна Чернова 29.01.1988 25.44 ОИ-12, бронза
ОИ-08, бронза
ЧМ-11, золото
ЧМ-10, бронза
Да
19 1 Азамат Лайпанов 03.01.1990 23.51 n/a
20 1 Алибек Лепшоков 03.01.1988 25.51 n/a
21 1 Алибек Хапаев 17.10.1988 24.72 n/a
22 1 Ренат Ахметшин 14.05.1986 27.14 n/a
23 1 Nafis MINNEBAIEV n/a
24 1 Ильдар Гиниятуллин 20.05.1987 26.13 n/a
25 1 Ильнар Галиев 07.10.1989 23.75 n/a
26 1 Ильнур Муртазин 19.10.1986 26.71 n/a
27 2 Сергей Павлик 05.04.1987 26.25 n/a
28 1 Серафима Сафонова 11.03.1988 25.32 n/a
29 1 Татьяна Зырянова 27.01.1993 20.44 n/a
30 1 Сергей Водопьянов 20.09.1987 25.79 ОИ-12
ОИ-08
ЧМ-09, серебро
ЧМ-07, золото
31 1 Адлан Абдурашидов 31.07.1990 22.93 n/a
32 1 Раджаб Бутаев 15.12.1993 19.56 n/a
33 1 Андрей Замковой 04.07.1987 26.01 ОИ-12, бронза
ЧМ-09, серебро
Да
34 1 Евгений Тищенко 15.07.1991 21.98 n/a
35 1 Магомед Омаров 16.10.1989 23.72 ОИ-12
36 1 Наталья Подольская 14.10.1993 19.73 ОИ-12
37 1 Евгений Кузнецов 12.04.1990 23.23 ОИ-12, серебро
ЧМ-11, серебро, бронза
Да
38 1 Юлия Колтунова 04.05.1989 24.17 ОИ-04, серебро Да
39 1 Алексей Черемисинов 09.07.1985 27.99 ОИ-12
40 1 Камиль Ибрагимов 13.08.1993 19.9 n/a
41 1 Инна Дериглазова 10.03.1990 23.32 ОИ-12, серебро в команде
ЧМ-11, золото в команде
Да
42 2 Эмин Гарибов 08.09.1990 22.83 ОИ-12
У-09, серебро в команде
43 2 Николай Куксенков 02.06.1989 24.09 ОИ-12
У-11, золото, серебро
44 2 Ксения Афанасьева 13.09.1991 21.81 ОИ-12, серебро в команде
ЧМ-11, золото, серебро в команде
ЧМ-10, золото в команде
Да
45 4 Маргарита Мамун 01.11.1995 17.68 n/a
46 1 Алеся Кузнецова 30.03.1992 21.27 n/a
47 1 Наталья Кузютина 08.05.1989 24.16 ОИ-12
48 1 Аймерген Аткунов 14.04.1989 24.23 n/a
49 1 Илья Хлыбов 27.10.1986 26.69 n/a
50 1 Денис Давыдов 16.07.1987 25.97 n/a
51 1 Уали Куржев 28.04.1989 24.19 n/a
52 1 Сергей Кирюхин 23.02.1987 26.37 n/a
53 1 Павел Румянцев 16.08.1987 25.89 n/a
54 1 Александр Кучумов 06.11.1990 22.67 n/a
55 1 Елена Бондарева 07.06.1985 28.08 n/a
56 1 Анна Харитонова 12.03.1985 28.32 n/a
57 1 Яна Костенко 09.09.1987 25.83 n/a
58 1 Марина Мохнаткина 12.05.1988 25.15 n/a
59 1 Анастасия Ковязина 05.09.1987 25.84 n/a
60 1 Сергей Каменский 07.10.1987 25.75 n/a
61 1 Леонид Екимов 13.09.1987 25.81 ОИ-12
ОИ-08
62 1 Любовь Яскевич 17.04.1985 28.22 ОИ-12
63 2 Владимир Морозов 16.06.1992 21.06 ОИ-12, бронза в команде
ЧМ-12, 2 золота, серебро
Да
64 1 Данила Изотов 02.10.1991 21.76 ОИ-12, бронза в команде
ОИ-08, серебро в команде
ЧМ-10, золото в команде, серебро в команде, серебро
ЧМ-09, 2 серебра в команде, бронза
Да
65 1 Вячеслав Синькевич 29.11.1991 21.6 ОИ-12
66 2 Виктория Андреева 21.06.1992 21.04 ОИ-12
67 3 Юлия Ефимова 03.04.1992 21.26 ОИ-12, бронза
ЧМ-11, 2 серебра
ЧМ-09, золото, серебро
ЧМ-08, бронза
ОИ-08
Да
68 2 Анастасия Зуева 08.05.1990 23.16 ОИ-12, серебро
ЧМ-11, золото, серебро
ЧМ-09, 2 серебра
ОИ-08
Да
69 1 Яна Мартынова 03.02.1988 25.43 ОИ-12
ОИ-08
ЧМ-07, серебро
ОИ-04
70 1 Руслан Албегов 26.01.1988 25.44 ОИ-12, бронза Да
71 1 Апти Аухадов 18.11.1992 20.63 ОИ-12, серебро Да
72 1 Александр Иванов 22.07.1989 23.96 ОИ-12, серебро
ЧМ-11, золото
ЧМ-10, 2 золота, серебро
ЮЧМ-09, золото
ЮЧМ-08, золото
ЮЧМ-07, золото
Да
73 1 Татьяна Каширина 24.01.1991 22.45 ОИ-12, серебро
ЧМ-11, серебро
ЧМ-10, золото
ЧМ-09, серебро
Да
74 1 Оксана Сливенко 20.12.1986 26.54 n/a
75 1 Ольга Зубова 09.12.1993 19.58 ЮОИ-10, золото
76 1 Иван Татаринов 04.01.1988 25.51 n/a
77 1 Иван Куйлаков 22.02.1986 27.37 n/a
78 1 Роман Власов 06.10.1990 22.75 ОИ-12, золото
ЧМ-11, золото
Да
79 1 Алан Хугаев 27.04.1989 24.19 ОИ-12, золото Да
80 1 Никита Мельников 27.06.1987 26.03 n/a
81 1 Нариман Исрапилов 23.02.1988 25.37 n/a
82 1 Бекхан Гойгереев 22.05.1987 26.12 n/a
83 1 Магомед Курбаналиев 06.08.1992 20.92 n/a
84 1 Денис Царгуш 01.09.1987 25.84 ОИ-12, бронза
ЧМ-10, золото
ЧМ-09, золото
Да
85 1 Абдусалам Гадисов 26.03.1989 24.28 ОИ-12
ЧМ-10, золото
86 1 Валерия Коблова 09.10.1992 20.74 ОИ-12
87 1 Екатерина Букина 05.05.1987 26.17 n/a

[править] Побеждённые российскими спортсменами иностранные спортсмены мирового уровня

Из них олимпийские медалисты: 15

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады Олимпийский медалист
1 BOT Nijel AMOS 15.03.1994 19.31 ОИ-12, серебро
ЮЧМ-12, золото
Да
2 BRA Pedro OLIVEIRA 17.02.1992 21.39 ОИ-12
3 NGR Noah AKWU 23.09.1990 22.79 ОИ-12
4 LAT Dmitrijs JURKEVICS 07.01.1987 26.5 ОИ-12
У-11
У-07
5 ROU Alexandru GHINEA 11.11.1989 23.65 У-11
6 CHI Jose BALLIVIAN 22.04.1993 20.21 ЮОИ-10
7 TPE CHENG Chao-Tsun 17.10.1993 19.72 ЮОИ-10
8 TUR Fatih AVAN 01.01.1989 24.51 ОИ-12
У-11, золото
9 CZE Petr FRYDRYCH 13.01.1988 25.48 ОИ-12
10 RSA John Robert OOSTHUIZEN 23.01.1987 26.45 ОИ-08
ЮЧМ-06, золото
ЮЧМ-03, серебро
11 LTU Raivydas STANYS 03.02.1987 26.43 ОИ-12
У-11
12 POL Wojciech THEINER 25.06.1986 27.03 У-11, серебро
13 UKR Nazar KOVALENKO 09.02.1989 24.41 ОИ-12
14 ECU Mauricio ARTEAGA 08.08.1988 24.91 ОИ-12
15 UKR Ruslan DMYTRENKO 22.03.1986 27.29 ОИ-12
16 UKR Yuliya BARALEY 25.04.1990 23.2 ОИ-12
ЮЧМ-07, золото
17 MDA Olesea COJUHARI 29.03.1990 23.27 ОИ-12
18 ITA Elena Maria BONFANTI 09.07.1988 24.99 ОИ-12
19 POL Agata BEDNAREK 28.06.1988 25.02 ОИ-12
20 UKR Svitlana SHMIDT 20.03.1990 23.29 ОИ-12
21 FIN Sandra ERIKSSON 04.06.1989 24.09 ОИ-12
22 GER Sophie KLEEBERG 30.05.1990 23.1 У-11, серебро
ЮЧМ-07, бронза
23 CHI Natalia DUCO 31.01.1989 24.43 ОИ-12
ОИ-08
ЮЧМ-08, золото
24 CHN LIU Xiangrong 06.06.1988 25.08 ОИ-12
25 THA Subenrat INSAENG 10.02.1994 19.41 ЮОИ-10
26 AUT Elisabeth EBERL 25.03.1988 25.28 ОИ-12
27 ROU Carmen Cristina TOMA 28.03.1989 24.27 У-11
28 GRE Stella-Iro LEDAKI 18.07.1988 24.97 ОИ-12
29 KAZ Айман Кожахметова 23.04.1991 22.2 ОИ-12
30 CHN YANG Mingxia 13.01.1990 23.48 ОИ-08
31 IRL Laura REYNOLDS 20.01.1989 24.46 ОИ-12
32 BLR Анна Драбеня 15.08.1987 25.89 ОИ-12
33 LAT Laura IKAUNIECE 31.05.1992 21.1 ОИ-12
ЮЧМ-09, серебро
34 NOR Ida MARCUSSEN 01.11.1987 25.68 ОИ-12
ОИ-08
ЮЧМ-06, серебро
35 KAZ Гани Жайлауов 03.08.1985 27.93 ОИ-12
ЧМ-11, бронза
36 EGY Eslam MOHAMED 03.03.1990 23.34 ОИ-12
37 UKR Denys BERINCHYK 05.05.1988 25.17 ОИ-12, серебро
ЧМ-11, серебро
Да
38 LTU Ricardas KUNCAITIS 28.06.1993 20.02 ЮОИ-10, золото
39 TKM Serdar HUDAYBERDIYEV 01.11.1986 26.68 ОИ-12
40 BLR Marharyta TSISHKEVICH 13.02.1992 21.4 ОИ-12
41 SRB Nikolina MOLDOVAN 01.05.1990 23.18 ОИ-12
42 MAS Tze Liang OOI 19.11.1993 19.63 ЮОИ-10
43 AUT Constantin BLAHA 01.12.1987 25.6 ОИ-08
44 MEX Paola Milagros ESPINOSA 31.07.1987 25.93 ОИ-08, бронза
ОИ-12, серебро
Да
45 CZE Alexander CHOUPENITCH 02.05.1994 19.18 ЮОИ-10
46 ITA Edoardo LUPERI 11.09.1993 19.82 ЮОИ-10, золото, золото в команде
47 BRA Guilherme TOLDO 01.09.1992 20.84 ОИ-12
48 FRA Enzo LEFORT 29.09.1991 21.77 ОИ-12
49 MEX Daniel GOMEZ 06.05.1990 23.17 ОИ-12
50 ITA Alessio FOCONI 22.11.1989 23.62 У-11, серебро в команде
51 ITA Tobia BIONDO 16.05.1989 24.14 У-09, серебро
52 CHN Bingwei LI 25.09.1988 24.78 У-09, бронза в команде
53 FRA Benoit JOURNET 28.02.1987 26.36 У-09, серебро в команде
54 ISR Maor HATOEL 14.12.1985 27.56 У-11
55 FRA Arthur ZATKO 26.03.1993 20.28 ЮОИ-10
56 MAS Peng Kean YU 08.05.1991 22.16 ОИ-12
57 UKR Dmytro PUNDYK 21.02.1989 24.38 У-11, золото в команде
58 UKR Andriy YAGODKA 06.07.1988 25 У-11, золото, золото в команде
59 ITA Massimiliano MUROLO 08.04.1988 25.24 У-11, серебро в команде, бронза
60 BRA Renzo AGRESTA 27.06.1985 28.03 ОИ-12
ОИ-08
ОИ-04
61 SVK Michala CELLEROVA 23.01.1994 19.45 ЮОИ-10
62 POL Marta LYCZBINSKA 20.04.1990 23.21 У-11, серебро в команде
63 ITA Martina BATINI 17.04.1989 24.22 У-09, золото в команде
64 JPN Shiho NISHIOKA 23.02.1989 24.37 ОИ-12
65 POL Martyna SYNORADZKA 30.01.1988 25.43 ОИ-12
66 CHN Jinyan CHEN 22.01.1988 25.46 ОИ-12
67 UKR Oleg STEPKO 25.03.1994 19.28 ОИ-12
ЮОИ-10, 2 золота, 2 серебра
68 JPN Ryohei KATO 09.09.1993 19.83 ОИ-12, серебро в команде Да
69 JPN Yusuke TANAKA 29.11.1989 23.6 ОИ-12, серебро в команде Да
70 GER Fabian HAMBUECHEN 25.10.1987 25.7 ОИ-12, серебро Да
71 CRO Filip UDE 03.06.1986 27.09 ОИ-12
ОИ-08, серебро
Да
72 ITA Paolo OTTAVI 07.01.1986 27.5 ОИ-12
73 CAN Elsabeth BLACK 08.09.1995 17.83 ОИ-12
ЧМ-12, 2 золота
74 GBR Danusia FRANCIS 13.05.1994 19.15 ОИ-12, в резерве
75 UKR Angelina KYSLA 15.02.1991 22.39 У-11, серебро в команде, бронза
76 JPN Yu MINOBE 23.02.1990 23.37 ОИ-12
77 MEX Elsa GARCIA RODRIGUEZ BLANCAS 08.02.1990 23.41 ОИ-12
ЧМ-07, 2 золота, 3 серебра, 3 бронзы
78 GER Kim BUI 20.01.1989 24.46 ОИ-12
79 PRK Un Jong HONG 09.03.1989 24.33 ОИ-08, золото Да
80 PRK Yong Mi KANG 24.07.1991 21.95 У-09, бронза в команде
81 UKR Maryna KOSTIUCHENKO 05.03.1989 24.34 У-11, серебро в команде
82 GBR Hannah WHELAN 01.07.1992 21.01 ОИ-12
ОИ-08
ЧМ-10, серебро, бронза
83 FIN Annika URVIKKO 17.11.1990 22.64 ОИ-12
84 SIN Heem Wei LIM 12.04.1989 24.23 ОИ-12
85 BLR Melitina STANIOUTA 15.11.1993 19.64 ОИ-12
ЧМ-09, бронза, серебро в команде
ЧМ-10, 2 бронзы, серебро в команде
ЧМ-11, серебро в команде
86 UKR Анна Ризатдинова 16.07.1993 19.97 ОИ-12
87 CHN Senyue DENG 05.02.1992 21.42 ОИ-12
У-11, бронза
88 UKR Алина Максименко 10.07.1991 21.99 ОИ-12
У-11, серебро, бронза
ЧМ-11, бронза
89 ISR Neta RIVKIN 19.06.1991 22.05 ОИ-12
ЧМ-11, бронза
ОИ-08
90 BUL Силвия Митова 24.06.1986 27.03 ОИ-12
ЧМ-11, 2 бронзы
ЧМ-09, бронза
91 KOR Yeon Jae SON 28.05.1994 19.11 ОИ-12
92 CAN Kelsey TITMARSH 27.12.1993 19.53 ОИ-12
93 CHN Qianhui MA 08.03.1993 20.33 У-11, 3 золота в команде
94 ROU Violeta DUMITRU 10.10.1989 23.74 У-11, бронза
95 POL Zuzanna PAWLIKOWSKA 24.03.1991 22.28 У-11, золото, бронза в команде
96 GER Romy TARANGUL 19.10.1987 25.71 ОИ-12
ОИ-08
ЧМ-09, бронза
97 CUB Yanet BERMOY ACOSTA 20.05.1987 26.13 ОИ-12, серебро
ОИ-08, серебро
Да
98 BUL Мартин Иванов 11.07.1988 24.99 ОИ-12
99 UKR Razmik TONOYAN 28.09.1988 24.77 У-11, бронза в команде
100 CZE Petr PLECHAC 21.01.1993 20.46 ЮОИ-10
101 CHN Xing LAN 10.12.1990 22.57 ОИ-12
102 CHN Hongwei KANG 05.11.1988 24.67 У-11, серебро
103 CHN Yifei CAO 20.05.1988 25.13 У-11, 2 серебра
ЮЧМ-06, золото
104 UKR Denys KUSHNIROV 12.12.1992 20.57 ОИ-12
105 CHN Yuehong LI 28.08.1989 23.86 У-11, бронза
106 CHN Feng DING 19.03.1987 26.3 ОИ-12, бронза
У-11, 2 золота
Да
107 CHN Wei PANG 19.07.1986 26.96 ОИ-12
108 THA Kanokkan CHAIMONGKOL 24.12.1993 19.53 ЮОИ-10
109 CZE Sarka JONAKOVA 12.05.1992 21.15 ЮОИ-10
110 THA Tanyaporn PRUCKSAKORN 08.01.1990 23.49 ОИ-12
У-11, золото, серебро
111 CHN Yuling SU 24.04.1989 24.2 ОИ-12
112 UKR Olena KOSTEVYCH 14.04.1985 28.23 ОИ-12, 2 бронзы
ОИ-04, золото
У-11, 2 бронзы
ЧМ-02, золото
ЧМ-03, золото
Да
113 SIN Ervin SETHI 04.11.1993 19.67 ЮОИ-10
114 POL Kacper MAJCHRZAK 22.09.1992 20.79 ОИ-12
115 BAH Armando MOSS 29.07.1992 20.94 ЮОИ-10
116 ROU Marius RADU 18.06.1992 21.05 ЮОИ-10
117 UKR Andrii GOVOROV 10.04.1992 21.24 ОИ-12
ЮОИ-10, 2 золота
ЧМ-10, серебро
118 PLE Hamza ABDO 19.06.1991 22.05 ОИ-08
119 BLR Yauhen TSURKIN 09.12.1990 22.58 ОИ-12
120 LTU Mindaugas SADAUSKAS 14.06.1990 23.06 ОИ-12
121 USA Adam SMALL 14.11.1989 23.64 У-11, серебро
122 ITA Lorenzo BENATTI 31.01.1986 27.43 У-09, серебро в команде
123 RSA Leith SHANKLAND 30.06.1991 22.02 ОИ-12
124 AUS Daniel ARNAMNART 14.09.1989 23.81 ОИ-12, 2 серебра Да
125 ITA Michele SANTUCCI 30.05.1989 24.1 ЧМ-12, серебро
У-09, серебро
ЮЧМ-06, 2 золота, бронза
126 SUI David KARASEK 06.10.1987 25.75 ОИ-12
127 SRB Radovan SILJEVSKI 17.07.1986 26.97 ОИ-12
ОИ-08
128 UKR Yuriy YEGOSHIN 02.06.1985 28.09 ОИ-08
ОИ-04
129 ITA Riccardo MAESTRI 20.04.1994 19.21 ОИ-12
130 HKG Kin Tat Kent CHEUNG 24.11.1992 20.62 ЮОИ-10
131 JPN Chiaki ISHIBASHI 22.06.1991 22.04 ОИ-12
132 AUS Ryan NAPOLEON 26.05.1990 23.11 ОИ-12
133 ITA Gianluca MAGLIA 12.12.1988 24.57 ОИ-12
134 ITA Flavio BIZZARRI 14.05.1993 20.14 ЮОИ-10, золото, бронза
135 KGZ Александров Дмитрий 12.09.1992 20.82 ОИ-12
136 SUI Yannick KAESER 03.07.1992 21.01 ОИ-12
ЮОИ-10
137 LTU Giedrius TITENIS 21.07.1989 23.96 ОИ-12
ЧМ-09, бронза
У-11, 2 золота
У-09, бронза
ОИ-08
ЮЧМ-06, бронза
138 USA Mihail ALEXANDROV 09.04.1985 28.24 ЧМ-12, золото в команде
ЧМ-10, золото в команде
ОИ-08
ОИ-04
139 HKG Wai Ting YU 01.08.1993 19.93 ЮОИ-10
140 SUI Danielle VILLARS 06.03.1993 20.33 ОИ-12
ЮОИ-10
141 LIE Julia HASSLER 27.02.1993 20.36 ОИ-12
ЮОИ-10
142 CZE Barbora ZAVADOVA 23.01.1993 20.45 ЮОИ-10, бронза
143 USA Megan ROMANO 02.02.1991 22.43 У-11, золото в команде, 2 серебра в команде, бронза
ЧМ-12, 2 золота в команде, серебро, бронза в команде
144 TPE Chin-kuei YANG 30.09.1987 25.77 ОИ-08
ОИ-04
145 GBR Caitlin MCCLATCHEY 28.11.1985 27.61 ОИ-12
ЧМ-09, бронза
ОИ-08
ЧМ-08, серебро, 2 бронзы
ОИ-04
ЧМ-05, бронза
146 GRE Maria Georgia MICHALAKA 10.07.1993 19.99 ЮОИ-10
147 ARG Mijal ASIS 10.03.1993 20.32 ЮОИ-10
148 MAS Chii Lin LEUNG 11.02.1991 22.4 ОИ-08
149 TPE I-chuan CHEN 20.01.1991 22.46 ОИ-12
150 UKR Mariia LIVER 11.11.1990 22.65 ОИ-12
151 USA Andrea KROPP 25.06.1993 20.03 У-11, серебро
152 FRA Mathilde CINI 18.11.1994 18.63 ЮОИ-10, золото, бронза
153 UKR Daryna ZEVINA 01.09.1994 18.84 ОИ-12
ЧМ-12, золото
ЮОИ-10, золото, серебро, бронза
ЮЧМ-11, 3 золота
154 BAH Bria DEVEAUX 07.06.1994 19.08 ЮОИ-10
155 AUS Madison WILSON 31.05.1994 19.1 ЮОИ-10, золото в команде, серебро в команде, бронза в команде
156 POL Klaudia NAZIEBLO 03.12.1993 19.59 ЮОИ-10
157 TPE Ting CHEN 15.02.1993 20.39 ЮОИ-10
158 HKG Hoi Shun Stephanie AU 30.05.1992 21.1 ОИ-12
ОИ-08
159 FSM Debra DANIEL 04.03.1991 22.34 ОИ-12
ОИ-08
160 UKR Darya STEPANYUK 22.05.1990 23.12 ОИ-12
У-11, 2 серебра
ОИ-08
161 ITA Laura LETRARI 08.03.1989 24.33 ОИ-12
162 ITA Elena GEMO 17.03.1987 26.3 ОИ-12
У-09, серебро
163 BLR Aliaksandra HERASIMENIA 31.12.1985 27.51 ОИ-12, 2 серебра
ЧМ-11, золото
У-11, золото, серебро, бронза
У-09, золото, серебро, бронза
ЧМ-07, серебро
Да
164 SUI Martina VAN BERKEL 23.01.1989 24.45 ОИ-12
165 SVK Katarina LISTOPADOVA 22.03.1993 20.29 ОИ-12
ЮОИ-10
166 TPE Wan-jung CHENG 22.02.1988 25.37 ОИ-12
167 ESP Claudia DASCA ROMEU 04.11.1994 18.67 ОИ-12
ЮОИ-10
168 UKR Ihor SHYMECHKO 27.05.1986 27.11 ОИ-12
169 HUN Peter NAGY 16.01.1986 27.47 ОИ-12
У-11, золото
170 THA Pitaya TIBNOKE 21.09.1989 23.79 ОИ-12
171 ARM Aghasi AGHASYAN 29.08.1988 24.85 У-11, золото
ЧМ-10, золото
172 KAZ Александр Зайчиков 17.08.1992 20.89 ОИ-12
173 THA Chitchanok PULSABSAKUL 04.11.1993 19.67 ЮОИ-10, серебро
174 TPE Chi-ling YAO 31.03.1993 20.26 ЮОИ-10
175 KAZ Александра Аборнева 30.10.1986 26.68 У-11, серебро
176 BRA Jaqueline FERREIRA 05.03.1987 26.34 ОИ-12
177 KAZ Алмат Кебиспаев 12.12.1987 25.57 ОИ-12
ЧМ-11, серебро
ЧМ-10, бронза
178 ARM Arsen JULFALAKYAN 08.05.1987 26.16 ОИ-12, серебро
ЧМ-11, бронза
ЧМ-10, серебро
ЮЧМ-07, золото
Да
179 ARM Artur ALEKSANYAN 21.10.1991 21.71 ОИ-12, бронза
ЮЧМ-09, бронза
ЮЧМ-10, золото
Да
180 ARM Devid SAFARYAN 01.08.1989 23.93 ОИ-12
ЮЧМ-06, золото
ЮЧМ-09, серебро
181 AZE Jabrayil HASANOV 24.02.1990 23.37 ОИ-12
ЧМ-11, бронза
ЧМ-10, бронза
182 GRE Apostolos TASKOUDIS 22.04.1985 28.21 ОИ-04
183 TJK Iskandari RUSTAM 18.08.1991 21.88 ОИ-12
184 GRE Maria PREVOLARAKI 21.12.1991 21.54 ОИ-12

[править] Подробные данные

[править] Мужчины 400м

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 BOT Nijel AMOS 15.03.1994 19.31 ОИ-12, серебро
ЮЧМ-12, золото
2 MAS Mohd Arif Zulhilmi Bin ALET 08.03.1994 19.33 n/a
3 BER Shaquille Allen Robert DILL 04.09.1993 19.84 n/a
4 CAN Benjamin Kweku AYESU-ATTAH 28.04.1993 20.19 n/a
5 BER Henry STEVENS-CARTY 30.10.1992 20.68 n/a
6 ZIM Vezokuhle NDLOVU 27.10.1992 20.69 n/a
7 RSA Jacques DE SWARDT 12.08.1992 20.9 n/a
8 MAC Ka Hou AO IEONG 11.08.1992 20.9 n/a
9 JPN Kengo YAMASAKI 30.07.1992 20.93 n/a
10 RSA Wayde VAN NIEKERK 15.07.1992 20.98 n/a
11 BRA Andreson HENRIQUES 03.03.1992 21.34 n/a
12 LIB Youssef ZEINEDDINE 26.02.1992 21.36 n/a
13 BRA Pedro OLIVEIRA 17.02.1992 21.39 ОИ-12
14 TUR Mehmet GUZEL 20.08.1991 21.88 n/a
15 JPN Jun KIMURA 26.05.1991 22.11 n/a
16 MAS Kannathasan SUBRAMANIAM 10.04.1991 22.24 n/a
17 GHA Mohammed ABUBAKARI 05.03.1991 22.34 n/a
18 SEN Ibrahima MBENGUE 02.01.1991 22.51 n/a
19 ZIM Reginald MAKUNERE 15.10.1990 22.73 n/a
20 LIB Ramzi NAIM 05.10.1990 22.75 n/a
21 NGR Noah AKWU 23.09.1990 22.79 ОИ-12
22 RUS Владимир Краснов 19.08.1990 22.88 ОИ-12
23 EST Rauno KUNNAPUU 18.08.1990 22.88 n/a
24 LAT Martins ZACESTS 16.08.1990 22.89 n/a
25 LAT Vladislavs PROSMICKIS 28.07.1990 22.94 n/a
26 NAM Ernst NARIB 27.05.1990 23.11 n/a
27 PAN Rodolfo Valentino EDMOND TAYLOR 20.01.1990 23.46 n/a
28 IRL Brian GREGAN 31.12.1989 23.51 n/a
29 UGA Geoffrey AKENA 23.12.1989 23.54 n/a
30 AUS Alexander CAREW 19.12.1989 23.55 n/a
31 JAM Nicholas MAITLAND 27.11.1989 23.61 n/a
32 SRI Madushanka DINESH 05.11.1989 23.67 n/a
33 CAN Tyler Daniel HARPER 28.08.1989 23.86 n/a
34 COL Jesus Antonio HERRERA 10.08.1989 23.91 n/a
35 SLE Mohamed KAMARA 08.07.1989 23.99 n/a
36 MLT Matthew Croker 17.01.1989 24.47 n/a
37 POL Rafal OMELKO 16.01.1989 24.47 n/a
38 UGA Emmanuel TUGUMISIRIZE 30.11.1988 24.6 n/a
39 KEN Peter KIPROTICH 03.10.1988 24.76 n/a
40 CGO Fleury Aymar OBOBA 10.02.1988 25.41 n/a
41 TUR Yavuz CAN 23.02.1987 26.37 n/a
42 BOT Mothusi BOLELE 10.02.1987 26.41 n/a
43 CHA Moussargue TCHOUMGOYO 28.12.1986 26.52 n/a
44 SEN Oumar DIA 30.05.1986 27.1 n/a
45 GHA Felix Akwasi ATTAFOE 25.03.1986 27.28 n/a
46 AUS Mathew LYNCH 24.01.1986 27.45 n/a

[править] Мужчины 1500м

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 UGA Herbert GIDADUI 30.06.1993 20.02 n/a
2 GHA William Awunime AKUKA 25.05.1993 20.11 n/a
3 SOM Abdullahi BARRE 01.03.1993 20.35 n/a
4 CAN Ross Clayton PROUDFOOT 04.07.1992 21.01 n/a
5 QAT Jaad AHMED ABALLA 01.01.1992 21.51 n/a
6 CGO Alex NGOUARI MOUISSI 16.09.1991 21.81 n/a
7 CAN Jeremy Nicholas RAE 19.05.1991 22.13 n/a
8 EST Allar LAMP 28.03.1991 22.27 n/a
9 LIB Ahmad GHALIE 01.01.1991 22.51 n/a
10 KEN Paul CHELIMO 27.10.1990 22.69 n/a
11 MEX Jesus Arturo ESPARZA PEREZ 26.08.1990 22.86 n/a
12 MEX Jose Juan ESPARZA 26.08.1990 22.86 n/a
13 SRI Gayan PARADIYA WATHTHALAGE 14.06.1990 23.06 n/a
14 NOR Johannes ALNES 07.06.1990 23.08 n/a
15 RSA Jeremiah MOTSAU 12.03.1990 23.32 n/a
16 BEL Ali HAMDI 02.11.1989 23.68 n/a
17 SLO Mitja KREVS 26.07.1989 23.94 n/a
18 RSA Andries HLASELO 08.06.1989 24.08 n/a
19 FIN Tuomo SALONEN 20.04.1989 24.21 n/a
20 KAZ Иван Обьезчик 08.02.1989 24.41 n/a
21 MLI Balla SANOGO 21.04.1988 25.21 n/a
22 RUS Егор Николаев 12.02.1988 25.4 ОИ-12
23 BRA Jean FERRUGEM 03.11.1987 25.68 n/a
24 GUA Victor Manuel GONZALEZ ROMERO 29.06.1987 26.02 n/a
25 LAT Dmitrijs JURKEVICS 07.01.1987 26.5 ОИ-12
У-11
У-07
26 RUS Валентин Смирнов 13.02.1986 27.4 У-11, бронза
27 ARM Ashot HAYRAPETYAN 13.02.1986 27.4 n/a
28 DJI Ibrahim OMAR ABDI 01.01.1986 27.51 n/a
29 ROU Cristian VOROVENCI 14.04.1985 28.23 n/a

[править] Мужчины 3000м с препятствиями

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 TJK Mehrubon SHAMSIDINOV 16.11.1995 17.64 n/a
2 RUS Ильгизар Сафиуллин 09.12.1992 20.58 n/a
3 PAK Ali RAZA 04.04.1992 21.26 n/a
4 NOR Jonas Luraas HAMMER 10.03.1991 22.32 n/a
5 IRL Tomas COTTER 28.12.1990 22.52 n/a
6 DEN Anders LUDVIGSEN 02.10.1990 22.76 n/a
7 TUR Hakan DUVAR 21.08.1990 22.88 n/a
8 AUS James NIPPERESS 21.05.1990 23.13 n/a
9 UGA Allan MAKWETA 23.03.1990 23.29 n/a
10 ROU Alexandru GHINEA 11.11.1989 23.65 У-11
11 ITA Patrik NASTI 30.08.1989 23.85 n/a
12 CAN Ryan Michael BROCKERVILLE 29.07.1989 23.94 n/a
13 ESP Sebastian MARTOS ROA 20.06.1989 24.04 n/a
14 LTU Justinas BERZANSKIS 12.01.1989 24.48 n/a
15 EST Priit AUS 09.01.1989 24.49 n/a
16 SUI Marco KERN 30.07.1987 25.93 n/a
17 ISR Noam NEEMAN 26.06.1987 26.03 n/a
18 KAZ Артем Косинов 31.07.1986 26.93 n/a
19 SWE Fredrik JOHANSSON 20.02.1986 27.38 n/a
20 SWE Daniel LUNDGREN 04.07.1985 28.01 n/a
21 RUS Ильдар Миншин 05.02.1985 28.42 n/a

[править] Мужчины толкание ядра

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 CHI Jose BALLIVIAN 22.04.1993 20.21 ЮОИ-10
2 KGZ Роман Николаев 18.09.1992 20.8 n/a
3 NOR Fredrik SIMENSEN 24.06.1992 21.03 n/a
4 EGY Hesham SHALABY 15.03.1992 21.31 n/a
5 SAM Alexander ROSE 17.11.1991 21.64 n/a
6 LTU Sarunas BANEVICIUS 10.11.1991 21.66 n/a
7 CAN Timothy James Ralph NEDOW 16.10.1990 22.72 n/a
8 CAN Timothy HENDRY-GALLAGHER 03.02.1990 23.43 n/a
9 ARG Nicolas MARTINA 18.08.1989 23.88 n/a
10 USA Joseph KOVACS 28.06.1989 24.02 n/a
11 FIN Tomas SODERLUND 14.05.1989 24.14 n/a
12 USA Derrick VICARS 08.05.1989 24.16 n/a
13 CZE Martin STASEK 08.04.1989 24.24 n/a
14 MAS Adi Aliffudin Bin HUSSIN 04.09.1988 24.84 n/a
15 RUS Валерий Кокоев 22.07.1988 24.96 n/a
16 RUS Александр Лесной 04.07.1988 25.01 n/a
17 ZAM Goodhope MWEWA 27.05.1988 25.11 n/a
18 IND Inderjeet SINGH 19.04.1988 25.21 n/a
19 JAM Raymond BROWN 15.01.1988 25.48 n/a
20 RSA Jacobus, Petrus ENGELBRECHT 08.03.1987 26.33 n/a
21 LTU Rimantas MARTISAUSKAS 18.09.1986 26.8 n/a
22 TUR Huseyin ATICI 03.05.1986 27.18 n/a
23 BRA Ronald JULIAO 16.06.1985 28.06 n/a
24 SLE William SESAY 10.03.1985 28.32 n/a

[править] Мужчины метание копья

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 BOT Adriaan Stephanus BEUKES 14.07.1994 18.98 n/a
2 TPE CHENG Chao-Tsun 17.10.1993 19.72 ЮОИ-10
3 CHI Tomas GUERRA 26.11.1992 20.61 n/a
4 CAN Cody David PARKER 27.06.1992 21.03 n/a
5 QAT Kaida MOHAMAD MOHAMED IBRAHIM 21.03.1992 21.29 n/a
6 TPE HUANG Shih-Feng 02.03.1992 21.34 n/a
7 RUS Валерий Иордан 14.02.1992 21.39 n/a
8 JPN Roderick Genki DEAN 30.12.1991 21.52 n/a
9 RUS Дмитрий Тарабин 29.10.1991 21.69 n/a
10 JPN Ryohei ARAI 23.06.1991 22.04 n/a
11 PAK Altaf Hussain SHAH 24.02.1991 22.37 n/a
12 RSA Jayson HENNING 13.08.1990 22.9 n/a
13 EST Magnus KIRT 10.04.1990 23.24 n/a
14 POL Lukasz GRZESZCZUK 03.03.1990 23.34 n/a
15 FIN Sampo LEHTOLA 10.05.1989 24.16 n/a
16 EGY Ihab ABD ELRAHMAN 01.05.1989 24.18 n/a
17 CAN Kyle Joseph Matheson NIELSEN 22.04.1989 24.21 n/a
18 ROU Alexandru CRAESCU 10.02.1989 24.41 n/a
19 TUR Fatih AVAN 01.01.1989 24.51 ОИ-12
У-11, золото
20 LUX Antoine WAGNER 20.10.1988 24.71 n/a
21 MEX Juan Jose MENDEZ 27.04.1988 25.19 n/a
22 TRI Kerron BROWNE 04.02.1988 25.42 n/a
23 SRI Malith LAMA HEWAGE 23.01.1988 25.45 n/a
24 CZE Petr FRYDRYCH 13.01.1988 25.48 ОИ-12
25 RSA John Robert OOSTHUIZEN 23.01.1987 26.45 ОИ-08
ЮЧМ-06, золото
ЮЧМ-03, серебро
26 SWE Olof HANSSON 30.08.1986 26.85 n/a
27 QAT Al-Mumannadi AL-MUHANNADI 15.03.1986 27.31 n/a
28 ITA Norbert BONVECCHIO 14.08.1985 27.89 n/a

[править] Мужчины прыжки в высоту

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 SLE Emmanuel BENDU 25.12.1995 17.53 n/a
2 KOR YUN Seunghyun 01.06.1994 19.09 n/a
3 KAZ Антон Боднар 04.12.1992 20.59 n/a
4 ZIM Oscar KATUKA 18.11.1992 20.63 n/a
5 IND Chethan BALASUBRAMANYA 18.08.1992 20.88 n/a
6 CAN Django LOVETT 06.07.1992 21 n/a
7 JPN Naoto TOBE 31.03.1992 21.26 n/a
8 LTU Ernestas RAUDYS 07.03.1992 21.33 n/a
9 MAS Nauraj Singh RANDHAWA 27.01.1992 21.44 n/a
10 AUS Nikola BOJIC 18.01.1992 21.47 n/a
11 CHN WANG Yu 18.08.1991 21.88 n/a
12 NAM Jethro Muhau KWENANI 02.08.1991 21.93 n/a
13 MEX Edgar Alejandro RIVERA 13.02.1991 22.4 n/a
14 BOT Tshwanelo AABOBE 31.01.1991 22.43 n/a
15 PUR Luis Joel CASTRO 28.01.1991 22.44 n/a
16 CAN Jeremy Douglas ECKERT 12.11.1990 22.65 n/a
17 USA Montez BLAIR 23.10.1990 22.7 n/a
18 RUS Сергей Мудров 08.09.1990 22.83 n/a
19 LAT Martins ZACESTS 16.08.1990 22.89 n/a
20 TUR Serhat BIRINCI 13.05.1990 23.15 n/a
21 ESP Miguel Angel SANCHO RUBIO 24.04.1990 23.2 n/a
22 ROU Alexandru Nicolae TUFA 28.05.1989 24.11 n/a
23 EST Indrek KALVET 04.04.1989 24.26 n/a
24 NOR Ivan Kristoffer NILSEN 28.03.1989 24.27 n/a
25 UKR Andrii PROTSENKO 20.05.1988 25.13 n/a
26 DEN Andreas JEPPESEN 06.05.1988 25.17 n/a
27 SRI Jeyaruban ELALASINGAM 07.04.1988 25.25 n/a
28 SWE Jakob THORVALDSSON 06.02.1988 25.42 n/a
29 LTU Raivydas STANYS 03.02.1987 26.43 ОИ-12
У-11
30 POL Wojciech THEINER 25.06.1986 27.03 У-11, серебро
31 SLE Foday KOROMA 22.06.1986 27.04 n/a
32 RUS Иван Ухов 29.03.1986 27.27 ОИ-12, золото
ЧМ-12, бронза
ЧМ-10, золото
33 SRB Milos TODOSIJEVIC 08.03.1986 27.33 n/a
34 FIN Jussi VIITA 26.09.1985 27.78 n/a
35 UAE Ile Faisal ZAMAN 01.01.1900 113.51 n/a

[править] Мужчины спортивная ходьба 20км

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 CHN LI Tianlei 13.01.1995 18.48 n/a
2 CAN Benjamin Gary THORNE 19.03.1993 20.3 n/a
3 JPN Eiki TAKAHASHI 19.11.1992 20.63 n/a
4 MEX Ever PALMA OLIVARES 18.03.1992 21.3 n/a
5 RUS Константин Кулагов 14.10.1991 21.73 n/a
6 CHN ZHAO Ziyang 29.07.1991 21.94 n/a
7 RUS Валерий Филипчук 30.06.1991 22.02 n/a
8 KOR CHOE Byeong Kwang 07.04.1991 22.25 n/a
9 CHN BIAN Tongda 01.04.1991 22.26 n/a
10 RUS Денис Стрелков 26.10.1990 22.69 n/a
11 MEX Isaac PALMA OLIVARES 26.10.1990 22.69 n/a
12 CAN Evan Forsyth DUNFEE 28.09.1990 22.77 n/a
13 UKR Igor GLAVAN 25.09.1990 22.78 n/a
14 SWE Perseus KARLSTROM 02.05.1990 23.18 n/a
15 ITA Riccardo MACCHIA 27.03.1990 23.28 n/a
16 GER Nils Christopher GLOGER 01.01.1990 23.51 n/a
17 BLR Александр Ляхович 04.07.1989 24.01 n/a
18 UKR Nazar KOVALENKO 09.02.1989 24.41 ОИ-12
19 ECU Mauricio ARTEAGA 08.08.1988 24.91 ОИ-12
20 CHN LIU Jianmin 09.03.1988 25.33 n/a
21 CAN Inaki GOMEZ-GOROZTIETA 16.01.1988 25.47 n/a
22 LTU Tomas GAIDAMAVICIUS 07.11.1987 25.66 n/a
23 LTU Ricard REKST 10.10.1987 25.74 n/a
24 RUS Андрей Рузавин 28.03.1986 27.27 n/a
25 UKR Ruslan DMYTRENKO 22.03.1986 27.29 ОИ-12
26 UKR Ivan LOSEV 26.01.1986 27.44 n/a
27 SWE Anatole VERA IBANEZ 14.11.1985 27.64 n/a
28 RUS Андрей Кривов 14.11.1985 27.64 ОИ-12
29 RSA Wayne SNYMAN 08.03.1985 28.33 n/a

[править] Женщины 400м

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 MAC Si Teng IAO 02.01.1994 19.51 n/a
2 RSA Justine PALFRAMAN 04.11.1993 19.67 n/a
3 USA Briana NELSON 18.07.1992 20.97 n/a
4 AUS Caitlin SARGENT 14.06.1992 21.06 n/a
5 RSA Sonja VAN DER MERWE 19.05.1992 21.13 n/a
6 EST Helin MEIER 20.04.1992 21.21 n/a
7 SLE Isha Said SESAY 17.01.1992 21.47 n/a
8 SLO Liona REBERNIK 28.11.1991 21.61 n/a
9 NGR Patience Okon GEORGE 25.11.1991 21.61 n/a
10 NGR Regina Nneka GEORGE 17.02.1991 22.39 n/a
11 CRC Desire BERMUDEZ 26.07.1990 22.94 n/a
12 BOT Lydia Casey MASHILA 22.06.1990 23.04 n/a
13 RUS Алена Тамкова 30.05.1990 23.1 n/a
14 UKR Yuliya BARALEY 25.04.1990 23.2 ОИ-12
ЮЧМ-07, золото
15 MDA Olesea COJUHARI 29.03.1990 23.27 ОИ-12
16 CAN Alicia Christina BROWN 21.01.1990 23.46 n/a
17 MAC Ka Man LEONG 07.01.1990 23.5 n/a
18 CAF Elisabeth Victoire MANDABA 07.06.1989 24.08 n/a
19 UKR Viktoriya PIATACHENKO 07.05.1989 24.16 n/a
20 ZAM Ikabongo IKABONGO 06.03.1989 24.33 n/a
21 ESP Aauri Lorena BOKESA ABIA 14.12.1988 24.56 n/a
22 LAT Inese NAGLE 02.12.1988 24.59 n/a
23 ITA Elena Maria BONFANTI 09.07.1988 24.99 ОИ-12
24 POL Agata BEDNAREK 28.06.1988 25.02 ОИ-12
25 RUS Ксения Усталова 14.01.1988 25.48 n/a
26 SLE Salamatu Isatu KAMARA 15.09.1987 25.81 n/a
27 JAM Anastasia LEROY 11.09.1987 25.82 n/a
28 SEN Fatoumata DIOP 10.08.1986 26.91 n/a
29 CZE Jitka BARTONICKOVA 22.12.1985 27.54 n/a

[править] Женщины 1500м

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 UGA Docus AJOK 12.07.1994 18.98 n/a
2 TJK Dilshoda RAHMONOVA 20.04.1994 19.21 n/a
3 NZL Becky GREENE 26.12.1993 19.53 n/a
4 BER Taylor-Ashley BEAN 02.09.1993 19.84 n/a
5 UGA Winnie NANYONDO 23.08.1993 19.87 n/a
6 CAN Annie LEBLANC 29.04.1992 21.19 n/a
7 NZL Angie SMIT 16.08.1991 21.89 n/a
8 AUS Brittany MCGOWAN 24.04.1991 22.2 n/a
9 TUR Tugba KOYUNCU 16.02.1991 22.39 n/a
10 RUS Елена Коробкина 25.11.1990 22.61 n/a
11 SWZ Fezile Millicent NGWENYAMA 08.11.1990 22.66 n/a
12 ROU Florina PIERDEVARA 29.03.1990 23.27 n/a
13 POL Katarzyna BRONIATOWSKA 22.02.1990 23.37 n/a
14 ESP Solange PEREIRA DA PONTE 12.12.1989 23.57 n/a
15 SUI Lisa Maria KURMANN 17.05.1989 24.14 n/a
16 ALB Luiza GEGA 05.11.1988 24.67 n/a
17 IRL Claire TARPLEE 22.09.1988 24.79 n/a
18 MEX Cristina GUEVARA 12.12.1987 25.57 n/a
19 MGL Shinetsetseg CHULUUNKHUU 15.10.1987 25.73 n/a
20 GHA Esther ADWUBI 15.08.1987 25.89 n/a
21 CZE Tereza CAPKOVA 24.07.1987 25.95 n/a
22 ITA Margherita MAGNANI 26.02.1987 26.36 n/a
23 USA Nicole SCHAPPERT 30.10.1986 26.68 n/a
24 RUS Екатерина Шармина 06.08.1986 26.92 n/a
25 LES Moleboheng MAFATA 03.03.1985 28.34 n/a

[править] Женщины 3000м с препятствиями

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 DEN Simone GLAD 12.08.1990 22.9 n/a
2 UKR Svitlana SHMIDT 20.03.1990 23.29 ОИ-12
3 CAN Jessica Quinn Avery FURLAN 15.03.1990 23.31 n/a
4 IRL Michelle FINN 16.12.1989 23.56 n/a
5 RUS Наталья Аристархова 31.10.1989 23.68 n/a
6 CZE Eva KRCHOVA 10.09.1989 23.82 n/a
7 FIN Sandra ERIKSSON 04.06.1989 24.09 ОИ-12
8 TUR Gulcan MINGIR 21.05.1989 24.13 n/a
9 CAN Chantelle Ann GROENEWOUD 03.03.1989 24.34 n/a
10 LTU Vaida ZUSINAITE 13.01.1988 25.48 n/a
11 RUS Юлия Зарипова 26.04.1986 27.19 ОИ-12, золото
ЧМ-11, золото
ЧМ-09, серебро

[править] Женщины толкание ядра

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 EGY Fadya ELKASAPY 24.03.1994 19.28 n/a
2 NAM Charlene ENGELBRECHT 01.05.1993 20.18 n/a
3 CHI Ivana GALLARDO 20.03.1993 20.29 n/a
4 CAN Chelsea WHALEN 18.10.1992 20.72 n/a
5 NGR Omotayo Oluwagbemisola TALABI 11.08.1992 20.9 n/a
6 NOR Silje Nordahl DISSERUD 31.05.1991 22.1 n/a
7 SWE Frida AKERSTROM 29.11.1990 22.6 n/a
8 NZL Terina KEENAN 29.09.1990 22.77 n/a
9 GER Sophie KLEEBERG 30.05.1990 23.1 У-11, серебро
ЮЧМ-07, бронза
10 SRI Devni Kalanika MADURAPPERUMA 29.05.1990 23.1 n/a
11 BLR Алёна Дубицкая 25.01.1990 23.45 n/a
12 CAN Julie LABONTE 12.01.1990 23.48 n/a
13 SLO Spela HUS 25.12.1989 23.53 n/a
14 USA Jeneva MCCALL 28.10.1989 23.69 n/a
15 RUS Олеся Свиридова 28.10.1989 23.69 n/a
16 ZAM Rosemary KAPUTULA 12.09.1989 23.82 n/a
17 UGA Janeth ACAN 24.08.1989 23.87 n/a
18 USA Felisha JOHNSON 24.07.1989 23.95 n/a
19 COD Kellyane NTUMBA NZEMBELE 12.06.1989 24.07 n/a
20 CHI Natalia DUCO 31.01.1989 24.43 ОИ-12
ОИ-08
ЮЧМ-08, золото
21 HUN Anita MARTON 15.01.1989 24.48 n/a
22 CHN LIU Xiangrong 06.06.1988 25.08 ОИ-12
23 RUS Ирина Тарасова 15.04.1987 26.23 ОИ-12
24 ZIM Patience SIGAUKE 04.08.1986 26.92 n/a

[править] Женщины метание диска

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 EGY Fadya ELKASAPY 24.03.1994 19.28 n/a
2 THA Subenrat INSAENG 10.02.1994 19.41 ЮОИ-10
3 NAM Charlene ENGELBRECHT 01.05.1993 20.18 n/a
4 CAN Rayann Valerie CHIN 03.04.1993 20.26 n/a
5 CHI Ivana GALLARDO 20.03.1993 20.29 n/a
6 AUS Alix KENNEDY 22.01.1992 21.46 n/a
7 AUS Kimberley MULHALL 09.01.1991 22.49 n/a
8 NZL Terina KEENAN 29.09.1990 22.77 n/a
9 FIN Katri HIRVONEN 25.06.1990 23.03 n/a
10 SRI Devni Kalanika MADURAPPERUMA 29.05.1990 23.1 n/a
11 TPE LI Tsai-Yi 03.12.1989 23.59 n/a
12 RSA Maryke OBERHOLZER 27.11.1989 23.61 n/a
13 JPN Ayumi TAKAHASHI 31.08.1989 23.85 n/a
14 UGA Janeth ACAN 24.08.1989 23.87 n/a
15 RUS Вера Ганеева 06.11.1988 24.67 ОИ-12
16 RUS Елена Панова 02.03.1987 26.34 n/a
17 FIN Sanna KAMARAINEN 08.02.1986 27.41 n/a

[править] Женщины метание копья

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 LAT Gundega GRIVA 07.04.1991 22.25 n/a
2 RUS Виктория Сударушкина 02.09.1990 22.84 n/a
3 SWE Elisabeth HOGLUND 19.02.1990 23.38 n/a
4 LTU Ieva SCIUKAUSKAITE 03.02.1990 23.43 n/a
5 SLO Bernarda LETNAR 26.12.1989 23.53 n/a
6 CHI Maria Paz RIOS 13.10.1989 23.73 n/a
7 COD Kellyane NTUMBA NZEMBELE 12.06.1989 24.07 n/a
8 NOR Marthe AALTVEDT 15.02.1989 24.39 n/a
9 AUT Elisabeth EBERL 25.03.1988 25.28 ОИ-12
10 RUS Мария Абакумова 15.01.1986 27.48 ОИ-12
ОИ-08, серебро
ЧМ-11, золото
ЧМ-09, бронза

[править] Женщины прыжки в длину

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 TPE HSIEH Ching-Ju 29.09.1994 18.77 n/a
2 NIG Aissa ISSA SEYNI 22.05.1994 19.12 n/a
3 EST Laura MAASIK 05.10.1993 19.75 n/a
4 COD Marina MPIANA KONDE 06.04.1993 20.25 n/a
5 CGO Marcelle Cecilia BOUELE BONDO 07.01.1993 20.5 n/a
6 NAM Corlia KRUGER 14.09.1992 20.81 n/a
7 IND No KAUSHLYA DEVI 16.03.1992 21.31 n/a
8 MLT Rebecca Sare 25.06.1991 22.03 n/a
9 MLI Doussou DIAKITE 05.06.1991 22.09 n/a
10 CAN Christabel Sarkor NETTEY 02.06.1991 22.09 n/a
11 COL Cindy Paola VEGA 11.05.1991 22.15 n/a
12 RUS Дарья Клишина 15.01.1991 22.48 n/a
13 INA Maria Natalia LONDA 29.10.1990 22.69 n/a
14 EST Triin EERME 05.08.1990 22.92 n/a
15 USA Vashti THOMAS 21.04.1990 23.21 n/a
16 ROU Cristina Mihaela SANDU 04.03.1990 23.34 n/a
17 POL Anna JAGACIAK 10.02.1990 23.41 n/a
18 CAN Sabrina Eden Saaku NETTEY 02.01.1990 23.51 n/a
19 ZAM Rosemary KAPUTULA 12.09.1989 23.82 n/a
20 LAT Mara GRIVA 04.08.1989 23.92 n/a
21 GER Ksenia ACHKINADZE 14.01.1989 24.48 n/a
22 ESP M. JOVER PEREZ 21.04.1988 25.21 n/a
23 ROU Cornelia Ioana DEIAC 20.03.1988 25.29 n/a
24 SLE Susan KAMARA 12.03.1988 25.32 n/a
25 AUS Jessica PENNEY 21.12.1987 25.54 n/a
26 GER Michelle WEITZEL 18.06.1987 26.05 n/a
27 LTU Lina ANDRIJAUSKAITE 29.05.1987 26.1 n/a
28 COL Irma Jhuliet BETANCOURTH 27.04.1987 26.19 n/a
29 TUR Sevim SERBEST SINMEZ 20.04.1987 26.21 n/a
30 RUS Елена Соколова 23.07.1986 26.95 ОИ-12, серебро
31 BRA Eliane MARTINS 26.05.1986 27.11 n/a
32 UZB Юлия Тарасова 13.03.1986 27.31 n/a

[править] Женщины тройной прыжок

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 MEX Ivonne Alitzel RANGEL 24.08.1993 19.87 n/a
2 IND Sheena NELLICKAL VARKEY 22.11.1992 20.62 n/a
3 KAZ Екатерина Эктова 30.08.1992 20.85 n/a
4 BER Allison OUTERBRIDGE 18.02.1992 21.38 n/a
5 JAM Shaneika THOMAS 02.02.1992 21.43 n/a
6 MLT Rebecca Sare 25.06.1991 22.03 n/a
7 PAK Nighat KAUSAR 17.08.1990 22.89 n/a
8 FIJ Milika TUIVANUAVOU 08.08.1990 22.91 n/a
9 POL Anna JAGACIAK 10.02.1990 23.41 n/a
10 LAT Mara GRIVA 04.08.1989 23.92 n/a
11 MAS Noor Amira Binti NAFIAH 16.07.1989 23.97 n/a
12 ROU Carmen Cristina TOMA 28.03.1989 24.27 У-11
13 ZAM Ikabongo IKABONGO 06.03.1989 24.33 n/a
14 RUS Екатерина Конева 25.09.1988 24.78 n/a
15 RUS Алсу Муртазина 12.12.1987 25.57 n/a
16 COL Irma Jhuliet BETANCOURTH 27.04.1987 26.19 n/a
17 TUR Sevim SERBEST SINMEZ 20.04.1987 26.21 n/a
18 KAZ Ирина Эктова 08.01.1987 26.49 n/a
19 FIN Elina TORRO 22.07.1986 26.96 n/a
20 AUS Ellen PETTITT 13.05.1986 27.15 n/a
21 EST Anna MAKAROVA 09.03.1986 27.33 n/a

[править] Женщины прыжки с шестом

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 CAN Robin Arlene BONE 13.02.1994 19.4 n/a
2 EST Tiina TIKK 29.11.1990 22.6 n/a
3 GER Martina SCHULTZE 12.09.1990 22.82 n/a
4 GER Katharina Yvonne BAUER 12.06.1990 23.07 n/a
5 RUS Анастасия Савченко 15.11.1989 23.64 ОИ-12
6 ITA Giorgia BENECCHI 09.07.1989 23.99 n/a
7 CAN Lindsey BERGEVIN 14.01.1989 24.48 n/a
8 GRE Stella-Iro LEDAKI 18.07.1988 24.97 ОИ-12
9 NOR Ida Beate Oeyen OESTHUS 15.05.1987 26.14 n/a
10 CZE Romana MALACOVA 15.05.1987 26.14 n/a
11 LAT Ildze BORTASCENOKA 12.04.1987 26.23 n/a
12 BEL Chloe HENRY 05.03.1987 26.34 n/a
13 EST Lembi VAHER 11.02.1987 26.4 n/a
14 BEL Fanny SMETS 21.04.1986 27.21 n/a
15 RUS Александра Киряшова 21.08.1985 27.88 n/a
16 SLO Jerneja WRITZL 14.03.1985 28.31 n/a

[править] Женщины спортивная ходьба 20км

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 TPE CHANG Chia-Feng 15.08.1993 19.89 n/a
2 AUS Rachel TALLENT 20.02.1993 20.38 n/a
3 CHN GAO Ni 14.09.1991 21.81 n/a
4 JPN Hiroi MAEDA 01.06.1991 22.09 n/a
5 KAZ Айман Кожахметова 23.04.1991 22.2 ОИ-12
6 UKR Olga SKRYPAK 02.12.1990 22.59 n/a
7 AUS Stephanie STIGWOOD 21.10.1990 22.71 n/a
8 RUS Ирина Юманова 09.04.1990 23.24 n/a
9 CHN YANG Mingxia 13.01.1990 23.48 ОИ-08
10 ECU Paola PEREZ 21.12.1989 23.54 n/a
11 RUS Анися Кирдяпкина 23.10.1989 23.7 ОИ-12
ЧМ-11, бронза
12 MEX Lizbet SILVA MIRANDA 30.09.1989 23.77 n/a
13 CHN ZHANG Xin 17.08.1989 23.89 n/a
14 IRL Laura REYNOLDS 20.01.1989 24.46 ОИ-12
15 SVK Maria CZAKOVA 02.10.1988 24.76 n/a
16 RUS Лина Бикулова 01.10.1988 24.76 n/a
17 CHN ZHOU Tongmei 04.04.1988 25.26 n/a
18 BLR Анна Драбеня 15.08.1987 25.89 ОИ-12
19 RUS Вера Соколова 08.06.1987 26.08 n/a
20 HKG CHING Siu Nga 11.02.1987 26.4 n/a
21 CZE Lucie PELANTOVA 07.05.1986 27.16 n/a
22 GRE Despoina ZAPOUNIDOU 05.10.1985 27.75 n/a

[править] Женщины семиборье

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 ANU Dee-Ann ROGERS 13.01.1993 20.48 n/a
2 NAM Corlia KRUGER 14.09.1992 20.81 n/a
3 LAT Laura IKAUNIECE 31.05.1992 21.1 ОИ-12
ЮЧМ-09, серебро
4 KOR JEONG Yeonjin 25.03.1992 21.28 n/a
5 CRC Ana PORRAS 21.09.1991 21.79 n/a
6 PAK Razia RAZIA 20.06.1991 22.04 n/a
7 RUS Кристина Савицкая 10.06.1991 22.07 ОИ-12
8 AUS Sophie STANWELL 08.06.1991 22.08 n/a
9 CAN Rachael Dawn MCINTOSH 17.01.1991 22.47 n/a
10 RSA Bianca ERWEE 04.03.1990 23.34 n/a
11 CZE Katerina CACHOVA 26.02.1990 23.36 n/a
12 EST Mari KLAUP 27.02.1990 23.36 n/a
13 ROU Judit NAGY 14.09.1989 23.81 n/a
14 CZE Eliska KLUCINOVA 14.04.1988 25.23 n/a
15 RUS Татьяна Чернова 29.01.1988 25.44 ОИ-12, бронза
ОИ-08, бронза
ЧМ-11, золото
ЧМ-10, бронза
16 NOR Ida MARCUSSEN 01.11.1987 25.68 ОИ-12
ОИ-08
ЮЧМ-06, серебро
17 ESP Laura GINES SANCHEZ 11.06.1986 27.07 n/a
18 NOR Lene Secher MYRMEL 18.05.1986 27.13 n/a
19 HUN Gyorgyi ZSIVOCZKY-FARKAS 13.02.1985 28.4 n/a

[править] Мужчины свободный стиль -68кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 MGL Erdenezorig TSOGBADRAKH 12.04.1994 19.23 n/a
2 JPN Ryuji AMEMIYA 13.02.1994 19.4 n/a
3 KGZ Зыямидин Садыбеков 04.06.1993 20.09 n/a
4 TJK Abduazim BOYNAZAROV 16.04.1993 20.22 n/a
5 UZB Элбек Сотволдиев 13.03.1993 20.31 n/a
6 UKR Umer BELIALOV 11.08.1992 20.9 n/a
7 MDA Mihail COSNICEAN 18.11.1991 21.63 n/a
8 KAZ Денис Лешков 13.10.1991 21.73 n/a
9 GEO Jakob GAZDELIANI 15.09.1990 22.81 n/a
10 ARM Artur YERANOSYAN 15.01.1990 23.48 n/a
11 RUS Азамат Лайпанов 03.01.1990 23.51 n/a
12 LTU Povilas ZUKAUSKAS 14.09.1989 23.81 n/a
13 TKM Begench YAGMYROV 29.07.1989 23.94 n/a
14 BLR Dzmitry DRANEUSKI 28.02.1989 24.36 n/a

[править] Мужчины свободный стиль -75кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 GEO Omari NIAZASHVILI 23.12.1994 18.54 n/a
2 KGZ Бекназар Русланов 26.11.1993 19.61 n/a
3 JPN Daisuke FUKAGAWA 22.08.1992 20.87 n/a
4 TJK Azizbek QAROBEKOV 08.11.1991 21.66 n/a
5 MDA Igor BESLEAGA 07.08.1991 21.91 n/a
6 MGL Temuulen SARANKHUU 25.04.1991 22.2 n/a
7 EST Rauno PAJUVIIDIK 13.11.1990 22.65 n/a
8 TKM Aly ALLABERDIYEV 07.03.1990 23.33 n/a
9 UZB Зайлобиддин Артиков 25.08.1989 23.86 n/a
10 BLR Uladzimir HRYSHKEVICH 07.08.1989 23.91 n/a
11 RUS Алибек Лепшоков 03.01.1988 25.51 n/a
12 LTU Justinas GRAMBA 16.07.1987 25.97 n/a
13 KAZ Димаш Молдашев 21.03.1986 27.29 n/a
14 UKR Mykhaylo LOZOVYY 05.10.1985 27.75 n/a

[править] Мужчины свободный стиль -90кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 TKM Seydi BATYROV 15.05.1993 20.14 n/a
2 MGL Otgonbaatar LKHAGVASUREN 20.01.1993 20.46 n/a
3 GEO Rudolph OGANEZOV 09.07.1992 20.99 n/a
4 UZB Нозимжон Иброхимжонов 09.05.1991 22.16 n/a
5 KGZ Канимет Барпыбеков 30.04.1991 22.18 n/a
6 TUR Ahmet GOKBAYRAK 28.11.1990 22.61 n/a
7 ARM Karen JANOYAN 25.06.1990 23.03 n/a
8 LAT Janis RERIHS 22.06.1990 23.04 n/a
9 TJK Husniddin TOSHMUROTOV 01.03.1989 24.35 n/a
10 UKR Valerii KOMAR 29.11.1988 24.6 n/a
11 RUS Алибек Хапаев 17.10.1988 24.72 n/a
12 KAZ Мухит Турсынов 22.04.1988 25.21 n/a
13 ISR Boris KIBRIK 22.10.1987 25.71 n/a

[править] Мужчины классический стиль (Корэш) -100кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 BLR Yauheni ANISKEVICH 18.03.1994 19.3 n/a
2 AZE Tapdig KARIMLI 13.09.1992 20.81 n/a
3 ISR Peter PALTCHIK 04.01.1992 21.51 n/a
4 KAZ Эскархан Осканов 12.11.1991 21.65 n/a
5 GEO Giorgi KOBERIDZE 01.11.1991 21.68 n/a
6 KGZ Кадыр Келсинбеков 24.08.1990 22.87 n/a
7 TKM Vepa ORAZMYRADOV 05.05.1989 24.17 n/a
8 UZB Нуритдин Махамадов 25.04.1989 24.2 n/a
9 UKR Andrii KUNYK 28.01.1988 25.44 n/a
10 MDA Anatolie MOLDOVAN 26.09.1987 25.78 n/a
11 RUS Ренат Ахметшин 14.05.1986 27.14 n/a
12 TJK Mahmad MIROV 30.01.1986 27.43 n/a

[править] Мужчины классический стиль (Корэш) -60кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 RUS Nafis MINNEBAIEV n/a
2 LAT Sergejs LUKJANEOS n/a
3 AZE Eldaniz ALIYEV 15.05.1994 19.14 n/a
4 TKM Tirkishgeldi AYAZOV 10.08.1993 19.91 n/a
5 UKR Daman SAGALOV 07.06.1993 20.08 n/a
6 MGL Otgon-Erdene MUNKHBAYAR 28.02.1993 20.36 n/a
7 BLR Siarhei PIAKARSKI 10.12.1992 20.57 n/a
8 MDA Maxim MAMULAT 12.10.1992 20.73 n/a
9 TJK Amirbek KOSIMOV 31.07.1992 20.93 n/a
10 UZB Шухратжон Обиджонов 25.12.1991 21.53 n/a
11 KGZ Нуржан Рыскул Уулу 14.03.1991 22.31 n/a

[править] Мужчины классический стиль (Корэш) -70кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 JPN Ryuji AMEMIYA 13.02.1994 19.4 n/a
2 UZB Элбек Сотволдиев 13.03.1993 20.31 n/a
3 MGL Purevdavaa NURJIGDAVAA 14.01.1993 20.48 n/a
4 GUI Amadou Tidiane DIALLO 15.05.1992 21.14 n/a
5 KAZ Жаксылык Касымов 10.03.1992 21.32 n/a
6 MDA Mihail COSNICEAN 18.11.1991 21.63 n/a
7 TJK Azizbek QAROBEKOV 08.11.1991 21.66 n/a
8 UKR Kostiantyn TARASOV 23.04.1991 22.2 n/a
9 GEO Jakob GAZDELIANI 15.09.1990 22.81 n/a
10 BLR Siarhei FILANOVICH 28.01.1990 23.44 n/a
11 KGZ Арсений Фуфачев 08.01.1990 23.49 n/a
12 LTU Povilas ZUKAUSKAS 14.09.1989 23.81 n/a
13 TKM Agamyrat ORAZSAHEDOV 30.03.1988 25.27 n/a
14 RUS Ильдар Гиниятуллин 20.05.1987 26.13 n/a

[править] Мужчины классический стиль (Корэш) -80кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 SVK Eduard VIDRA 01.07.1993 20.01 n/a
2 TKM Dovran YAYLYMOV 25.09.1992 20.78 n/a
3 AZE Suleyman BABAYEV 13.09.1992 20.81 n/a
4 JPN Daisuke FUKAGAWA 22.08.1992 20.87 n/a
5 KAZ Денис Лешков 13.10.1991 21.73 n/a
6 MDA Igor BESLEAGA 07.08.1991 21.91 n/a
7 GUI Oumar Issa BARRY 04.07.1991 22.01 n/a
8 UKR Iurii SIRYI 06.04.1991 22.25 n/a
9 EST Rauno PAJUVIIDIK 13.11.1990 22.65 n/a
10 TJK Erkin RAJABZODA 31.07.1990 22.93 n/a
11 LAT Janis RERIHS 22.06.1990 23.04 n/a
12 GEO Giorgi DATUNASHVILI 29.01.1990 23.44 n/a
13 LTU Domas ZIMKUS 28.11.1989 23.61 n/a
14 RUS Ильнар Галиев 07.10.1989 23.75 n/a
15 UZB Зайлобиддин Артиков 25.08.1989 23.86 n/a
16 MGL Bayanmunkh BAYANBILEG 24.05.1989 24.12 n/a
17 KGZ Темирлан Таиров 19.07.1988 24.96 n/a
18 BLR Aliaksandr HRUZDZEU 11.04.1988 25.24 n/a

[править] Мужчины классический стиль (Корэш) -90кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 LAT Andrejs KAJESOVS n/a
2 MGL Otgonbaatar LKHAGVASUREN 20.01.1993 20.46 n/a
3 GEO Rudolph OGANEZOV 09.07.1992 20.99 n/a
4 KGZ Дуулатбек Сапарбек Уулу 06.08.1991 21.92 n/a
5 UZB Нозимжон Иброхимжонов 09.05.1991 22.16 n/a
6 TUR Ahmet GOKBAYRAK 28.11.1990 22.61 n/a
7 TKM Kerim REJEPOV 05.08.1989 23.92 n/a
8 UKR Leonid RIABCHUN 27.06.1989 24.03 n/a
9 TJK Husniddin TOSHMUROTOV 01.03.1989 24.35 n/a
10 BLR Pavel PRADUKHA 17.09.1988 24.8 n/a
11 ISR Boris KIBRIK 22.10.1987 25.71 n/a
12 RUS Ильнур Муртазин 19.10.1986 26.71 n/a

[править] Мужчины классический стиль (Корэш) +100кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 BLR Aliaksei SOBAL 25.10.1993 19.7 n/a
2 ARM Azat ABRAHAMYAN 26.07.1992 20.94 n/a
3 TKM Hakberdi ANNAMOV 17.11.1991 21.64 n/a
4 LTU Zigmas PECIULIS 24.08.1990 22.87 n/a
5 UKR Andriy NIKITCHENKO 24.01.1990 23.45 n/a
6 MGL Sugarjargal BOLDPUREV 29.12.1989 23.52 n/a
7 KGZ Бекболсун Кушубаков 26.05.1988 25.11 n/a
8 ISR Gregory RUDELSON 17.03.1988 25.3 n/a
9 RUS Сергей Павлик 05.04.1987 26.25 n/a
10 TJK Navruz ARABOV 15.03.1986 27.31 n/a
11 AZE Vasif SAFARBAYOV 27.02.1985 28.36 n/a

[править] Мужчины классический стиль (Корэш) Абсолютная категория

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 RUS Ильнар Галиев 07.10.1989 23.75 n/a
2 RUS Сергей Павлик 05.04.1987 26.25 n/a
3 RUS Ильнур Муртазин 19.10.1986 26.71 n/a
4 RUS Ренат Ахметшин 14.05.1986 27.14 n/a

[править] Женщины свободный стиль -58кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 TKM Rushana NUZJAVOVA n/a
2 KGZ Бурул Алыкулова 05.09.1993 19.84 n/a
3 BLR Lizaveta RASSANAVA 13.01.1993 20.48 n/a
4 JPN Katsuki SAKAGAMI 07.11.1992 20.66 n/a
5 TUR Sevim GAYRETLI 10.07.1992 20.99 n/a
6 LTU Indre BUBELYTE 28.12.1990 22.52 n/a
7 SVK Katarina CARNA 28.01.1989 24.44 n/a
8 RUS Серафима Сафонова 11.03.1988 25.32 n/a

[править] Женщины свободный стиль +76кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 RUS Татьяна Зырянова 27.01.1993 20.44 n/a
2 TKM Mahri MULKIYEVA 10.12.1992 20.57 n/a
3 BLR Yelizaveta MAISEYENKA 25.04.1990 23.2 n/a
4 MGL Munkhtuya DASHNYAM 09.12.1989 23.58 n/a
5 KGZ Nagira SARBASHOVA 05.04.1989 24.25 n/a

[править] Мужчины 56кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 ARM Henrik MOKOYAN 16.11.1994 18.64 n/a
2 KGZ Бектур Отогонов 21.03.1994 19.29 n/a
3 TKM Yakub MEREDOV 26.08.1993 19.86 n/a
4 TPE Yu-Che LIN 14.08.1993 19.89 n/a
5 BUL Stefan IVANOV 28.07.1992 20.94 n/a
6 AZE Cavid CHALABIYEV 17.05.1992 21.14 n/a
7 TJK Oraz AVZALSHOEV 14.03.1992 21.31 n/a
8 KOR Byungwook OH 13.02.1992 21.4 n/a
9 KAZ Рустам Рустамов 15.10.1991 21.73 n/a
10 THA Thanawut PHETKHUM 01.09.1991 21.84 n/a
11 EGY Mohamed HASSAN 05.11.1990 22.67 n/a
12 UKR Ivan ILNYTSKYY 05.08.1990 22.92 n/a
13 MGL Iderkhuu ENKHJARGAL 21.08.1988 24.88 n/a
14 RUS Сергей Водопьянов 20.09.1987 25.79 ОИ-12
ОИ-08
ЧМ-09, серебро
ЧМ-07, золото

[править] Мужчины 60кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 TJK Muzaffarkhon FAYZIDINOV 30.12.1993 19.52 n/a
2 GEO Venetik ERANOSIAN 20.08.1993 19.88 n/a
3 TPE Chih-Yuan KAO 11.09.1992 20.82 n/a
4 BLR Vitali KONANAU 20.08.1992 20.88 n/a
5 KGZ Адилет Бекеев 11.04.1992 21.24 n/a
6 TKM Faruh YOMUDOV 26.01.1992 21.44 n/a
7 KOR Sangmin LEE 01.12.1991 21.6 n/a
8 UZB Фазлиддин Гаибназаров 16.06.1991 22.06 n/a
9 CHN Seng FONG 02.01.1991 22.51 n/a
10 RUS Адлан Абдурашидов 31.07.1990 22.93 n/a
11 MDA Piotr APOSTOL 04.11.1989 23.67 n/a
12 PAK Syed Muhammad HUSSAIN 10.10.1989 23.74 n/a
13 LAT Artjoms RAMLAVS 10.08.1989 23.91 n/a
14 ARM Samvel BARSEGHYAN 26.01.1989 24.44 n/a
15 UKR Dmytro RUDENKO 27.12.1988 24.53 n/a
16 THA Athichat KULSRI 11.08.1988 24.9 n/a
17 MGL Otgondalai DORJNYAMBUU 28.01.1988 25.44 n/a
18 KAZ Гани Жайлауов 03.08.1985 27.93 ОИ-12
ЧМ-11, бронза

[править] Мужчины 64кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 TKM Aziz BEBITOV 15.12.1993 19.56 n/a
2 RUS Раджаб Бутаев 15.12.1993 19.56 n/a
3 KOR Chamheem YANG 27.11.1993 19.61 n/a
4 FRA Abdel-Malik LADJALI 10.06.1993 20.07 n/a
5 MDA Dmitri GALAGOT 11.10.1992 20.74 n/a
6 ARM Artur KIRAJYAN 20.08.1992 20.88 n/a
7 MEX Kevin Alejandro RIVAS 13.08.1992 20.9 n/a
8 TJK Farrukh KARIMOV 21.05.1992 21.13 n/a
9 AZE Gaybatulla GADZIALIYEV 30.06.1991 22.02 n/a
10 KGZ Нурлан Кобашев 15.01.1991 22.48 n/a
11 KAZ Айдар Амирзаков 30.10.1990 22.68 n/a
12 CZE Zdenek CHLADEK 25.05.1990 23.11 n/a
13 EGY Eslam MOHAMED 03.03.1990 23.34 ОИ-12
14 THA Chalerm MEESANTIA 05.12.1989 23.59 n/a
15 TPE Wei-Jen CHANG 09.11.1989 23.66 n/a
16 UZB Санжарбек Рахманов 05.09.1989 23.84 n/a
17 BLR Dzianis YUTSKEVICH 25.05.1989 24.11 n/a
18 LAT Arturs AHMETOVS 25.04.1989 24.2 n/a
19 UKR Denys BERINCHYK 05.05.1988 25.17 ОИ-12, серебро
ЧМ-11, серебро
20 MGL Enkhzorig ZORIGTBAATAR 27.02.1987 26.36 n/a

[править] Мужчины 69кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 KGZ Абду-саид Масюмов 12.12.1994 18.57 n/a
2 MEX Yassir MENDEZ ROJAS 24.11.1993 19.62 n/a
3 KOR Dongyun LEE 02.07.1993 20.01 n/a
4 ITA Dario MORELLO 28.06.1993 20.02 n/a
5 LTU Ricardas KUNCAITIS 28.06.1993 20.02 ЮОИ-10, золото
6 AZE Elnur SULEYMANOV 27.09.1992 20.78 n/a
7 UZB Хуршидбек Норматов 15.04.1992 21.23 n/a
8 FRA Souleymane CISSOKHO 04.07.1991 22.01 n/a
9 TPE Chin-Cheng SU 05.04.1991 22.25 n/a
10 BUL Симеон Чамов 24.12.1990 22.53 n/a
11 TJK Naziri PIRAKI 17.08.1990 22.89 n/a
12 PAK Ghulam HAIDER 01.05.1990 23.18 n/a
13 UKR Denys LAZAREV 26.09.1989 23.78 n/a
14 TUR Onur SIPAL 17.03.1989 24.3 n/a
15 MDA Vasilii BELOUS 27.08.1988 24.86 n/a
16 KAZ Бахытжан Кожабеков 31.10.1987 25.68 n/a
17 BLR Евгений Ромашкевич 20.09.1987 25.79 n/a
18 RUS Андрей Замковой 04.07.1987 26.01 ОИ-12, бронза
ЧМ-09, серебро
19 MGL Tuvshinbat BYAMBA 27.03.1987 26.28 n/a
20 TKM Serdar HUDAYBERDIYEV 01.11.1986 26.68 ОИ-12

[править] Мужчины 91кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 FRA Dylan BREGEON 24.02.1994 19.37 n/a
2 MDA Victor IALIMOV 28.09.1993 19.77 n/a
3 UKR Gevorg MANUKIAN 28.07.1993 19.94 n/a
4 EST Rain KARLSON 19.02.1992 21.38 n/a
5 UZB Рустам Тулаганов 08.10.1991 21.74 n/a
6 RUS Евгений Тищенко 15.07.1991 21.98 n/a
7 KAZ Алексей Севостьянов 07.03.1991 22.33 n/a
8 LTU Tadas TAMASAUSKAS 15.11.1989 23.64 n/a
9 KOR Sinjo KANG 20.10.1989 23.71 n/a
10 ITA Francesco SOGGIA 09.09.1989 23.83 n/a
11 AZE Abdulkadir ABDULLAYEV 17.07.1988 24.97 n/a

[править] Мужчины +91кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 TJK Mirodzhidin KARIMOV 15.07.1992 20.98 n/a
2 TUR Yusuf ACIK 20.04.1992 21.21 n/a
3 UZB Мирзохиджон Абдуллаев 15.12.1991 21.56 n/a
4 UKR Rostyslav ARKHYPENKO 03.06.1991 22.09 n/a
5 ITA Mario FEDERICI 14.12.1990 22.56 n/a
6 BLR Yan SUDZILOUSKI 02.06.1990 23.09 n/a
7 AZE Kamran MEHDIYEV 09.04.1990 23.24 n/a
8 KOR Sinjwa KANG 20.10.1989 23.71 n/a
9 RUS Магомед Омаров 16.10.1989 23.72 ОИ-12
10 KAZ Жан Кособуцкий 13.11.1988 24.65 n/a
11 MDA Alexei ZAVATIN 29.03.1987 26.27 n/a

[править] Байдарка одиночка (К1) 200м женщины

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 AUS Jacqueline GREEN 27.04.1994 19.19 n/a
2 UKR Daria KUCHERENKO 19.12.1993 19.55 n/a
3 MEX Alicia GULUARTE LOPEZ 09.11.1993 19.66 n/a
4 RUS Наталья Подольская 14.10.1993 19.73 ОИ-12
5 POR Fatima CABRITA 08.09.1992 20.83 n/a
6 BLR Marharyta TSISHKEVICH 13.02.1992 21.4 ОИ-12
7 KOR Minji CHOI 26.09.1991 21.78 n/a
8 JPN Misaki MATSUMOTO 22.03.1991 22.29 n/a
9 HUN Petra SZABO 20.09.1990 22.79 n/a
10 SRB Nikolina MOLDOVAN 01.05.1990 23.18 ОИ-12
11 ESP Ainara PORTELA MARTIN 31.01.1990 23.43 n/a
12 CZE Lucie MATOUSKOVA 30.12.1989 23.52 n/a
13 ITA Ilaria Carla Donata ORDESI 28.09.1989 23.77 n/a
14 FIN Tuisku JARVA 05.04.1989 24.25 n/a
15 KAZ Ирина Поадойников 28.06.1988 25.02 n/a
16 POL Ewelina WOJNAROWSKA 13.12.1986 26.56 n/a
17 BRA Bruna GAMA 22.12.1985 27.54 n/a

[править] Мужчины 3м трамплин

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 MAS Yi Wei CHEW 16.10.1995 17.72 n/a
2 AUS Darcy TAYLOR 03.06.1994 19.09 n/a
3 FRA Antoine CATEL 15.12.1993 19.56 n/a
4 MAS Tze Liang OOI 19.11.1993 19.63 ЮОИ-10
5 MEX Alejandro Daniel ISLAS 24.05.1992 21.12 n/a
6 POL Adrian GIERGA 25.03.1992 21.28 n/a
7 POL Andrzej RZESZUTEK 25.10.1991 21.7 n/a
8 KOR Jiho PARK 11.09.1991 21.82 n/a
9 USA Samuel DORMAN 30.08.1991 21.85 n/a
10 NOR Eirik VALHEIM 15.07.1991 21.98 n/a
11 NOR Espen VALHEIM 15.07.1991 21.98 n/a
12 CAN Cody YANO 09.05.1991 22.16 n/a
13 RUS Илья Захаров 02.05.1991 22.18 ОИ-12, золото, серебро
ЧМ-11, 2 серебра
14 USA Zachary NEES 22.03.1991 22.29 n/a
15 CHN Tian QIN 19.12.1990 22.55 n/a
16 JPN Takuma HAGITA 28.11.1990 22.61 n/a
17 ITA Andreas Nader BILLI 11.07.1990 22.99 n/a
18 RUS Евгений Кузнецов 12.04.1990 23.23 ОИ-12, серебро
ЧМ-11, серебро, бронза
19 KOR Jin Yong KIM 18.06.1989 24.05 n/a
20 RUS Евгений Новоселов 05.04.1989 24.25 n/a
21 CHN Jin LIN 11.08.1988 24.9 n/a
22 GER Philipp BECKER 14.04.1988 25.23 n/a
23 AUT Constantin BLAHA 01.12.1987 25.6 ОИ-08
24 MEX Yahel CASTILLO HUERTA 06.06.1987 26.08 n/a
25 MEX Rommel PACHECO MARRUFO 12.07.1986 26.98 n/a

[править] Женщины вышка

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 MEX Marisa Daniela DIAZ PRIETO 21.02.1995 18.38 n/a
2 RUS Элина Ридель 28.05.1994 19.11 n/a
3 MAS Traisy Vivien Anak TUKIET 17.02.1994 19.39 n/a
4 AUS Jocelyn BURNETT 17.01.1994 19.47 n/a
5 CHN Yuhua XIA 20.01.1993 20.46 n/a
6 USA Sarah MCCRADY 29.08.1992 20.85 n/a
7 USA Laura RYAN 04.07.1992 21.01 n/a
8 USA Katrina YOUNG 10.01.1992 21.49 n/a
9 FIN Iira LAATUNEN 02.04.1991 22.26 n/a
10 GER Felicitas LENZ 22.02.1991 22.37 n/a
11 CHN Ni CHEN 29.03.1990 23.27 n/a
12 RUS Юлия Колтунова 04.05.1989 24.17 ОИ-04, серебро
13 MEX Paola Milagros ESPINOSA 31.07.1987 25.93 ОИ-08, бронза
ОИ-12, серебро

[править] Мужчины рапира личный зачет

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 USA Jerry CHANG 04.11.1994 18.67 n/a
2 AUS Matthew DONALD 30.10.1994 18.68 n/a
3 USA Nobuo BRAVO 27.09.1994 18.78 n/a
4 USA Michael WOO 06.06.1994 19.08 n/a
5 CZE Alexander CHOUPENITCH 02.05.1994 19.18 ЮОИ-10
6 CAN Francois PROVENCHER 02.04.1994 19.26 n/a
7 MAC Daniel Vincent IONG REMEDIOS 20.02.1994 19.38 n/a
8 ESP Guillermo DELBERGUE CHICO 16.02.1994 19.39 n/a
9 CAN Jean Marc TURK 28.11.1993 19.61 n/a
10 AUS Michael DZODZOS 14.10.1993 19.73 n/a
11 ITA Edoardo LUPERI 11.09.1993 19.82 ЮОИ-10, золото, золото в команде
12 AUS Sam LIAO 09.09.1993 19.83 n/a
13 JPN Noriyuki NAGASHIMA 12.06.1993 20.07 n/a
14 MEX Jose Alberto PELLETIER 16.04.1993 20.22 n/a
15 JPN Takuro OKIMOTO 21.03.1993 20.29 n/a
16 GBR Alexander Andreas TOFALIDES 13.03.1993 20.31 n/a
17 USA Max BLITZER 09.09.1992 20.83 n/a
18 BRA Guilherme TOLDO 01.09.1992 20.84 ОИ-12
19 KAZ Виталий Гладков 27.08.1992 20.86 n/a
20 ITA Daniele GAROZZO 04.08.1992 20.92 n/a
21 MEX David GOMEZ TANAMACHI 05.06.1992 21.09 n/a
22 ESP Carlos LLAVADOR FERNANDEZ 26.04.1992 21.19 n/a
23 SEN Youssouph Khadim NDAO 04.02.1992 21.42 n/a
24 CAN Haig Noubar BASMADJIAN 01.02.1992 21.43 n/a
25 JPN Daima ONIZAWA 10.11.1991 21.66 n/a
26 BEL Hans-Joachim LECOCQ 10.10.1991 21.74 n/a
27 FRA Enzo LEFORT 29.09.1991 21.77 ОИ-12
28 JPN Ryunosuke KITAGAWA 13.06.1991 22.06 n/a
29 DEN Patrick JORGENSEN 31.05.1991 22.1 n/a
30 KAZ Рауан Найзагеров 04.05.1991 22.17 n/a
31 POL Piotr JANDA 12.04.1991 22.23 n/a
32 POL Michal JANDA 12.04.1991 22.23 n/a
33 GBR Husayn Hassan ROSOWSKY 10.04.1991 22.24 n/a
34 KAZ Кулаков Дмитрий 19.01.1991 22.46 n/a
35 SIN Yuan Zi TAN 22.12.1990 22.54 n/a
36 KOR Myeong Jun MOON 26.11.1990 22.61 n/a
37 AUT Dominik WOHLGEMUTH 25.07.1990 22.95 n/a
38 GBR Marcus MEPSTEAD 11.05.1990 23.15 n/a
39 MEX Daniel GOMEZ 06.05.1990 23.17 ОИ-12
40 FRA Vincent SIMON 09.04.1990 23.24 n/a
41 KOR Mujun KIM 05.04.1990 23.25 n/a
42 FRA Jean-Paul TONY HELISSEY 28.03.1990 23.27 n/a
43 POR Alvaro NOITE 22.02.1990 23.37 n/a
44 POL Filip PLOCHARSKI 04.02.1990 23.42 n/a
45 ITA Alessio FOCONI 22.11.1989 23.62 У-11, серебро в команде
46 MEX Raul Ricardo ARIZAGA VACA 13.09.1989 23.81 n/a
47 CAN Scott Matthew DUDIAK 01.09.1989 23.84 n/a
48 SIN Zhenggang ZHANG 30.07.1989 23.93 n/a
49 UKR Klod YUNES 09.07.1989 23.99 n/a
50 UKR Rostyslav HERTSYK 05.07.1989 24 n/a
51 MDA Boris PAGHIEV 05.06.1989 24.09 n/a
52 ITA Tobia BIONDO 16.05.1989 24.14 У-09, серебро
53 POL Pawel OSMANSKI 02.05.1989 24.18 n/a
54 UKR Volodymyr KOLTYGO 14.02.1989 24.39 n/a
55 CHN Bingwei LI 25.09.1988 24.78 У-09, бронза в команде
56 RUS Артур Ахматхузин 21.05.1988 25.13 ОИ-12
57 CHN Hua LI 08.04.1988 25.24 n/a
58 CHN Jiale TAO 29.03.1988 25.27 n/a
59 UKR Andrii POGREBNIAK 11.02.1988 25.4 n/a
60 SIN Kuan Khai NG 26.09.1987 25.78 n/a
61 RUS Алексей Хованский 09.06.1987 26.08 ОИ-12
62 FRA Benoit JOURNET 28.02.1987 26.36 У-09, серебро в команде
63 POR Gael SANTOS 13.12.1985 27.56 n/a
64 ISR Maor HATOEL 14.12.1985 27.56 У-11
65 AUT Rene PRANZ 04.08.1985 27.92 n/a
66 RUS Алексей Черемисинов 09.07.1985 27.99 ОИ-12
67 KOR Young Ki SON 30.05.1985 28.1 n/a
68 RUS Реналь Ганеев 13.01.1985 28.48 n/a

[править] Мужчины сабля личный зачет

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 USA Kaito STREETS 06.06.1994 19.08 n/a
2 GEO Mikheil MARDALEISHVILI 07.06.1994 19.08 n/a
3 ITA Francesco DARMIENTO 11.05.1994 19.15 n/a
4 KAZ Ансархан Кенжебеков 18.08.1993 19.88 n/a
5 RUS Камиль Ибрагимов 13.08.1993 19.9 n/a
6 GEO Sandro BAZADZE 29.07.1993 19.94 n/a
7 GER Maximilian Bernd KINDLER 09.04.1993 20.24 n/a
8 POL Jakub OCINSKI 30.03.1993 20.27 n/a
9 FRA Arthur ZATKO 26.03.1993 20.28 ЮОИ-10
10 CAN Cedric BOUTET 19.03.1993 20.3 n/a
11 FRA Fabien BALLORCA 03.03.1993 20.34 n/a
12 JPN Kento YOSHIDA 10.12.1992 20.57 n/a
13 HKG Chi Hin Cyrus CHANG 03.12.1992 20.59 n/a
14 KAZ Дамир Ибрагимов 30.11.1992 20.6 n/a
15 MEX Juan VEGA DE LA TORRE 16.11.1992 20.64 n/a
16 FRA Tristan LAURENCE 11.11.1992 20.65 n/a
17 CHN Wei SUN 27.10.1992 20.69 n/a
18 CAN Julien HOGUES 16.09.1992 20.81 n/a
19 MEX Oscar Miguel BERMEJO 19.08.1992 20.88 n/a
20 GER Florian LEHNERT 17.08.1992 20.89 n/a
21 AUS Zak LEONHARD 21.07.1992 20.96 n/a
22 HKG Chak Man CHOW 22.06.1992 21.04 n/a
23 HKG Ho Tin LOW 16.06.1992 21.06 n/a
24 HUN Ferenc VALKAI 07.06.1992 21.08 n/a
25 GEO Luka OBOLADZE 10.04.1992 21.24 n/a
26 MEX Julian AYALA NAVARRETE 06.03.1992 21.33 n/a
27 UKR Yevgeniy STATSENKO 05.03.1992 21.34 n/a
28 KOR Minkyu KANG 09.02.1992 21.41 n/a
29 KAZ Сергей Еременко 09.02.1992 21.41 n/a
30 CHN Jie WU 02.02.1992 21.43 n/a
31 CHN Xiaohao DENG 18.01.1992 21.47 n/a
32 GER Lukas RUELLER 24.12.1991 21.53 n/a
33 ITA Riccardo NUCCIO 07.11.1991 21.66 n/a
34 USA Adrian BAK 19.07.1991 21.96 n/a
35 USA Donovan DEANS JR. 17.07.1991 21.97 n/a
36 KOR Soohyun PARK 09.07.1991 21.99 n/a
37 MAS Peng Kean YU 08.05.1991 22.16 ОИ-12
38 MAS Nurul ISMAIL 16.03.1991 22.31 n/a
39 BEL Servaas BREYNE 05.02.1991 22.42 n/a
40 MAS Adam Nicholas LINDBICHLER 05.02.1991 22.42 n/a
41 USA Thomas KOLASA 11.12.1990 22.57 n/a
42 JPN Aki YOSHIOKA 09.12.1990 22.58 n/a
43 AUS Sutherlan James SCUDDS 18.08.1990 22.88 n/a
44 POL Maciej REGULEWSKI 11.07.1990 22.99 n/a
45 DOM Rafael Armando WESTERN REYES 22.06.1990 23.04 n/a
46 CAN Paul PIETRUSINSKI 09.04.1990 23.24 n/a
47 FRA Romain MIRAMON CHOY 22.03.1990 23.29 n/a
48 JPN Kohta ARAI 06.01.1990 23.5 n/a
49 HUN Bence GEMESI 16.10.1989 23.72 n/a
50 GEO Beka BAZADZE 29.07.1989 23.94 n/a
51 NED Bryan BETRIAN 13.06.1989 24.06 n/a
52 UKR Dmytro PUNDYK 21.02.1989 24.38 У-11, золото в команде
53 POL Daniel OLEJNIK 07.11.1988 24.66 n/a
54 RUS Никита Проскура 09.08.1988 24.91 n/a
55 UKR Andriy YAGODKA 06.07.1988 25 У-11, золото, золото в команде
56 ITA Massimiliano MUROLO 08.04.1988 25.24 У-11, серебро в команде, бронза
57 ITA Luigi Angelo MIRACCO 07.01.1988 25.5 n/a
58 RUS Николай Ковалев 28.10.1986 26.69 n/a
59 KOR Kyehwan KIM 22.10.1986 26.71 n/a
60 CHN Xinhua OUYANG 11.10.1986 26.74 n/a
61 RUS Вениамин Решетников 28.07.1986 26.94 ОИ-12
62 HUN Balazs Pal HAMAR 18.04.1986 27.22 n/a
63 UKR Dmytro BOYKO 16.01.1986 27.47 n/a
64 BRA Renzo AGRESTA 27.06.1985 28.03 ОИ-12
ОИ-08
ОИ-04

[править] Женщины рапира личный зачет

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 JPN Haruka YANAOKA 01.03.1995 18.35 n/a
2 FRA Jeromine MPAH-NJANGA 31.10.1994 18.68 n/a
3 FRA Julie MIENVILLE 31.10.1994 18.68 n/a
4 USA Madison ZEISS 23.04.1994 19.2 n/a
5 FRA Pauline RANVIER 14.04.1994 19.23 n/a
6 ITA Francesca PALUMBO 10.02.1994 19.41 n/a
7 SVK Michala CELLEROVA 23.01.1994 19.45 ЮОИ-10
8 JPN Risa KAWAMURA 15.06.1993 20.06 n/a
9 KOR Minjeong KIM 09.12.1992 20.58 n/a
10 FRA Andrea UNN TOC 26.08.1992 20.86 n/a
11 USA Luona WANG 21.08.1992 20.88 n/a
12 MEX Adriana CAMACHO IBANEZ 23.05.1992 21.12 n/a
13 ITA Alice VOLPI 15.04.1992 21.23 n/a
14 KOR Narae LEE 19.02.1992 21.38 n/a
15 USA Olivia DOBBS 09.05.1991 22.16 n/a
16 MEX Denisse Alely HERNANDEZ 04.03.1991 22.34 n/a
17 CAN Aimee Danielle SCHRYER 20.12.1990 22.54 n/a
18 POL Monika PALISZEWSKA 26.07.1990 22.94 n/a
19 MEX Nataly de la Luz MICHEL 09.07.1990 22.99 n/a
20 KOR Mihyun PARK 22.06.1990 23.04 n/a
21 POL Emilia RYGIELSKA 14.05.1990 23.14 n/a
22 ISR Bella ZAMLIN 30.04.1990 23.18 n/a
23 POL Marta LYCZBINSKA 20.04.1990 23.21 У-11, серебро в команде
24 RUS Инна Дериглазова 10.03.1990 23.32 ОИ-12, серебро в команде
ЧМ-11, золото в команде
25 CHN Yongshi LIU 19.02.1990 23.38 n/a
26 ITA Valentina DE COSTANZO 25.08.1989 23.86 n/a
27 BEL Delphine GROSLAMBERT 12.07.1989 23.98 n/a
28 ITA Martina BATINI 17.04.1989 24.22 У-09, золото в команде
29 CHN Chen WANG 21.03.1989 24.29 n/a
30 JPN Shiho NISHIOKA 23.02.1989 24.37 ОИ-12
31 CHN Yazhu LU 11.12.1988 24.57 n/a
32 RUS Диана Яковлева 13.04.1988 25.23 n/a
33 POL Martyna SYNORADZKA 30.01.1988 25.43 ОИ-12
34 CHN Jinyan CHEN 22.01.1988 25.46 ОИ-12
35 RUS Лариса Коробейникова 26.03.1987 26.28 ОИ-12, серебро в команде
ЧМ-11, золото
ЧМ-09, серебро
36 RUS Юлия Бирюкова 17.03.1985 28.3 n/a

[править] Мужчины параллельные брусья

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 UKR Oleg STEPKO 25.03.1994 19.28 ОИ-12
ЮОИ-10, 2 золота, 2 серебра
2 UKR Oleg VERNIAIEV 29.09.1993 19.77 n/a
3 JPN Ryohei KATO 09.09.1993 19.83 ОИ-12, серебро в команде
4 ROU Andrei Vasile MUNTEAN 30.01.1993 20.43 n/a
5 RUS Давид Белявский 23.02.1992 21.37 ОИ-12
6 CHN Yang ZHANG 26.01.1991 22.44 n/a
7 RUS Эмин Гарибов 08.09.1990 22.83 ОИ-12
У-09, серебро в команде
8 JPN Yusuke TANAKA 29.11.1989 23.6 ОИ-12, серебро в команде

[править] Мужчины перекладина

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 BRA Arthur OYAKAWA MARIANO 18.09.1993 19.8 n/a
2 JPN Ryohei KATO 09.09.1993 19.83 ОИ-12, серебро в команде
3 UKR Maksym SEMIANKIV 20.01.1992 21.46 n/a
4 HUN David VECSERNYES 22.03.1991 22.29 n/a
5 RUS Эмин Гарибов 08.09.1990 22.83 ОИ-12
У-09, серебро в команде
6 JPN Yusuke TANAKA 29.11.1989 23.6 ОИ-12, серебро в команде
7 ITA Paolo PRINCIPI 14.11.1989 23.64 n/a
8 GER Fabian HAMBUECHEN 25.10.1987 25.7 ОИ-12, серебро

[править] Мужчины упражнения на коне

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 UKR Oleg STEPKO 25.03.1994 19.28 ОИ-12
ЮОИ-10, 2 золота, 2 серебра
2 UKR Oleg VERNIAIEV 29.09.1993 19.77 n/a
3 JPN Ryohei KATO 09.09.1993 19.83 ОИ-12, серебро в команде
4 JPN Shogo NONOMURA 16.08.1993 19.89 n/a
5 MEX Daniel CORRAL BARRON 25.01.1990 23.45 n/a
6 BRA Pericles FOURO DA SILVA 26.10.1989 23.69 n/a
7 RUS Николай Куксенков 02.06.1989 24.09 ОИ-12
У-11, золото, серебро
8 CRO Filip UDE 03.06.1986 27.09 ОИ-12
ОИ-08, серебро

[править] Мужчины индивидуальное многоборье

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 KOR Minsoo PARK 21.11.1994 18.63 n/a
2 UKR Oleg STEPKO 25.03.1994 19.28 ОИ-12
ЮОИ-10, 2 золота, 2 серебра
3 BRA Francisco Carlos BARRETTO JUNIOR 12.03.1994 19.32 n/a
4 UKR Oleg VERNIAIEV 29.09.1993 19.77 n/a
5 BRA Arthur OYAKAWA MARIANO 18.09.1993 19.8 n/a
6 JPN Ryohei KATO 09.09.1993 19.83 ОИ-12, серебро в команде
7 CHN Wentian LU 09.12.1992 20.58 n/a
8 RUS Давид Белявский 23.02.1992 21.37 ОИ-12
9 GBR Matthew FIRTH 12.08.1991 21.9 n/a
10 HUN Bence TALAS 07.06.1991 22.08 n/a
11 FRA Guillaume AUGUGLIARO 26.02.1991 22.36 n/a
12 CHN Yang ZHANG 26.01.1991 22.44 n/a
13 SUI Simon NUETZI 27.12.1990 22.53 n/a
14 ROU Vlad Bogdan COTUNA 04.11.1990 22.67 n/a
15 POR Gustavo PALMA SIMOES 11.06.1990 23.07 n/a
16 SUI Kevin ROSSI 06.03.1990 23.33 n/a
17 JPN Yusuke TANAKA 29.11.1989 23.6 ОИ-12, серебро в команде
18 ITA Paolo PRINCIPI 14.11.1989 23.64 n/a
19 GER Andreas BRETSCHNEIDER 04.08.1989 23.92 n/a
20 RUS Николай Куксенков 02.06.1989 24.09 ОИ-12
У-11, золото, серебро
21 FRA Kevin ANTONIOTTI 14.04.1989 24.23 n/a
22 ROU Cristian Ioan BATAGA 10.04.1988 25.24 n/a
23 GER Fabian HAMBUECHEN 25.10.1987 25.7 ОИ-12, серебро
24 ITA Paolo OTTAVI 07.01.1986 27.5 ОИ-12

[править] Женщины вольные упражнения

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 CAN Elsabeth BLACK 08.09.1995 17.83 ОИ-12
ЧМ-12, 2 золота
2 RUS Aliya MUSTAFINA 30.09.1994 18.77 ОИ-12, золото, 2 бронзы, серебро в команде
ЧМ-10, 2 золота, 3 серебра
ЧМ-11, 3 золота, 2 серебра, золото в команде
3 GBR Danusia FRANCIS 13.05.1994 19.15 ОИ-12, в резерве
4 JPN Sakura NODA 19.04.1994 19.21 n/a
5 RUS Ксения Афанасьева 13.09.1991 21.81 ОИ-12, серебро в команде
ЧМ-11, золото, серебро в команде
ЧМ-10, золото в команде
6 UKR Angelina KYSLA 15.02.1991 22.39 У-11, серебро в команде, бронза
7 JPN Yu MINOBE 23.02.1990 23.37 ОИ-12
8 MEX Elsa GARCIA RODRIGUEZ BLANCAS 08.02.1990 23.41 ОИ-12
ЧМ-07, 2 золота, 3 серебра, 3 бронзы
9 GER Kim BUI 20.01.1989 24.46 ОИ-12

[править] Женщины опорный прыжок

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 PRK Un Ha RI 01.10.1995 17.76 n/a
2 CAN Elsabeth BLACK 08.09.1995 17.83 ОИ-12
ЧМ-12, 2 золота
3 RUS Мария Пасека 09.07.1995 17.99 ОИ-12, серебро в команде, бронза
4 MEX Alexa Citlali MORENO MEDINA 08.08.1994 18.91 n/a
5 SLO Teja BELAK 22.04.1994 19.21 n/a
6 RUS Ксения Афанасьева 13.09.1991 21.81 ОИ-12, серебро в команде
ЧМ-11, золото, серебро в команде
ЧМ-10, золото в команде
7 PRK Un Jong HONG 09.03.1989 24.33 ОИ-08, золото
8 GER Kim BUI 20.01.1989 24.46 ОИ-12

[править] Женщины брусья

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 KOR Seon Mi HEO 15.01.1995 18.48 n/a
2 RUS Татьяна Набиева 21.11.1994 18.63 n/a
3 RUS Aliya MUSTAFINA 30.09.1994 18.77 ОИ-12, золото, 2 бронзы, серебро в команде
ЧМ-10, 2 золота, 3 серебра
ЧМ-11, 3 золота, 2 серебра, золото в команде
4 GER Lisa Katharina HILL 16.07.1992 20.97 n/a
5 PRK Yong Mi KANG 24.07.1991 21.95 У-09, бронза в команде
6 JPN Yu MINOBE 23.02.1990 23.37 ОИ-12
7 UKR Maryna KOSTIUCHENKO 05.03.1989 24.34 У-11, серебро в команде
8 GER Kim BUI 20.01.1989 24.46 ОИ-12

[править] Женщины индивидуальное многоборье

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 CAN Elsabeth BLACK 08.09.1995 17.83 ОИ-12
ЧМ-12, 2 золота
2 CAN Mackenzie ITCUSH 09.07.1995 17.99 n/a
3 MEX Karla Yocelyn Aimee SALAZAR GUTIERREZ 21.04.1995 18.21 n/a
4 PRK Sin Hyang PAK 14.04.1995 18.23 n/a
5 KOR Seon Mi HEO 15.01.1995 18.48 n/a
6 RUS Aliya MUSTAFINA 30.09.1994 18.77 ОИ-12, золото, 2 бронзы, серебро в команде
ЧМ-10, 2 золота, 3 серебра
ЧМ-11, 3 золота, 2 серебра, золото в команде
7 GBR Charlotte LINDSLEY 15.08.1994 18.89 n/a
8 CHN Yelinzi ZHANG 14.05.1994 19.14 n/a
9 JPN Mizuho NAGAI 16.07.1993 19.97 n/a
10 TPE Hsiang Han MAI LIU 23.07.1992 20.95 n/a
11 GER Lisa Katharina HILL 16.07.1992 20.97 n/a
12 GBR Hannah WHELAN 01.07.1992 21.01 ОИ-12
ОИ-08
ЧМ-10, серебро, бронза
13 HUN Dorina BOCZOGO 15.02.1992 21.39 n/a
14 RUS Ксения Афанасьева 13.09.1991 21.81 ОИ-12, серебро в команде
ЧМ-11, золото, серебро в команде
ЧМ-10, золото в команде
15 POR Rita OLIVEIRA 25.08.1991 21.86 n/a
16 PRK Yong Mi KANG 24.07.1991 21.95 У-09, бронза в команде
17 UKR Angelina KYSLA 15.02.1991 22.39 У-11, серебро в команде, бронза
18 FIN Annika URVIKKO 17.11.1990 22.64 ОИ-12
19 JPN Yu MINOBE 23.02.1990 23.37 ОИ-12
20 MEX Elsa GARCIA RODRIGUEZ BLANCAS 08.02.1990 23.41 ОИ-12
ЧМ-07, 2 золота, 3 серебра, 3 бронзы
21 SIN Heem Wei LIM 12.04.1989 24.23 ОИ-12
22 GER Kim BUI 20.01.1989 24.46 ОИ-12
23 CZE Jana SIKULOVA 02.07.1988 25.01 n/a
24 SLO Carmen HORVAT 02.09.1987 25.84 n/a

[править] Женщины индивидуальные упражнения обруч

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 RUS Александра Меркулова 25.11.1995 17.61 ЮОИ-10, золото
ЧМ-11, золото
2 RUS Маргарита Мамун 01.11.1995 17.68 n/a
3 BLR Melitina STANIOUTA 15.11.1993 19.64 ОИ-12
ЧМ-09, бронза, серебро в команде
ЧМ-10, 2 бронзы, серебро в команде
ЧМ-11, серебро в команде
4 UKR Анна Ризатдинова 16.07.1993 19.97 ОИ-12
5 CHN Senyue DENG 05.02.1992 21.42 ОИ-12
У-11, бронза
6 UKR Алина Максименко 10.07.1991 21.99 ОИ-12
У-11, серебро, бронза
ЧМ-11, бронза
7 ISR Neta RIVKIN 19.06.1991 22.05 ОИ-12
ЧМ-11, бронза
ОИ-08
8 BUL Силвия Митова 24.06.1986 27.03 ОИ-12
ЧМ-11, 2 бронзы
ЧМ-09, бронза

[править] Женщины индивидуальные упражнения мяч

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 RUS Александра Меркулова 25.11.1995 17.61 ЮОИ-10, золото
ЧМ-11, золото
2 RUS Маргарита Мамун 01.11.1995 17.68 n/a
3 KOR Yeon Jae SON 28.05.1994 19.11 ОИ-12
4 BLR Melitina STANIOUTA 15.11.1993 19.64 ОИ-12
ЧМ-09, бронза, серебро в команде
ЧМ-10, 2 бронзы, серебро в команде
ЧМ-11, серебро в команде
5 UKR Анна Ризатдинова 16.07.1993 19.97 ОИ-12
6 CHN Senyue DENG 05.02.1992 21.42 ОИ-12
У-11, бронза
7 UKR Алина Максименко 10.07.1991 21.99 ОИ-12
У-11, серебро, бронза
ЧМ-11, бронза
8 ISR Neta RIVKIN 19.06.1991 22.05 ОИ-12
ЧМ-11, бронза
ОИ-08

[править] Женщины индивидуальные упражнения булавы

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 RUS Александра Меркулова 25.11.1995 17.61 ЮОИ-10, золото
ЧМ-11, золото
2 RUS Маргарита Мамун 01.11.1995 17.68 n/a
3 KOR Yeon Jae SON 28.05.1994 19.11 ОИ-12
4 BLR Melitina STANIOUTA 15.11.1993 19.64 ОИ-12
ЧМ-09, бронза, серебро в команде
ЧМ-10, 2 бронзы, серебро в команде
ЧМ-11, серебро в команде
5 UKR Анна Ризатдинова 16.07.1993 19.97 ОИ-12
6 CHN Senyue DENG 05.02.1992 21.42 ОИ-12
У-11, бронза
7 UKR Алина Максименко 10.07.1991 21.99 ОИ-12
У-11, серебро, бронза
ЧМ-11, бронза
8 ISR Neta RIVKIN 19.06.1991 22.05 ОИ-12
ЧМ-11, бронза
ОИ-08

[править] Женщины индивидуальные упражнения ленты

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 RUS Александра Меркулова 25.11.1995 17.61 ЮОИ-10, золото
ЧМ-11, золото
2 RUS Маргарита Мамун 01.11.1995 17.68 n/a
3 KOR Yeon Jae SON 28.05.1994 19.11 ОИ-12
4 UKR Анна Ризатдинова 16.07.1993 19.97 ОИ-12
5 CHN Senyue DENG 05.02.1992 21.42 ОИ-12
У-11, бронза
6 UKR Алина Максименко 10.07.1991 21.99 ОИ-12
У-11, серебро, бронза
ЧМ-11, бронза
7 ISR Neta RIVKIN 19.06.1991 22.05 ОИ-12
ЧМ-11, бронза
ОИ-08
8 BUL Силвия Митова 24.06.1986 27.03 ОИ-12
ЧМ-11, 2 бронзы
ЧМ-09, бронза

[править] Женщины индивидуальное многоборье

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 RUS Александра Меркулова 25.11.1995 17.61 ЮОИ-10, золото
ЧМ-11, золото
2 RUS Маргарита Мамун 01.11.1995 17.68 n/a
3 GRE Varvara FILIOU 29.12.1994 18.52 n/a
4 EST Viktoria BOGDANOVA 24.12.1994 18.53 n/a
5 EST Olga BOGDANOVA 24.12.1994 18.53 n/a
6 FIN Inessa RIF 12.09.1994 18.82 n/a
7 AUS Enid SUNG 26.08.1994 18.86 n/a
8 AUT Natascha WEGSCHEIDER 11.08.1994 18.9 n/a
9 KOR Yeon Jae SON 28.05.1994 19.11 ОИ-12
10 BEL Elisabeth DE LEEUW 06.05.1994 19.17 n/a
11 CAN Kelsey TITMARSH 27.12.1993 19.53 ОИ-12
12 BLR Melitina STANIOUTA 15.11.1993 19.64 ОИ-12
ЧМ-09, бронза, серебро в команде
ЧМ-10, 2 бронзы, серебро в команде
ЧМ-11, серебро в команде
13 SLO Veronika CENCEN 30.09.1993 19.77 n/a
14 UKR Анна Ризатдинова 16.07.1993 19.97 ОИ-12
15 CAN Kelsey ANDERSON 29.05.1993 20.1 n/a
16 ITA Federica FEBBO 13.05.1993 20.15 n/a
17 CHN Qianhui MA 08.03.1993 20.33 У-11, 3 золота в команде
18 BRA Natalia AZEVEDO GAUDIO 18.12.1992 20.55 n/a
19 JPN Runa YAMAGUCHI 02.09.1992 20.84 n/a
20 AUS Danielle PRINCE 12.06.1992 21.07 n/a
21 RSA Grace LEGOTE 02.05.1992 21.18 n/a
22 CHN Senyue DENG 05.02.1992 21.42 ОИ-12
У-11, бронза
23 BRA Angelica KVIECZYNSKI 01.09.1991 21.84 n/a
24 CZE Monika MICKOVA 29.07.1991 21.94 n/a
25 UKR Алина Максименко 10.07.1991 21.99 ОИ-12
У-11, серебро, бронза
ЧМ-11, бронза
26 KOR Yun Hee GIM 10.07.1991 21.99 n/a
27 ISR Neta RIVKIN 19.06.1991 22.05 ОИ-12
ЧМ-11, бронза
ОИ-08
28 JPN Riko ANAKUBO 28.01.1991 22.44 n/a
29 UZB Джамила Рахматова 19.09.1990 22.8 n/a
30 HUN Viktoria SOOS 29.05.1990 23.1 n/a
31 MEX Cynthia Yasmin VALDEZ PEREZ 11.12.1987 25.57 n/a
32 BUL Силвия Митова 24.06.1986 27.03 ОИ-12
ЧМ-11, 2 бронзы
ЧМ-09, бронза

[править] Женщины -48 кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 SUR Imaany HASNOE 30.11.1995 17.6 n/a
2 PRK Song Sim RIM 06.08.1995 17.92 n/a
3 KAZ Меруерт Имангалиева 05.06.1994 19.09 n/a
4 KOR Soohee CHOI 16.04.1993 20.22 n/a
5 BEL Anne-sophie JURA 10.08.1992 20.91 n/a
6 MGL Dolgorjav MAGSARJAV 05.07.1992 21 n/a
7 RUS Алеся Кузнецова 30.03.1992 21.27 n/a
8 TUR Ebru SAHIN 01.01.1992 21.51 n/a
9 ITA Anna BARTOLE 07.09.1991 21.83 n/a
10 FRA Scarlett GABRIELLI 04.06.1991 22.09 n/a
11 CHN Sa HAN 28.02.1991 22.36 n/a
12 BRA Catiere MOYA 06.01.1991 22.5 n/a
13 TKM Aziza CHOLIYEVA 01.11.1990 22.68 n/a
14 GER Katharina Saskia MENZ 08.10.1990 22.74 n/a
15 CHI Antonieta GALLEGUILLOS 09.01.1990 23.49 n/a
16 ROU Violeta DUMITRU 10.10.1989 23.74 У-11, бронза
17 POL Ewa KONIECZNY 01.04.1989 24.26 n/a
18 GUA Jacqueline SOLIS GUTIERREZ 22.12.1988 24.54 n/a
19 UKR Maryna CHERNIAK 26.03.1988 25.28 n/a
20 MAC Wai Ian SAM 01.03.1988 25.35 n/a
21 MAD Asaramanitra RATIARISON 07.01.1988 25.5 n/a
22 CUB Dayaris Rosa MESTRE ALVAREZ 20.11.1986 26.63 n/a

[править] Женщины -52 кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 JPN Ai SHISHIME 25.01.1994 19.45 n/a
2 TKM Jennet GELDIBAYEVA 10.11.1993 19.66 n/a
3 ROU Cristina MATEI 24.03.1993 20.28 n/a
4 MAC Weng Kei CHAN 07.11.1992 20.66 n/a
5 AUT Anna DENGG 09.11.1992 20.66 n/a
6 TPE Yu-jou SU 23.06.1992 21.04 n/a
7 POL Zuzanna PAWLIKOWSKA 24.03.1991 22.28 У-11, золото, бронза в команде
8 CHN Jing LIU 19.02.1991 22.38 n/a
9 KOR Miri KIM 18.04.1990 23.22 n/a
10 UKR Mariia BUIOK 07.04.1990 23.25 n/a
11 KAZ Алтынай Балтина 08.11.1989 23.66 n/a
12 BRA Raquel SILVA 16.05.1989 24.14 n/a
13 RUS Наталья Кузютина 08.05.1989 24.16 ОИ-12
14 FRA Penelope BONNA 22.05.1988 25.12 n/a
15 BLR Darya SKRYPNIK 12.12.1987 25.57 n/a
16 GER Romy TARANGUL 19.10.1987 25.71 ОИ-12
ОИ-08
ЧМ-09, бронза
17 CUB Yanet BERMOY ACOSTA 20.05.1987 26.13 ОИ-12, серебро
ОИ-08, серебро
18 KGZ Айзаада Жаналиева 18.03.1987 26.3 n/a

[править] Мужчины -57 кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 ARM Gor MAYILYAN 08.01.1994 19.49 n/a
2 JPN Masanori ARAKI 23.08.1993 19.87 n/a
3 UZB Бекзодбек Кудратиллаев 15.05.1993 20.14 n/a
4 TKM Kerim ALLANUROV 05.07.1992 21 n/a
5 GEO Genadi CHIRGADZE 23.08.1991 21.87 n/a
6 BLR Ruslan ANKUD 19.11.1990 22.63 n/a
7 KGZ Тилек Муса Уулу 18.10.1990 22.72 n/a
8 UKR Mykhailo ILYTCHUK 21.07.1990 22.96 n/a
9 MGL Maral-erdene CHIMEDDORJ 21.06.1990 23.04 n/a
10 NEP Khem Bahadur THAPA 12.06.1990 23.07 n/a
11 TJK Akmaliddin KARIMOV 05.01.1990 23.5 n/a
12 COL Juan Fernando POPO 25.09.1989 23.78 n/a
13 RUS Аймерген Аткунов 14.04.1989 24.23 n/a
14 KAZ Ерболат Байбатыров 25.07.1986 26.95 n/a
15 AZE Islam GASUMOV 01.04.1986 27.26 n/a

[править] Мужчины -62 кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 SEY Neddy PHILOE n/a
2 TJK Nozimdzhon OKHIROV n/a
3 SVK Jakub BABIAR 06.04.1995 18.25 n/a
4 BLR Pavel HLADKIKH 21.08.1994 18.88 n/a
5 TUN Mohamed Tarek SADFI 03.01.1994 19.51 n/a
6 AZE Farid MIKAYILOV 03.09.1993 19.84 n/a
7 KOR Hyeon KIM 26.07.1993 19.94 n/a
8 UKR Volodymyr GONGALO 12.06.1993 20.07 n/a
9 KGZ Артур Те 21.05.1993 20.13 n/a
10 TKM Niyazmyrat SHAHMURADOV 07.01.1993 20.5 n/a
11 BUL Борислав Цеков 04.09.1992 20.84 n/a
12 GEO Davit TARASHVILI 23.01.1992 21.45 n/a
13 AUT Stefan MOSER 03.11.1991 21.68 n/a
14 MDA Artiom NACU 23.01.1991 22.45 n/a
15 KAZ Багдат Жарылгасов 10.10.1990 22.74 n/a
16 ROU Cosmin LAZAREAN 19.03.1990 23.3 n/a
17 UZB Шербек Рузиев 01.01.1989 24.51 n/a
18 DOM Gilber Frankbel DE LEON PUELLO 05.12.1988 24.59 n/a
19 MGL Bayarmagnai DAVGADORJ 24.04.1988 25.2 n/a
20 RUS Илья Хлыбов 27.10.1986 26.69 n/a

[править] Мужчины -68 кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 KOR Minsuk JUNG n/a
2 UZB Сарбон Ерназаров 06.10.1992 20.75 n/a
3 JPN Takuya SATO 18.01.1992 21.47 n/a
4 UKR Kyrylo MELNYCHENKO 02.11.1990 22.68 n/a
5 ROU Iulian Catalin BRATULESCU 12.10.1990 22.73 n/a
6 MGL Baljinnyam BARSUREN 07.10.1990 22.75 n/a
7 GEO Jakob GAZDELIANI 15.09.1990 22.81 n/a
8 GUA Kan Qij MATEO RIQUIAC 15.07.1990 22.98 n/a
9 CHN Can GUO 17.05.1990 23.14 n/a
10 BLR Aliaksandr KOKSHA 27.01.1990 23.44 n/a
11 KGZ Элдияр Жаркынбай 13.01.1990 23.48 n/a
12 LTU Vytautas SKILINSKAS 08.10.1988 24.74 n/a
13 COL Andres Felipe AGUILERA 10.10.1988 24.74 n/a
14 BUL Мартин Иванов 11.07.1988 24.99 ОИ-12
15 AZE Emil HASANOV 26.01.1988 25.44 n/a
16 RUS Денис Давыдов 16.07.1987 25.97 n/a
17 KAZ Арман Сарсенбин 17.03.1987 26.3 n/a
18 TJK Mustafo HASANOV 31.10.1986 26.68 n/a

[править] Мужчины -74 кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 AZE Zulfugar GULYIEV n/a
2 SEY Roge GABRIEL 19.10.1995 17.71 n/a
3 KGZ Zhamalbek ASYLBEK UULU 21.03.1994 19.29 n/a
4 NZL Ryan JEFFERY 26.11.1993 19.61 n/a
5 TKM Tejen TEJENOV 04.09.1993 19.84 n/a
6 KAZ Айдын Дартаев 09.12.1992 20.58 n/a
7 MEX Juan Karlo POLANCO OJEDA 20.08.1992 20.88 n/a
8 BUL Стилян Иванов 17.07.1992 20.97 n/a
9 JPN Kota ETO 30.04.1992 21.18 n/a
10 MGL Narantogtokh TSEND-AYUSH 27.01.1992 21.44 n/a
11 TUN Malak AOUISSAOUI 04.01.1992 21.51 n/a
12 CHN Zu Diwei ZHANG 01.12.1991 21.6 n/a
13 ARG Alejandro CLARA 16.10.1990 22.72 n/a
14 UZB Истам Кудратов 17.01.1990 23.47 n/a
15 RUS Уали Куржев 28.04.1989 24.19 n/a
16 NIG Ibrahim MAHAMADOU KEITA 23.01.1989 24.45 n/a
17 TJK Nusratishokh IMOMOV 11.11.1988 24.65 n/a
18 LAT Arturs CERNAVSKIS 28.01.1988 25.44 n/a
19 UKR Petro KUZMIN 02.10.1987 25.76 n/a
20 ARM Mavrik NASIBYAN 17.07.1987 25.97 n/a
21 GEO Giorgi SHOSHIASHVILI 31.07.1986 26.93 n/a
22 ESP Aaron BLANCO RODRIGUEZ 02.04.1986 27.26 n/a

[править] Мужчины -82 кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 BLR Tsimafei YEMELYANAU n/a
2 KOR Jooyong LIM 16.12.1993 19.56 n/a
3 TKM Serdar HOJAMUHAMMEDOV 31.07.1993 19.93 n/a
4 NZL Vinay REDDY 04.06.1993 20.09 n/a
5 EST Rustam KERIMHANOV 28.05.1993 20.11 n/a
6 MGL Damdinbaatar USAN-IKH 04.05.1993 20.17 n/a
7 TJK Zaynalobuddini AZAMKHON 22.09.1992 20.79 n/a
8 UKR Serhiy GONCHUK 08.07.1992 20.99 n/a
9 KGZ Bektur JAMALBEKOV 27.04.1992 21.19 n/a
10 ARM Mher KARAPETYAN 18.02.1992 21.38 n/a
11 JPN Yasutaka TAKAMORI 01.12.1991 21.6 n/a
12 UZB Жамшидбек Тельманий 03.02.1990 23.43 n/a
13 ROU Grigore BAXAN 06.01.1990 23.5 n/a
14 AZE Ziya NAMAZOV 26.08.1989 23.86 n/a
15 KAZ Саят Шамшиев 24.02.1989 24.37 n/a
16 GEO Niko KUTSIA 15.02.1988 25.39 n/a
17 LTU Radvilas MATUKAS 24.12.1987 25.53 n/a
18 RUS Сергей Кирюхин 23.02.1987 26.37 n/a
19 MDA Sergiu OSLOBANU 28.12.1986 26.52 n/a

[править] Мужчины -90 кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 UKR Andrii HORDIIENKO 01.10.1994 18.76 n/a
2 LAT Andrejs REBROVS 10.02.1993 20.41 n/a
3 BLR Siarhei LESIAK 16.01.1993 20.47 n/a
4 TJK Komronshoh USTOPIRIYON 07.01.1993 20.5 n/a
5 ROU Raul Petru HANCIUTA 26.11.1992 20.61 n/a
6 EST Aleksei ZUBKOV 15.08.1992 20.89 n/a
7 TKM Mergen TEJENOV 15.02.1992 21.39 n/a
8 MDA Valeri MELEASCHEVICI 27.07.1991 21.94 n/a
9 UZB Сухроб Остонаев 22.04.1991 22.21 n/a
10 GRE Grigoris VOTIKAS 25.01.1991 22.45 n/a
11 JPN Shigeyuki UEHARA 15.10.1990 22.73 n/a
12 FRA Valentin JOURDAN 19.08.1990 22.88 n/a
13 GEO Giorgi KOBAIDZE 20.08.1990 22.88 n/a
14 SLO Niko HORVAT 14.10.1988 24.73 n/a
15 KAZ Нишанбай Кудайбергенов 11.02.1988 25.4 n/a
16 SRB Nikola MILOSEVIC 31.12.1987 25.51 n/a
17 ISR Boris KIBRIK 22.10.1987 25.71 n/a
18 RUS Павел Румянцев 16.08.1987 25.89 n/a

[править] Мужчины +100 кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 GEO Rostomi KHAKHALEISHVILI 30.11.1993 19.6 n/a
2 UZB Валижон Искандаров 23.02.1993 20.37 n/a
3 USA Arash VALIZADEH SOOFIANI 31.08.1992 20.85 n/a
4 LTU Zilvinas ZABARSKAS 25.05.1992 21.11 n/a
5 KOR Hopyo JEON 02.07.1991 22.01 n/a
6 RUS Александр Кучумов 06.11.1990 22.67 n/a
7 AZE Elshan JAFARLI 26.06.1990 23.03 n/a
8 TKM Shohrat TASHEV 23.04.1990 23.2 n/a
9 UKR Razmik TONOYAN 28.09.1988 24.77 У-11, бронза в команде
10 ARM Hakob ARAKELYAN 04.05.1988 25.17 n/a
11 ISR Gregory RUDELSON 17.03.1988 25.3 n/a
12 TJK Mukhamadmurod ABDURAKHMONOV 29.11.1986 26.6 n/a

[править] Женщины -48 кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 BLR Leila ABBASOVA n/a
2 DOM Julia QUITERIO VILLA 17.05.1994 19.14 n/a
3 ARM Yerjanik KARAPETYAN 10.01.1993 20.49 n/a
4 ROU Gabriela TASCU 14.12.1992 20.56 n/a
5 MGL Chantsaldulam JAGVARAL 05.08.1992 20.92 n/a
6 KGZ Анара Жумали Кызы 09.07.1992 20.99 n/a
7 UKR Olena KUNYTSKA 20.07.1991 21.96 n/a
8 TKM Zarina JAPBAROVA 21.05.1989 24.13 n/a
9 VEN Maria GUEDEZ 26.04.1989 24.19 n/a
10 KAZ Кенжезару Кашкынова 15.04.1989 24.23 n/a
11 ITA Valentina GNOCCHI 13.02.1989 24.4 n/a
12 RUS Елена Бондарева 07.06.1985 28.08 n/a

[править] Женщины -52 кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 MGL Delgerdari DOLGORSUREN 30.11.1994 18.6 n/a
2 KGZ Элза Абдыкадырова 10.05.1993 20.16 n/a
3 KAZ Гаукар Турмаханова 28.07.1992 20.94 n/a
4 CHN Fangfang CHEN 13.04.1992 21.23 n/a
5 CYP Maria PSARA 08.01.1992 21.49 n/a
6 MDA Tatiana OSOIANU 12.10.1991 21.73 n/a
7 JPN Chiho TAKADA 18.09.1991 21.8 n/a
8 TKM Gulbadam BABAMURATOVA 24.08.1991 21.87 n/a
9 ARM Sose BALASANYAN 24.07.1990 22.95 n/a
10 BUL Александра Накова 18.07.1990 22.97 n/a
11 ROU Roxana Simona HALUS 15.04.1990 23.23 n/a
12 UKR Iinna CHERNIAK 26.03.1988 25.28 n/a
13 ESA Nubia ANGULO 12.12.1986 26.57 n/a
14 RUS Анна Харитонова 12.03.1985 28.32 n/a

[править] Женщины -60 кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 KAZ Ажар Кенбеил 28.11.1995 17.61 n/a
2 KGZ Бурул Алыкулова 05.09.1993 19.84 n/a
3 GRE Sofia TSOLANI 20.12.1992 20.54 n/a
4 SLO Polona LAMPE 06.06.1991 22.08 n/a
5 ROU Roxana Ionela PRUNA 19.03.1990 23.3 n/a
6 TKM Zuhra MADRAIMOVA 02.02.1990 23.43 n/a
7 NEP Ranju RAI 20.05.1988 25.13 n/a
8 ITA Valeria RAIMONDI 26.02.1988 25.36 n/a
9 RUS Яна Костенко 09.09.1987 25.83 n/a
10 UKR Olena SAYKO 14.04.1987 26.23 n/a

[править] Женщины -68 кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 KAZ Дилдаш Курышбаева 19.11.1993 19.63 n/a
2 MGL Munkhtsetseg BOLD 18.04.1993 20.22 n/a
3 UZB Мухайё Ибрагимова 07.03.1993 20.33 n/a
4 MDA Natalia REPESCO 04.11.1992 20.67 n/a
5 ITA Giulia ARAGOZZINI 18.03.1992 21.3 n/a
6 BLR Volha NAMAZAVA 30.06.1991 22.02 n/a
7 TKM Maral SULTANOVA 23.02.1991 22.37 n/a
8 CHN Kang MA 01.02.1991 22.43 n/a
9 LTU Aurelija SUKYTE 12.05.1990 23.15 n/a
10 UKR Luiza GAINUTDINOVA 28.10.1989 23.69 n/a
11 RUS Марина Мохнаткина 12.05.1988 25.15 n/a

[править] Женщины +80 кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 BUL Сиана Христова 19.09.1994 18.8 n/a
2 UKR Anastasiia SAPSAI 25.08.1994 18.86 n/a
3 KAZ Нургайша Нуртаева 17.01.1994 19.47 n/a
4 KGZ Bermet DULATOVA 26.07.1993 19.94 n/a
5 BLR Katsiaryna KALIUZHNAYA 23.04.1992 21.2 n/a
6 JPN Haruka MURASE 24.10.1989 23.7 n/a
7 ARG Samantha DACUNHA KESSLER 04.09.1988 24.84 n/a
8 LTU Karina BICKUTE 16.02.1988 25.39 n/a
9 RUS Анастасия Ковязина 05.09.1987 25.84 n/a

[править] 50м винтовка лёжа мужчины

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 MEX Jesus Roberto BOCANEGRA 16.02.1995 18.39 n/a
2 MEX Gerardo Emiliano CHAIRES 18.11.1994 18.63 n/a
3 MAS Mohamad Lutfi Bin OTHMAN 06.11.1994 18.67 n/a
4 QAT Mohammed ALSUNAIDI 20.05.1994 19.13 n/a
5 ARG Emanuel CAGGIANO 23.11.1993 19.62 n/a
6 MAS Mohd ABDUL HALIM 09.09.1993 19.83 n/a
7 GBR Michael Sean BAMSEY 06.06.1993 20.08 n/a
8 GBR Jonathan BARRON 23.05.1993 20.12 n/a
9 FRA Alexandre GEORGET 08.04.1993 20.24 n/a
10 CZE Petr PLECHAC 21.01.1993 20.46 ЮОИ-10
11 ARG Fernando ROSADA 26.10.1992 20.69 n/a
12 KOR Hyeonjun KIM 18.10.1992 20.72 n/a
13 GER Steffen VOCKE 29.06.1992 21.02 n/a
14 CZE Ondrej PAJDA 23.06.1992 21.04 n/a
15 KAZ Илья Федин 22.04.1992 21.21 n/a
16 SRB Igor COTRA 07.04.1992 21.25 n/a
17 RUS Кирилл Григорьян 02.04.1992 21.26 n/a
18 GBR Benjamin MONKSUMMERS 22.03.1992 21.29 n/a
19 SRB Borislav MAZINJANIN 15.03.1992 21.31 n/a
20 KGZ Ноорузбек Акбар Уулу 28.02.1992 21.36 n/a
21 SUI Michael SCHERRER 16.01.1992 21.47 n/a
22 KAZ Ратмир Миндияров 20.12.1991 21.54 n/a
23 EST Meelis KIISK 04.06.1991 22.09 n/a
24 UKR Denys CHERNYSHOV 17.04.1991 22.22 n/a
25 QAT Ibrahim ALYAFEI 17.03.1991 22.3 n/a
26 JPN Takafumi IWASAKI 03.03.1991 22.34 n/a
27 CHN Xing LAN 10.12.1990 22.57 ОИ-12
28 POL Bartosz JASIECKI 29.11.1990 22.6 n/a
29 KOR Hakhyun LEE 15.11.1990 22.64 n/a
30 GER Patrick Dietmar KURZ 18.10.1990 22.72 n/a
31 POL Pawel PIETRUK 07.10.1990 22.75 n/a
32 JPN Makoto TAKAHASHI 10.09.1990 22.82 n/a
33 JPN Kazuma HASHIZUME 25.01.1990 23.45 n/a
34 POL Tomasz BARTNIK 15.01.1990 23.48 n/a
35 MGL Bishrel BOLDBAATAR 22.06.1989 24.04 n/a
36 RUS Назар Лугинец 31.05.1989 24.1 n/a
37 FRA Etienne GERMOND 08.04.1989 24.24 n/a
38 KGZ Аскат Токмоков 10.03.1989 24.32 n/a
39 UKR Oleksandr HALKIN 26.02.1989 24.36 n/a
40 GER Axel MUELLER 07.12.1988 24.58 n/a
41 FRA Remi MORENO FLORES 13.11.1988 24.65 n/a
42 CHN Hongwei KANG 05.11.1988 24.67 У-11, серебро
43 FIN Ville NOKIPII 02.09.1988 24.84 n/a
44 MGL Byambabaatar KHENMEDEKH 16.07.1988 24.97 n/a
45 CHN Yifei CAO 20.05.1988 25.13 У-11, 2 серебра
ЮЧМ-06, золото
46 SUI Juerg EBNOETHER 01.03.1988 25.35 n/a
47 UKR Vladyslav GRYGORENKO 22.01.1988 25.46 n/a
48 RUS Сергей Каменский 07.10.1987 25.75 n/a
49 MEX Jose Luis SANCHEZ 28.05.1987 26.11 n/a
50 SUI Patrick ZIHLMANN 09.04.1987 26.24 n/a
51 MAS Hisyam Bin ADZHA 07.01.1987 26.5 n/a
52 KGZ Исмаилов Руслан 22.11.1986 26.62 n/a
53 LTU Karolis GIRULIS 01.11.1986 26.68 n/a
54 BRA Bruno HECK 15.08.1986 26.89 n/a
55 BLR Tsimafei VYSHYNSKI 23.03.1986 27.29 n/a
56 KAZ Александр Ермаков 20.05.1985 28.13 n/a
57 SRB Milutin STEFANOVIC 23.01.1985 28.45 n/a

[править] 50м винтовка 3 позиции мужчины

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 MEX Jesus Roberto BOCANEGRA 16.02.1995 18.39 n/a
2 MEX Gerardo Emiliano CHAIRES 18.11.1994 18.63 n/a
3 MAS Mohamad Lutfi Bin OTHMAN 06.11.1994 18.67 n/a
4 FRA Alexis RAYNAUD 19.08.1994 18.88 n/a
5 QAT Mohammed ALSUNAIDI 20.05.1994 19.13 n/a
6 ARG Emanuel CAGGIANO 23.11.1993 19.62 n/a
7 MAS Mohd ABDUL HALIM 09.09.1993 19.83 n/a
8 GBR Michael Sean BAMSEY 06.06.1993 20.08 n/a
9 CZE Petr PLECHAC 21.01.1993 20.46 ЮОИ-10
10 ARG Fernando ROSADA 26.10.1992 20.69 n/a
11 KOR Hyeonjun KIM 18.10.1992 20.72 n/a
12 GER Steffen VOCKE 29.06.1992 21.02 n/a
13 CZE Ondrej PAJDA 23.06.1992 21.04 n/a
14 KAZ Илья Федин 22.04.1992 21.21 n/a
15 SRB Igor COTRA 07.04.1992 21.25 n/a
16 RUS Кирилл Григорьян 02.04.1992 21.26 n/a
17 SRB Borislav MAZINJANIN 15.03.1992 21.31 n/a
18 KGZ Ноорузбек Акбар Уулу 28.02.1992 21.36 n/a
19 KAZ Ратмир Миндияров 20.12.1991 21.54 n/a
20 EST Meelis KIISK 04.06.1991 22.09 n/a
21 UKR Denys CHERNYSHOV 17.04.1991 22.22 n/a
22 JPN Takafumi IWASAKI 03.03.1991 22.34 n/a
23 SUI Benno Nikolaus VON BUEREN 10.12.1990 22.57 n/a
24 CHN Xing LAN 10.12.1990 22.57 ОИ-12
25 POL Bartosz JASIECKI 29.11.1990 22.6 n/a
26 KOR Hakhyun LEE 15.11.1990 22.64 n/a
27 GER Patrick Dietmar KURZ 18.10.1990 22.72 n/a
28 POL Pawel PIETRUK 07.10.1990 22.75 n/a
29 JPN Makoto TAKAHASHI 10.09.1990 22.82 n/a
30 JPN Kazuma HASHIZUME 25.01.1990 23.45 n/a
31 POL Tomasz BARTNIK 15.01.1990 23.48 n/a
32 MGL Bishrel BOLDBAATAR 22.06.1989 24.04 n/a
33 RUS Назар Лугинец 31.05.1989 24.1 n/a
34 FRA Etienne GERMOND 08.04.1989 24.24 n/a
35 KGZ Аскат Токмоков 10.03.1989 24.32 n/a
36 UKR Oleksandr HALKIN 26.02.1989 24.36 n/a
37 GER Axel MUELLER 07.12.1988 24.58 n/a
38 FRA Remi MORENO FLORES 13.11.1988 24.65 n/a
39 CHN Hongwei KANG 05.11.1988 24.67 У-11, серебро
40 FIN Ville NOKIPII 02.09.1988 24.84 n/a
41 MGL Byambabaatar KHENMEDEKH 16.07.1988 24.97 n/a
42 CHN Yifei CAO 20.05.1988 25.13 У-11, 2 серебра
ЮЧМ-06, золото
43 SUI Juerg EBNOETHER 01.03.1988 25.35 n/a
44 UKR Vladyslav GRYGORENKO 22.01.1988 25.46 n/a
45 MEX Jose Luis SANCHEZ 28.05.1987 26.11 n/a
46 SUI Patrick ZIHLMANN 09.04.1987 26.24 n/a
47 MAS Hisyam Bin ADZHA 07.01.1987 26.5 n/a
48 KGZ Исмаилов Руслан 22.11.1986 26.62 n/a
49 LTU Karolis GIRULIS 01.11.1986 26.68 n/a
50 BRA Bruno HECK 15.08.1986 26.89 n/a
51 BLR Tsimafei VYSHYNSKI 23.03.1986 27.29 n/a
52 KAZ Александр Ермаков 20.05.1985 28.13 n/a
53 RUS Сергей Круглов 27.03.1985 28.28 n/a
54 SRB Milutin STEFANOVIC 23.01.1985 28.45 n/a

[править] 25м пистолет-стандард мужчины

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 MGL Buyanzaya SHIRGAL 08.03.1995 18.33 n/a
2 CAN Jeremy Dennis GYOERICK 08.06.1994 19.08 n/a
3 GBR Kristian CALLAGHAN 01.07.1993 20.01 n/a
4 PAK Farhan AHMAD 06.06.1993 20.08 n/a
5 PAK Muhammad Uzair KHAN 27.05.1993 20.11 n/a
6 EST Peeter OLESK 22.04.1993 20.21 n/a
7 QAT Osama AL-SHAIBA 20.01.1993 20.46 n/a
8 UKR Denys KUSHNIROV 12.12.1992 20.57 ОИ-12
9 FRA Florian FOUQUET 09.11.1992 20.66 n/a
10 MAS Tack Fai LIEW 19.09.1992 20.8 n/a
11 RUS Андрей Щепетков 01.02.1992 21.43 n/a
12 USA Joe TOTTS 13.01.1992 21.48 n/a
13 PAK Ahmad Jaffar KHAN 31.12.1991 21.51 n/a
14 USA Shane GREENE 18.11.1991 21.63 n/a
15 FRA Clement BESSAGUET 29.05.1991 22.1 n/a
16 POL Tomasz PALAMARZ 16.05.1991 22.14 n/a
17 KOR Yonghoo CHOI 07.05.1991 22.16 n/a
18 USA Michael CHENEY 04.11.1990 22.67 n/a
19 KOR Jun Hong KIM 28.10.1990 22.69 n/a
20 FRA Boris ARTAUD 26.05.1990 23.11 n/a
21 UKR Yuriy POPRUZHNYY 12.04.1990 23.23 n/a
22 CHN Yuehong LI 28.08.1989 23.86 У-11, бронза
23 ARG Roman Martin LASTRETTI 05.08.1989 23.92 n/a
24 CZE Tomas TEHAN 27.04.1989 24.19 n/a
25 MAS Mohd Ridhuan Bin MOHAMED 04.11.1988 24.67 n/a
26 THA Prakarn KARNDEE 30.04.1988 25.18 n/a
27 KOR Daeyoong KIM 18.02.1988 25.38 n/a
28 RUS Леонид Екимов 13.09.1987 25.81 ОИ-12
ОИ-08
29 RUS Dmitry BRAYKO 17.04.1987 26.22 У-11, бронза
30 CHN Feng DING 19.03.1987 26.3 ОИ-12, бронза
У-11, 2 золота
31 CHN Wei PANG 19.07.1986 26.96 ОИ-12
32 KAZ Максим Мазепа 13.11.1985 27.65 n/a
33 ARG Santiago MARAGGI 07.11.1985 27.66 n/a
34 CZE Pavel SVETLIK 21.09.1985 27.79 n/a
35 MAS Hafiz Bin ADZHA 10.08.1985 27.91 n/a

[править] 10м пнематический пистолет женщины

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 CHN Qingyuan ZHOU 25.12.1995 17.53 n/a
2 FRA Anne-Isabelle RENE 15.12.1995 17.56 n/a
3 MAS Nur Zunaira Binti ZAKARIA 13.11.1995 17.65 n/a
4 KAZ Юлия Комендра 03.10.1995 17.76 n/a
5 KGZ Махмадова Бахтигул 24.10.1994 18.7 n/a
6 TPE Hsin-I MA 06.02.1994 19.42 n/a
7 KOR Jiwon PARK 16.01.1994 19.47 n/a
8 THA Kanokkan CHAIMONGKOL 24.12.1993 19.53 ЮОИ-10
9 THA Pattarasuda SOWSA-NGA 05.10.1993 19.75 n/a
10 MGL Ulziinyam USUKH-OCHIR 20.08.1993 19.88 n/a
11 IND Neha TOKAS 29.07.1993 19.94 n/a
12 KOR Munhyeon CHO 09.07.1993 19.99 n/a
13 GBR Jessica Kathryn LIDDON 22.05.1993 20.12 n/a
14 KOR Ye Sol PARK 26.03.1993 20.28 n/a
15 FRA Laurie PESCAYRE 30.12.1992 20.52 n/a
16 EST Mariliis TIISLER 19.11.1992 20.63 n/a
17 TPE Chia-Ying WU 25.10.1992 20.7 n/a
18 MEX Ayala ANA KAREN 06.09.1992 20.83 n/a
19 SRB Danica RASETA 15.07.1992 20.98 n/a
20 CZE Sarka JONAKOVA 12.05.1992 21.15 ЮОИ-10
21 IND Himani Singh DANGI 21.04.1992 21.21 n/a
22 MEX Rosa Maria Hilda ZUNIGA 21.04.1992 21.21 n/a
23 USA Melody YAP 28.02.1992 21.36 n/a
24 CHN Xiaoxue CAI 15.01.1992 21.48 n/a
25 HUN Adrienn NEMES 30.12.1991 21.52 n/a
26 IND Mandeep SANDHU 16.11.1991 21.64 n/a
27 POL Karolina BASZEN 27.10.1991 21.69 n/a
28 FIN Annukka RIUTTA 28.10.1991 21.69 n/a
29 FIN Tiina JANKALA 23.10.1991 21.7 n/a
30 BRA Thais MOURA 08.09.1991 21.83 n/a
31 FRA Charlene CLEDIERE 26.03.1991 22.28 n/a
32 TPE Yi Tzu TU YI 11.02.1991 22.4 n/a
33 RUS Дарья Данилина 03.01.1991 22.51 n/a
34 LTU Jekaterina ZDANOVA 20.12.1990 22.54 n/a
35 USA Heather DEPPE 29.11.1990 22.6 n/a
36 CAN Christine Elizabeth KING 06.11.1990 22.67 n/a
37 USA Courtney ANTHONY 18.10.1990 22.72 n/a
38 MAS Wahidah Binti ISMAIL 31.08.1990 22.85 n/a
39 GBR Kirsty Anne LIDDON 17.06.1990 23.05 n/a
40 CAN Kelsey Morgan BJORKMAN 28.03.1990 23.27 n/a
41 QAT Hana ALMOHAMMED 07.02.1990 23.41 n/a
42 THA Tanyaporn PRUCKSAKORN 08.01.1990 23.49 ОИ-12
У-11, золото, серебро
43 CZE Jana BRABCOVA 24.11.1989 23.62 n/a
44 UKR Kateryna DOMKINA 25.10.1989 23.7 n/a
45 UKR Marta BOICHUK 07.07.1989 24 n/a
46 CHN Yuling SU 24.04.1989 24.2 ОИ-12
47 CZE Michaela MUSILOVA 25.02.1989 24.36 n/a
48 MGL Kherlentsetseg GANTUMUR 28.11.1988 24.61 n/a
49 MAS Noorerffanti Binti ABDUL MALICK 22.11.1988 24.62 n/a
50 MGL Bayartsetseg TUMURCHUDUR 08.08.1988 24.91 n/a
51 RUS Екатерина Коршунова 24.05.1988 25.12 n/a
52 GER Julia HOCHMUTH 05.12.1987 25.59 n/a
53 EST Veera RUMJANTSEVA 30.08.1987 25.85 n/a
54 MEX Lissete Alice MEDINA 07.02.1987 26.41 n/a
55 ARG Daniela ORQUERA 22.01.1987 26.46 n/a
56 EST Heili JOHANSON 18.12.1985 27.55 n/a
57 KAZ Диана Харченко 16.09.1985 27.81 n/a
58 RUS Любовь Яскевич 17.04.1985 28.22 ОИ-12
59 UKR Olena KOSTEVYCH 14.04.1985 28.23 ОИ-12, 2 бронзы
ОИ-04, золото
У-11, 2 бронзы
ЧМ-02, золото
ЧМ-03, золото

[править] Мужчины 50м вольный стиль

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 ARG Joaquin SERRA 24.11.1994 18.62 n/a
2 PHI Jerome MAGALLANES 07.11.1994 18.66 n/a
3 EST Ralf TRIBUNTSOV 22.09.1994 18.79 n/a
4 URU Enzo MARTINEZ 15.08.1994 18.89 n/a
5 ARG Ivan SIMONDET 02.06.1994 19.09 n/a
6 UKR Volodymyr SUSHCHYK 17.05.1994 19.14 n/a
7 PHI Eduardo Jr. ROMANBAN 30.04.1994 19.18 n/a
8 HKG Chen Ho Jeremy WONG 12.03.1994 19.32 n/a
9 BAH Evante GIBSON 09.03.1994 19.33 n/a
10 JPN Katsumi NAKAMURA 21.02.1994 19.38 n/a
11 IND Aman GHAI 18.01.1994 19.47 n/a
12 LTU Simonas BILIS 11.11.1993 19.65 n/a
13 SIN Ervin SETHI 04.11.1993 19.67 ЮОИ-10
14 GEO Tornike SKHILADZE 18.10.1993 19.72 n/a
15 ISR Yahav SHAAFF 30.09.1993 19.77 n/a
16 CHN Haidong ZHANG 16.09.1993 19.81 n/a
17 TJK Mukhammad KHAKIMOV 27.08.1993 19.86 n/a
18 RSA Luke Fitzroy PENDOCK 24.08.1993 19.87 n/a
19 ISR Almog OLSHTEIN 16.08.1993 19.89 n/a
20 EST Pjotr DEGTJARJOV 10.07.1993 19.99 n/a
21 BLR Arseni KUKHARAU 09.03.1993 20.33 n/a
22 OMA Nawaf AL QASMI 16.02.1993 20.39 n/a
23 FRA Clement MIGNON 21.01.1993 20.46 n/a
24 SUI Jean-baptiste FEBO 29.12.1992 20.52 n/a
25 TPE Kuo-chi CHANG 13.12.1992 20.56 n/a
26 POL Kacper MAJCHRZAK 22.09.1992 20.79 ОИ-12
27 TJK Saidrakhmoni SAIDAKHMAD 31.07.1992 20.93 n/a
28 BAH Armando MOSS 29.07.1992 20.94 ЮОИ-10
29 ESP Nil VIDAL I VILA 15.07.1992 20.98 n/a
30 ROU Marius RADU 18.06.1992 21.05 ЮОИ-10
31 RUS Владимир Морозов 16.06.1992 21.06 ОИ-12, бронза в команде
ЧМ-12, 2 золота, серебро
32 CHN Yongjun FU 12.05.1992 21.15 n/a
33 UKR Andrii GOVOROV 10.04.1992 21.24 ОИ-12
ЮОИ-10, 2 золота
ЧМ-10, серебро
34 JPN Yusuke YASUE 05.04.1992 21.25 n/a
35 AUT Markus SCHERUEBL 16.03.1992 21.31 n/a
36 ROU Alin COSTE 17.02.1992 21.39 n/a
37 ESP Oscar PEREIRO CARRIL 29.12.1991 21.52 n/a
38 CAN Christopher Jeffrey MANNING 29.12.1991 21.52 n/a
39 TJK Sherali IGAMOV 25.12.1991 21.53 n/a
40 USA Derek TOOMEY 02.11.1991 21.68 n/a
41 GEO Daviti MURJIKNELI 13.10.1991 21.73 n/a
42 INA Triady Fauzi SIDIQ 29.09.1991 21.77 n/a
43 KOR Jungdoo YANG 12.08.1991 21.9 n/a
44 QAT Al-ibrahim AL IBRAHIM 05.08.1991 21.92 n/a
45 SUI Erik VAN DOOREN 16.07.1991 21.97 n/a
46 MGL Dashdavaa DELGERMUNKH 24.06.1991 22.03 n/a
47 PLE Hamza ABDO 19.06.1991 22.05 ОИ-08
48 NOR Bjarte RAVNDAL 12.06.1991 22.07 n/a
49 POL Filip WYPYCH 20.04.1991 22.21 n/a
50 BLR Yauhen TSURKIN 09.12.1990 22.58 ОИ-12
51 HKG Geoffrey Robin CHEAH 10.11.1990 22.66 n/a
52 MEX Alejandro ESCUDERO ALVAREZ 01.11.1990 22.68 n/a
53 SWE Henrik LINDAU 16.06.1990 23.06 n/a
54 LTU Mindaugas SADAUSKAS 14.06.1990 23.06 ОИ-12
55 CZE Jan SEFL 10.05.1990 23.16 n/a
56 INA Guntur Pratama PUTERA 02.05.1990 23.18 n/a
57 AUS Andrew ABOOD 27.04.1990 23.19 n/a
58 QAT Al-thani HASSAN SALMAN 06.04.1990 23.25 n/a
59 RSA Douglas John ERASMUS 04.04.1990 23.26 n/a
60 MAC Cheok Fong LEI 14.01.1990 23.48 n/a
61 SRI Rehan Nilanka JAYASEKERA 12.01.1990 23.48 n/a
62 CAN Kelly Branston ASPINALL 04.12.1989 23.59 n/a
63 SRB Boris STOJANOVIC 05.12.1989 23.59 n/a
64 USA Adam SMALL 14.11.1989 23.64 У-11, серебро
65 PAR Charles Daniel HOCKIN 04.11.1989 23.67 n/a
66 MAS Daniel William HENRY BEGO 18.09.1989 23.8 n/a
67 LIB Ahmad BAGHDADI 02.08.1989 23.93 n/a
68 UGA Shinnosuke Albert WASSWA 01.12.1988 24.6 n/a
69 CRO Mario TODOROVIC 11.10.1988 24.74 n/a
70 SIN Leon LEE 16.06.1988 25.06 n/a
71 BUL Мартин Желев 29.05.1988 25.1 n/a
72 PAK Sikandar KHAN 27.12.1987 25.53 n/a
73 RUS Андрей Гречин 21.10.1987 25.71 ОИ-12, бронза в команде
ЧМ-09, серебро
74 PER Jusuf Velez USTAVDICH NIKOLA 18.05.1987 26.13 n/a
75 BRA Vinicius WAKED 06.01.1987 26.5 n/a
76 MGL Dulguun BATSAIKHAN 26.10.1986 26.69 n/a
77 ITA Federico BOCCHIA 24.10.1986 26.7 n/a
78 ITA Lorenzo BENATTI 31.01.1986 27.43 У-09, серебро в команде
79 FSM Dionisio AUGUSTINE II 01.01.1900 113.51 n/a

[править] Мужчины 100м вольный стиль

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 AHO Jairo EMER 02.05.1995 18.18 n/a
2 ARG Joaquin SERRA 24.11.1994 18.62 n/a
3 MAC Pok Man NGOU 30.10.1994 18.68 n/a
4 INA Alexis Wijaya OHMAR 28.09.1994 18.77 n/a
5 EST Ralf TRIBUNTSOV 22.09.1994 18.79 n/a
6 NZL Matt HUTCHINS 19.09.1994 18.8 n/a
7 URU Enzo MARTINEZ 15.08.1994 18.89 n/a
8 PAR Carlos Alfredo ORIHUELA 17.08.1994 18.89 n/a
9 ARG Ivan SIMONDET 02.06.1994 19.09 n/a
10 JPN Kenta HIRAI 07.05.1994 19.16 n/a
11 PHI Eduardo Jr. ROMANBAN 30.04.1994 19.18 n/a
12 HKG Chen Ho Jeremy WONG 12.03.1994 19.32 n/a
13 BAH Evante GIBSON 09.03.1994 19.33 n/a
14 JPN Katsumi NAKAMURA 21.02.1994 19.38 n/a
15 ISR David GAMBURG 12.12.1993 19.57 n/a
16 LTU Simonas BILIS 11.11.1993 19.65 n/a
17 SIN Ervin SETHI 04.11.1993 19.67 ЮОИ-10
18 GEO Tornike SKHILADZE 18.10.1993 19.72 n/a
19 CHN Haidong ZHANG 16.09.1993 19.81 n/a
20 TJK Mukhammad KHAKIMOV 27.08.1993 19.86 n/a
21 RSA Luke Fitzroy PENDOCK 24.08.1993 19.87 n/a
22 EST Pjotr DEGTJARJOV 10.07.1993 19.99 n/a
23 MGL Davaadorj GANKHUYAG 07.06.1993 20.08 n/a
24 BLR Arseni KUKHARAU 09.03.1993 20.33 n/a
25 OMA Nawaf AL QASMI 16.02.1993 20.39 n/a
26 SRI Kaushal MANAWADU 12.01.1993 20.48 n/a
27 TPE Kuo-chi CHANG 13.12.1992 20.56 n/a
28 POR Mario PEREIRA 18.11.1992 20.63 n/a
29 POL Kacper MAJCHRZAK 22.09.1992 20.79 ОИ-12
30 TJK Saidrakhmoni SAIDAKHMAD 31.07.1992 20.93 n/a
31 BAH Armando MOSS 29.07.1992 20.94 ЮОИ-10
32 ESP Nil VIDAL I VILA 15.07.1992 20.98 n/a
33 ROU Marius RADU 18.06.1992 21.05 ЮОИ-10
34 RUS Владимир Морозов 16.06.1992 21.06 ОИ-12, бронза в команде
ЧМ-12, 2 золота, серебро
35 CHN Yongjun FU 12.05.1992 21.15 n/a
36 MLT Edward Caruana Dingli 24.04.1992 21.2 n/a
37 COL Mauricio VASQUEZ 25.04.1992 21.2 n/a
38 UKR Andrii GOVOROV 10.04.1992 21.24 ОИ-12
ЮОИ-10, 2 золота
ЧМ-10, серебро
39 USA Michael WYNALDA 01.04.1992 21.26 n/a
40 AUT Markus SCHERUEBL 16.03.1992 21.31 n/a
41 ROU Alin COSTE 17.02.1992 21.39 n/a
42 TJK Sherali IGAMOV 25.12.1991 21.53 n/a
43 IND Ashwin MENON 25.10.1991 21.7 n/a
44 INA Triady Fauzi SIDIQ 29.09.1991 21.77 n/a
45 SUI Erik VAN DOOREN 16.07.1991 21.97 n/a
46 RSA Leith SHANKLAND 30.06.1991 22.02 ОИ-12
47 MGL Dashdavaa DELGERMUNKH 24.06.1991 22.03 n/a
48 FRA Romain MAGULA 17.06.1991 22.05 n/a
49 NOR Bjarte RAVNDAL 12.06.1991 22.07 n/a
50 ISR Iouri SAMOULLICH 20.04.1991 22.21 n/a
51 POL Filip WYPYCH 20.04.1991 22.21 n/a
52 SRI Punhasa SENANAYAKE 30.03.1991 22.27 n/a
53 BLR Yauhen TSURKIN 09.12.1990 22.58 ОИ-12
54 HKG Geoffrey Robin CHEAH 10.11.1990 22.66 n/a
55 MEX Alejandro ESCUDERO ALVAREZ 01.11.1990 22.68 n/a
56 CAN Dominique MASSIE-MARTEL 04.07.1990 23.01 n/a
57 LUX Jean-francois SCHNEIDERS 22.06.1990 23.04 n/a
58 LTU Mindaugas SADAUSKAS 14.06.1990 23.06 ОИ-12
59 SWE Henrik LINDAU 16.06.1990 23.06 n/a
60 AUS Andrew ABOOD 27.04.1990 23.19 n/a
61 MAC Cheok Fong LEI 14.01.1990 23.48 n/a
62 SRB Boris STOJANOVIC 05.12.1989 23.59 n/a
63 MAS Daniel William HENRY BEGO 18.09.1989 23.8 n/a
64 AUS Daniel ARNAMNART 14.09.1989 23.81 ОИ-12, 2 серебра
65 IND Rohit Rajendra HAVALDAR 26.08.1989 23.86 n/a
66 LIB Ahmad BAGHDADI 02.08.1989 23.93 n/a
67 ITA Michele SANTUCCI 30.05.1989 24.1 ЧМ-12, серебро
У-09, серебро
ЮЧМ-06, 2 золота, бронза
68 CAN Thomas David GOSSLAND 10.05.1989 24.16 n/a
69 UGA Shinnosuke Albert WASSWA 01.12.1988 24.6 n/a
70 RUS Никита Лобинцев 21.11.1988 24.63 ОИ-12, бронза в команде
ОИ-08, серебро в команде
ЧМ-10, золото в команде, 2 серебра в команде, серебро, бронза
ЧМ-09, серебро в команде
71 USA Tyler REED 19.08.1988 24.88 n/a
72 SIN Leon LEE 16.06.1988 25.06 n/a
73 BUL Мартин Желев 29.05.1988 25.1 n/a
74 PAK Sikandar KHAN 27.12.1987 25.53 n/a
75 SUI David KARASEK 06.10.1987 25.75 ОИ-12
76 COL Julio Cesar GALOFRE 27.07.1987 25.94 n/a
77 BRA Vinicius WAKED 06.01.1987 26.5 n/a
78 PAR Benjamin Thomas HOCKIN 27.09.1986 26.78 n/a
79 SRB Radovan SILJEVSKI 17.07.1986 26.97 ОИ-12
ОИ-08
80 ITA Lorenzo BENATTI 31.01.1986 27.43 У-09, серебро в команде
81 UKR Yuriy YEGOSHIN 02.06.1985 28.09 ОИ-08
ОИ-04

[править] Мужчины 200м вольный стиль

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 AHO Jairo EMER 02.05.1995 18.18 n/a
2 ARG Joaquin SERRA 24.11.1994 18.62 n/a
3 INA Alexis Wijaya OHMAR 28.09.1994 18.77 n/a
4 NZL Matt HUTCHINS 19.09.1994 18.8 n/a
5 ISR Alexi KONOVALOV 01.08.1994 18.93 n/a
6 ITA Riccardo MAESTRI 20.04.1994 19.21 ОИ-12
7 PHI Gian Daniel BERINO 24.03.1994 19.28 n/a
8 JPN Fumiya HIDAKA 11.01.1994 19.49 n/a
9 FRA Theo FUCHS 20.12.1993 19.54 n/a
10 LTU Simonas BILIS 11.11.1993 19.65 n/a
11 CAN Alec Thomas Hansen PAGE 08.11.1993 19.66 n/a
12 POL Michal SZUBA 15.04.1993 20.23 n/a
13 MKD Gorazd Chepishevski 16.03.1993 20.31 n/a
14 BLR Arseni KUKHARAU 09.03.1993 20.33 n/a
15 CHN Jiale XIE 03.03.1993 20.34 n/a
16 CAN Coleman Carl ALLEN 09.02.1993 20.41 n/a
17 SUI Jean-baptiste FEBO 29.12.1992 20.52 n/a
18 HKG Kin Tat Kent CHEUNG 24.11.1992 20.62 ЮОИ-10
19 POR Mario PEREIRA 18.11.1992 20.63 n/a
20 FRA Simon GUERIN 15.10.1992 20.73 n/a
21 KGZ Слепченко Александр 09.09.1992 20.83 n/a
22 SIN Zachary TAN 04.08.1992 20.92 n/a
23 ROU Marius RADU 18.06.1992 21.05 ЮОИ-10
24 EST Pavel NAROSHKIN 12.06.1992 21.07 n/a
25 CHN Yongjun FU 12.05.1992 21.15 n/a
26 MLT Edward Caruana Dingli 24.04.1992 21.2 n/a
27 COL Mauricio VASQUEZ 25.04.1992 21.2 n/a
28 USA Michael WYNALDA 01.04.1992 21.26 n/a
29 AUT Markus SCHERUEBL 16.03.1992 21.31 n/a
30 OMA Aiman AL QASMI 05.03.1992 21.34 n/a
31 ROU Alin Alexandru ARTIMON 19.02.1992 21.38 n/a
32 USA Matthew BARBER 15.11.1991 21.64 n/a
33 RUS Данила Изотов 02.10.1991 21.76 ОИ-12, бронза в команде
ОИ-08, серебро в команде
ЧМ-10, золото в команде, серебро в команде, серебро
ЧМ-09, 2 серебра в команде, бронза
34 INA Triady Fauzi SIDIQ 29.09.1991 21.77 n/a
35 OMA Mohammed AL HABSI 21.08.1991 21.88 n/a
36 RSA Leith SHANKLAND 30.06.1991 22.02 ОИ-12
37 JPN Chiaki ISHIBASHI 22.06.1991 22.04 ОИ-12
38 NOR Bjarte RAVNDAL 12.06.1991 22.07 n/a
39 ISR Iouri SAMOULLICH 20.04.1991 22.21 n/a
40 SRI Punhasa SENANAYAKE 30.03.1991 22.27 n/a
41 HKG Ka Lam YAU 03.03.1991 22.34 n/a
42 UKR Anton GONCHAROV 25.10.1990 22.7 n/a
43 MEX Ramiro RAMIREZ JUAREZ 26.08.1990 22.86 n/a
44 LUX Jean-francois SCHNEIDERS 22.06.1990 23.04 n/a
45 AUS Ryan NAPOLEON 26.05.1990 23.11 ОИ-12
46 AUS Shane ASBURY 11.10.1989 23.74 n/a
47 MAS Daniel William HENRY BEGO 18.09.1989 23.8 n/a
48 IND Rohit Rajendra HAVALDAR 26.08.1989 23.86 n/a
49 ITA Gianluca MAGLIA 12.12.1988 24.57 ОИ-12
50 RUS Никита Лобинцев 21.11.1988 24.63 ОИ-12, бронза в команде
ОИ-08, серебро в команде
ЧМ-10, золото в команде, 2 серебра в команде, серебро, бронза
ЧМ-09, серебро в команде
51 BUL Мартин Желев 29.05.1988 25.1 n/a
52 SUI David KARASEK 06.10.1987 25.75 ОИ-12
53 COL Julio Cesar GALOFRE 27.07.1987 25.94 n/a
54 BRA Vinicius WAKED 06.01.1987 26.5 n/a
55 PAR Benjamin Thomas HOCKIN 27.09.1986 26.78 n/a
56 POL Pawel KORZENIOWSKI 09.07.1985 27.99 n/a

[править] Мужчины 200м брасс

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 KGZ Давлетбаев Дамир 16.11.1994 18.64 n/a
2 PHI Jerome MAGALLANES 07.11.1994 18.66 n/a
3 JPN Kazuki KOHINATA 12.10.1994 18.73 n/a
4 SUI Jeremy DESPLANCHES 07.08.1994 18.91 n/a
5 RUS Марат Амалтдинов 22.02.1994 19.37 n/a
6 SWE Erik PERSSON 12.01.1994 19.48 n/a
7 COL Daniel ALZATE 24.09.1993 19.78 n/a
8 INA Dennis Joshua TIWA 14.09.1993 19.81 n/a
9 ITA Flavio BIZZARRI 14.05.1993 20.14 ЮОИ-10, золото, бронза
10 TPE Hsuan-yen LEE 13.05.1993 20.15 n/a
11 RSA Ayrton SWEENEY 11.05.1993 20.15 n/a
12 UKR Oleksii ROZHKOV 29.04.1993 20.19 n/a
13 LAT Nikolajs MASKALENKO 11.02.1993 20.4 n/a
14 MAC Kit CHOU 10.01.1993 20.49 n/a
15 LIE Christoph MEIER 03.01.1993 20.51 n/a
16 CAN Richard Anthony FUNK 22.11.1992 20.62 n/a
17 FRA Patrick PERISSER 09.10.1992 20.74 n/a
18 HKG Hoi Tung, Ronald TSUI 19.09.1992 20.8 n/a
19 KGZ Александров Дмитрий 12.09.1992 20.82 ОИ-12
20 IND Jashan Deep SINGH 23.07.1992 20.95 n/a
21 LTU Igor Georgij KOZLOVSKIJ 02.07.1992 21.01 n/a
22 SUI Yannick KAESER 03.07.1992 21.01 ОИ-12
ЮОИ-10
23 GBR Christopher John STEEPLES 09.06.1992 21.08 n/a
24 MGL Baymbasuren ERDENEBILEG 25.04.1992 21.2 n/a
25 ARG Sebastian GUNDEL 13.04.1992 21.23 n/a
26 JPN Yukihiro TAKAHASHI 17.01.1992 21.47 n/a
27 USA Cody MILLER 09.01.1992 21.49 n/a
28 RUS Вячеслав Синькевич 29.11.1991 21.6 ОИ-12
29 PAR Renato David PRONO 02.03.1991 22.34 n/a
30 GBR James Arron BROADY 02.01.1991 22.51 n/a
31 SVK Tomas KLOBUCNIK 21.06.1990 23.04 n/a
32 ISR Jowan QUPTY 06.06.1990 23.08 n/a
33 NZL Matthew GORDON GLASSFORD 05.04.1990 23.25 n/a
34 FRA Thomas DAHLIA 07.03.1990 23.33 n/a
35 CAN Jason Robert BLOCK 28.12.1989 23.52 n/a
36 ESP Sergio GARCIA ORTIZ 09.10.1989 23.74 n/a
37 LTU Giedrius TITENIS 21.07.1989 23.96 ОИ-12
ЧМ-09, бронза
У-11, 2 золота
У-09, бронза
ОИ-08
ЮЧМ-06, бронза
38 UKR Andriy KOVALENKO 19.07.1989 23.96 n/a
39 ITA Luca PIZZINI 08.04.1989 24.24 n/a
40 MAS See Tuan YAP 18.01.1989 24.47 n/a
41 EST Martin LIIVAMAGI 05.07.1988 25 n/a
42 ISR Yaniv SHNAIDER 26.06.1987 26.03 n/a
43 MEX David OLIVER MERCADO 19.01.1987 26.46 n/a
44 USA Mihail ALEXANDROV 09.04.1985 28.24 ЧМ-12, золото в команде
ЧМ-10, золото в команде
ОИ-08
ОИ-04

[править] Женщины 200м вольный стиль

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 AUS Leah NEALE 01.08.1995 17.93 n/a
2 ISR Martina MARKS 22.01.1995 18.46 n/a
3 USA Chelsea CHENAULT 19.10.1994 18.71 n/a
4 MAC Wai Sam LOU 06.10.1994 18.75 n/a
5 INA Ressa Kania DEWI 15.09.1994 18.81 n/a
6 CHN Biru LAI 03.03.1994 19.34 n/a
7 CAN Brittany Christine MACLEAN 03.03.1994 19.34 n/a
8 SWE Henriette STENKVIST 10.02.1994 19.41 n/a
9 IND Gulnaz RAWOOF 14.12.1993 19.56 n/a
10 JPN Mari SUMIYOSHI 03.12.1993 19.59 n/a
11 HKG Wai Ting YU 01.08.1993 19.93 ЮОИ-10
12 INA Patricia Yosita HAPSARI 30.07.1993 19.93 n/a
13 PHI Ma. Claire ADORNA 13.07.1993 19.98 n/a
14 GER Paulina SCHMIEDEL 29.05.1993 20.1 n/a
15 HKG Camille Lily Mei CHENG 09.05.1993 20.16 n/a
16 JPN Risa SEKINE 12.04.1993 20.23 n/a
17 RSA Caitlin KAT 02.04.1993 20.26 n/a
18 ITA Chiara MASINI LUCCETTI 26.03.1993 20.28 n/a
19 SUI Danielle VILLARS 06.03.1993 20.33 ОИ-12
ЮОИ-10
20 ARG Virginia ESPINOSA 03.03.1993 20.34 n/a
21 LIE Julia HASSLER 27.02.1993 20.36 ОИ-12
ЮОИ-10
22 CZE Barbora ZAVADOVA 23.01.1993 20.45 ЮОИ-10, бронза
23 CHN Ying LIU 22.01.1993 20.46 n/a
24 CAN Lindsay Joy DELMAR 01.01.1993 20.51 n/a
25 COL Ana Maria PEREZ 02.12.1992 20.59 n/a
26 GBR Rebecca Claire TURNER 01.08.1992 20.93 n/a
27 AUS Katie GOLDMAN 05.07.1992 21 n/a
28 RUS Виктория Андреева 21.06.1992 21.04 ОИ-12
29 NOR Victoria RUNG 04.06.1992 21.09 n/a
30 COL Laura Vanessa GARZON 11.01.1992 21.49 n/a
31 ITA Martina DE MEMME 07.08.1991 21.91 n/a
32 RSA Roxanne TAMMADGE 19.05.1991 22.13 n/a
33 SWE Nathalie LINDBORG 15.04.1991 22.23 n/a
34 USA Megan ROMANO 02.02.1991 22.43 У-11, золото в команде, 2 серебра в команде, бронза
ЧМ-12, 2 золота в команде, серебро, бронза в команде
35 RUS Вероника Попова 20.01.1991 22.46 ОИ-12
ЧМ-12, серебро
36 SRI Hansani Yasodara WEERATUNGE 07.12.1990 22.58 n/a
37 TPE Chin-kuei YANG 30.09.1987 25.77 ОИ-08
ОИ-04
38 GBR Caitlin MCCLATCHEY 28.11.1985 27.61 ОИ-12
ЧМ-09, бронза
ОИ-08
ЧМ-08, серебро, 2 бронзы
ОИ-04
ЧМ-05, бронза

[править] Женщины 50м брасс

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 KGZ Таланова Дарья 08.12.1995 17.58 n/a
2 JPN Satori HOSOKOSHI 27.12.1994 18.53 n/a
3 MEX Byanca Melissa RODRIGUEZ 13.09.1994 18.81 n/a
4 NZL Emily MCGILL 27.07.1994 18.94 n/a
5 JPN Miku KANASASHI 06.06.1994 19.08 n/a
6 CHN Chang WANG 27.02.1994 19.36 n/a
7 COL Maria Sara JARAMILLO 20.12.1993 19.54 n/a
8 MEX Ana Daniela CARRILLO AVILEZ 05.11.1993 19.67 n/a
9 ITA Giulia DE ASCENTIS 12.08.1993 19.9 n/a
10 INA Patricia Yosita HAPSARI 30.07.1993 19.93 n/a
11 GRE Maria Georgia MICHALAKA 10.07.1993 19.99 ЮОИ-10
12 ITA Ilaria SCARCELLA 06.07.1993 20 n/a
13 SWE Jessica ERIKSSON 27.06.1993 20.03 n/a
14 CAN Tera Colleen VAN BEILEN 30.03.1993 20.27 n/a
15 ARG Mijal ASIS 10.03.1993 20.32 ЮОИ-10
16 CAN Tianna Chantelle RISSLING 26.01.1993 20.44 n/a
17 HKG Yvette Man Yi KONG 18.01.1993 20.47 n/a
18 ARM Vane GHARAKHANI 29.12.1992 20.52 n/a
19 AUS Aisling SCOTT 02.12.1992 20.59 n/a
20 SIN Christabel SEE 08.07.1992 20.99 n/a
21 USA Emily MCCLELLAN 21.06.1992 21.04 n/a
22 RSA Robyn FERGUSON 06.06.1992 21.08 n/a
23 ISR Yuliya BANACH 03.05.1992 21.18 n/a
24 RUS Юлия Ефимова 03.04.1992 21.26 ОИ-12, бронза
ЧМ-11, 2 серебра
ЧМ-09, золото, серебро
ЧМ-08, бронза
ОИ-08
25 MAC On Kei LEI 18.10.1991 21.72 n/a
26 IRL Fiona DOYLE 04.10.1991 21.76 n/a
27 SRI Chathuri WERAGAMA 13.09.1991 21.81 n/a
28 USA Laura SOGAR 27.04.1991 22.19 n/a
29 BRA Ana Carla CARVALHO 14.02.1991 22.39 n/a
30 MAS Chii Lin LEUNG 11.02.1991 22.4 ОИ-08
31 AUT Caroline REITSHAMMER 08.02.1991 22.41 n/a
32 TPE I-chuan CHEN 20.01.1991 22.46 ОИ-12
33 UKR Mariia LIVER 11.11.1990 22.65 ОИ-12
34 KEN Stacy STACY 24.04.1990 23.2 n/a
35 SVK Zuzana MIMOVICOVA 10.03.1989 24.32 n/a
36 CZE Martina MORAVCIKOVA 13.08.1988 24.9 n/a
37 FRA Coralie DOBRAL 27.06.1987 26.03 n/a
38 RUS Валентина Артемьева 08.12.1986 26.58 n/a
39 CZE Petra CHOCOVA 16.08.1986 26.89 n/a

[править] Женщины 100м брасс

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 KGZ Таланова Дарья 08.12.1995 17.58 n/a
2 MEX Byanca Melissa RODRIGUEZ 13.09.1994 18.81 n/a
3 NZL Emily MCGILL 27.07.1994 18.94 n/a
4 JPN Mio MOTEGI 21.03.1994 19.29 n/a
5 CHN Chang WANG 27.02.1994 19.36 n/a
6 COL Maria Sara JARAMILLO 20.12.1993 19.54 n/a
7 MEX Ana Daniela CARRILLO AVILEZ 05.11.1993 19.67 n/a
8 ITA Giulia DE ASCENTIS 12.08.1993 19.9 n/a
9 GRE Maria Georgia MICHALAKA 10.07.1993 19.99 ЮОИ-10
10 ITA Ilaria SCARCELLA 06.07.1993 20 n/a
11 SWE Jessica ERIKSSON 27.06.1993 20.03 n/a
12 CAN Tera Colleen VAN BEILEN 30.03.1993 20.27 n/a
13 ARG Mijal ASIS 10.03.1993 20.32 ЮОИ-10
14 CAN Tianna Chantelle RISSLING 26.01.1993 20.44 n/a
15 HKG Yvette Man Yi KONG 18.01.1993 20.47 n/a
16 ARM Vane GHARAKHANI 29.12.1992 20.52 n/a
17 AUS Aisling SCOTT 02.12.1992 20.59 n/a
18 SIN Christabel SEE 08.07.1992 20.99 n/a
19 USA Emily MCCLELLAN 21.06.1992 21.04 n/a
20 RSA Robyn FERGUSON 06.06.1992 21.08 n/a
21 ISR Yuliya BANACH 03.05.1992 21.18 n/a
22 RUS Юлия Ефимова 03.04.1992 21.26 ОИ-12, бронза
ЧМ-11, 2 серебра
ЧМ-09, золото, серебро
ЧМ-08, бронза
ОИ-08
23 KOR Darae JEONG 02.12.1991 21.59 n/a
24 MAC On Kei LEI 18.10.1991 21.72 n/a
25 IRL Fiona DOYLE 04.10.1991 21.76 n/a
26 SRI Chathuri WERAGAMA 13.09.1991 21.81 n/a
27 JPN Kana SANO 01.08.1991 21.93 n/a
28 KOR Suyeon BACK 01.07.1991 22.01 n/a
29 USA Laura SOGAR 27.04.1991 22.19 n/a
30 BRA Ana Carla CARVALHO 14.02.1991 22.39 n/a
31 MAS Chii Lin LEUNG 11.02.1991 22.4 ОИ-08
32 LAT Alona RIBAKOVA 07.02.1991 22.41 n/a
33 AUT Caroline REITSHAMMER 08.02.1991 22.41 n/a
34 TPE I-chuan CHEN 20.01.1991 22.46 ОИ-12
35 UKR Mariia LIVER 11.11.1990 22.65 ОИ-12
36 SVK Zuzana MIMOVICOVA 10.03.1989 24.32 n/a
37 RUS Анастасия Чаун 11.09.1988 24.82 ОИ-12
38 CZE Martina MORAVCIKOVA 13.08.1988 24.9 n/a
39 FRA Coralie DOBRAL 27.06.1987 26.03 n/a

[править] Женщины 200м брасс

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 KGZ Таланова Дарья 08.12.1995 17.58 n/a
2 RUS Ирина Новикова 16.04.1995 18.22 n/a
3 JPN Satori HOSOKOSHI 27.12.1994 18.53 n/a
4 MEX Byanca Melissa RODRIGUEZ 13.09.1994 18.81 n/a
5 NZL Emily MCGILL 27.07.1994 18.94 n/a
6 JPN Mio MOTEGI 21.03.1994 19.29 n/a
7 AUS Holly BRETTLE 08.12.1993 19.58 n/a
8 MEX Ana Daniela CARRILLO AVILEZ 05.11.1993 19.67 n/a
9 ITA Giulia DE ASCENTIS 12.08.1993 19.9 n/a
10 GRE Maria Georgia MICHALAKA 10.07.1993 19.99 ЮОИ-10
11 SWE Jessica ERIKSSON 27.06.1993 20.03 n/a
12 USA Andrea KROPP 25.06.1993 20.03 У-11, серебро
13 CAN Tera Colleen VAN BEILEN 30.03.1993 20.27 n/a
14 ARG Mijal ASIS 10.03.1993 20.32 ЮОИ-10
15 CAN Ashley MCGREGOR 01.03.1993 20.35 n/a
16 HKG Yvette Man Yi KONG 18.01.1993 20.47 n/a
17 ARM Vane GHARAKHANI 29.12.1992 20.52 n/a
18 AUS Aisling SCOTT 02.12.1992 20.59 n/a
19 ISR Yuliya BANACH 03.05.1992 21.18 n/a
20 RUS Юлия Ефимова 03.04.1992 21.26 ОИ-12, бронза
ЧМ-11, 2 серебра
ЧМ-09, золото, серебро
ЧМ-08, бронза
ОИ-08
21 KOR Darae JEONG 02.12.1991 21.59 n/a
22 IRL Fiona DOYLE 04.10.1991 21.76 n/a
23 KOR Suyeon BACK 01.07.1991 22.01 n/a
24 USA Laura SOGAR 27.04.1991 22.19 n/a
25 LAT Alona RIBAKOVA 07.02.1991 22.41 n/a
26 ITA Elisa CELLI 21.01.1990 23.46 n/a
27 SVK Zuzana MIMOVICOVA 10.03.1989 24.32 n/a
28 CZE Martina MORAVCIKOVA 13.08.1988 24.9 n/a
29 UKR Ganna DZERKAL 18.08.1987 25.88 n/a
30 FRA Coralie DOBRAL 27.06.1987 26.03 n/a

[править] Женщины 50м на спине

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 MOZ Jessika Lyudmila COSSA 04.05.1995 18.17 n/a
2 FRA Mathilde CINI 18.11.1994 18.63 ЮОИ-10, золото, бронза
3 UKR Daryna ZEVINA 01.09.1994 18.84 ОИ-12
ЧМ-12, золото
ЮОИ-10, золото, серебро, бронза
ЮЧМ-11, 3 золота
4 USA Kendyl STEWART 17.08.1994 18.89 n/a
5 ETH Meseret Demeke AMARE 12.06.1994 19.07 n/a
6 BAH Bria DEVEAUX 07.06.1994 19.08 ЮОИ-10
7 AUS Madison WILSON 31.05.1994 19.1 ЮОИ-10, золото в команде, серебро в команде, бронза в команде
8 JPN Marie KAMIMURA 22.04.1994 19.21 n/a
9 CAN Brooklynn SNODGRASS 19.04.1994 19.21 n/a
10 CHN Biru LAI 03.03.1994 19.34 n/a
11 NZL Kate GODFREY 14.01.1994 19.48 n/a
12 POL Klaudia NAZIEBLO 03.12.1993 19.59 ЮОИ-10
13 PHI Ma. Claire ADORNA 13.07.1993 19.98 n/a
14 CHN Wenjia ZHANG 15.07.1993 19.98 n/a
15 SVK Karin TOMECKOVA 09.05.1993 20.16 n/a
16 ARG Belen GARCIA NUNEZ 11.03.1993 20.32 n/a
17 TPE Ting CHEN 15.02.1993 20.39 ЮОИ-10
18 HKG Yin Yan Claudia LAU 11.11.1992 20.65 n/a
19 JPN Emi MORONUKI 22.10.1992 20.71 n/a
20 POL Alicja TCHORZ 13.08.1992 20.9 n/a
21 EST Katlin SEPP 08.08.1992 20.91 n/a
22 SWE Emma SVENSSON 03.08.1992 20.93 n/a
23 NZL Laura QUILTER 13.06.1992 21.06 n/a
24 HKG Hoi Shun Stephanie AU 30.05.1992 21.1 ОИ-12
ОИ-08
25 MAS Kah Yan CHAN 23.04.1992 21.2 n/a
26 USA Cindy TRAN 18.03.1992 21.3 n/a
27 COL Evelin FIGUEROA 28.11.1991 21.61 n/a
28 BAH Ariel WEECH 28.10.1991 21.69 n/a
29 FSM Debra DANIEL 04.03.1991 22.34 ОИ-12
ОИ-08
30 CAN Gabrielle SOUCISSE 17.11.1990 22.64 n/a
31 MAC Weng I KUAN 09.07.1990 22.99 n/a
32 MAS Lai Kwan CHUI 03.06.1990 23.09 n/a
33 UKR Darya STEPANYUK 22.05.1990 23.12 ОИ-12
У-11, 2 серебра
ОИ-08
34 RUS Анастасия Зуева 08.05.1990 23.16 ОИ-12, серебро
ЧМ-11, золото, серебро
ЧМ-09, 2 серебра
ОИ-08
35 GBR Rachel Jayne LEFLEY 14.02.1990 23.39 n/a
36 ISR Dekel SHAHAFF 01.12.1989 23.6 n/a
37 AUS Hayle WHITE 13.09.1989 23.81 n/a
38 ITA Laura LETRARI 08.03.1989 24.33 ОИ-12
39 SRI Piumi EKANAYAKE 26.01.1989 24.44 n/a
40 CZE Marketa STRAPKOVA 30.08.1988 24.85 n/a
41 RUS Мария Громова 28.02.1988 25.36 ОИ-12, золото в команде
ОИ-08, золото в команде
ОИ-04, золото в команде
ЧМ-11, 3 золота в команде
ЧМ-07, золото в команде
ЧМ-05, золото в команде
ЧМ-03, золото в команде
42 ITA Elena GEMO 17.03.1987 26.3 ОИ-12
У-09, серебро
43 BLR Aliaksandra HERASIMENIA 31.12.1985 27.51 ОИ-12, 2 серебра
ЧМ-11, золото
У-11, золото, серебро, бронза
У-09, золото, серебро, бронза
ЧМ-07, серебро

[править] Женщины 100м на спине

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 MOZ Jessika Lyudmila COSSA 04.05.1995 18.17 n/a
2 UKR Daryna ZEVINA 01.09.1994 18.84 ОИ-12
ЧМ-12, золото
ЮОИ-10, золото, серебро, бронза
ЮЧМ-11, 3 золота
3 BAH Bria DEVEAUX 07.06.1994 19.08 ЮОИ-10
4 AUS Madison WILSON 31.05.1994 19.1 ЮОИ-10, золото в команде, серебро в команде, бронза в команде
5 CAN Brooklynn SNODGRASS 19.04.1994 19.21 n/a
6 JPN Marie KAMIMURA 22.04.1994 19.21 n/a
7 SWE Henriette STENKVIST 10.02.1994 19.41 n/a
8 NZL Kate GODFREY 14.01.1994 19.48 n/a
9 POL Klaudia NAZIEBLO 03.12.1993 19.59 ЮОИ-10
10 PHI Ma. Claire ADORNA 13.07.1993 19.98 n/a
11 CHN Wenjia ZHANG 15.07.1993 19.98 n/a
12 SVK Karin TOMECKOVA 09.05.1993 20.16 n/a
13 ARG Belen GARCIA NUNEZ 11.03.1993 20.32 n/a
14 TPE Ting CHEN 15.02.1993 20.39 ЮОИ-10
15 HKG Yin Yan Claudia LAU 11.11.1992 20.65 n/a
16 JPN Emi MORONUKI 22.10.1992 20.71 n/a
17 POL Alicja TCHORZ 13.08.1992 20.9 n/a
18 EST Katlin SEPP 08.08.1992 20.91 n/a
19 SWE Emma SVENSSON 03.08.1992 20.93 n/a
20 NZL Laura QUILTER 13.06.1992 21.06 n/a
21 HKG Hoi Shun Stephanie AU 30.05.1992 21.1 ОИ-12
ОИ-08
22 MAS Kah Yan CHAN 23.04.1992 21.2 n/a
23 USA Cindy TRAN 18.03.1992 21.3 n/a
24 COL Evelin FIGUEROA 28.11.1991 21.61 n/a
25 BAH Ariel WEECH 28.10.1991 21.69 n/a
26 CHN Lili XU 26.09.1991 21.78 n/a
27 FSM Debra DANIEL 04.03.1991 22.34 ОИ-12
ОИ-08
28 USA Megan ROMANO 02.02.1991 22.43 У-11, золото в команде, 2 серебра в команде, бронза
ЧМ-12, 2 золота в команде, серебро, бронза в команде
29 CAN Gabrielle SOUCISSE 17.11.1990 22.64 n/a
30 MAC Weng I KUAN 09.07.1990 22.99 n/a
31 RUS Анастасия Зуева 08.05.1990 23.16 ОИ-12, серебро
ЧМ-11, золото, серебро
ЧМ-09, 2 серебра
ОИ-08
32 GBR Rachel Jayne LEFLEY 14.02.1990 23.39 n/a
33 AUS Hayle WHITE 13.09.1989 23.81 n/a
34 SUI Martina VAN BERKEL 23.01.1989 24.45 ОИ-12
35 CZE Marketa STRAPKOVA 30.08.1988 24.85 n/a
36 RUS Мария Громова 28.02.1988 25.36 ОИ-12, золото в команде
ОИ-08, золото в команде
ОИ-04, золото в команде
ЧМ-11, 3 золота в команде
ЧМ-07, золото в команде
ЧМ-05, золото в команде
ЧМ-03, золото в команде
37 ITA Elena GEMO 17.03.1987 26.3 ОИ-12
У-09, серебро

[править] Женщины 200м комплекс

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 MAC Chi Yan TAN 26.12.1994 18.53 n/a
2 INA Ressa Kania DEWI 15.09.1994 18.81 n/a
3 NZL Emily MCGILL 27.07.1994 18.94 n/a
4 CAN Kathleen Claire CALDWELL 02.04.1994 19.26 n/a
5 JPN Mio MOTEGI 21.03.1994 19.29 n/a
6 HKG Kin Lok CHAN 07.03.1994 19.33 n/a
7 NZL Kate GODFREY 14.01.1994 19.48 n/a
8 AUS Holly BRETTLE 08.12.1993 19.58 n/a
9 CHN Yan SUN 12.11.1993 19.65 n/a
10 INA Patricia Yosita HAPSARI 30.07.1993 19.93 n/a
11 SVK Katarina LISTOPADOVA 22.03.1993 20.29 ОИ-12
ЮОИ-10
12 CZE Barbora ZAVADOVA 23.01.1993 20.45 ЮОИ-10, бронза
13 AUS Aisling SCOTT 02.12.1992 20.59 n/a
14 GER Franziska JANSEN 18.08.1992 20.88 n/a
15 POL Alicja TCHORZ 13.08.1992 20.9 n/a
16 ITA Camilla DAL RIO 23.07.1992 20.95 n/a
17 RUS Виктория Андреева 21.06.1992 21.04 ОИ-12
18 FRA Adeline MARTIN 04.06.1992 21.09 n/a
19 JPN Sakiko SHIMIZU 20.04.1992 21.21 n/a
20 USA Sarah HENRY 13.01.1992 21.48 n/a
21 COL Laura Vanessa GARZON 11.01.1992 21.49 n/a
22 USA Melanie MARGALIS 30.12.1991 21.52 n/a
23 SIN Ting Ting KOH 29.12.1991 21.52 n/a
24 CHN Lili XU 26.09.1991 21.78 n/a
25 SRI Chathuri WERAGAMA 13.09.1991 21.81 n/a
26 CAN Paige Elizabeth SCHULTZ 26.07.1991 21.94 n/a
27 IND Pooja Raghava ALVA 03.06.1990 23.09 n/a
28 TPE Wan-jung CHENG 22.02.1988 25.37 ОИ-12
29 UKR Ganna DZERKAL 18.08.1987 25.88 n/a
30 RUS Дарья Белякина 16.11.1986 26.64 ОИ-12
ОИ-08

[править] Женщины 400м комплекс

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 ESP Claudia DASCA ROMEU 04.11.1994 18.67 ОИ-12
ЮОИ-10
2 INA Ressa Kania DEWI 15.09.1994 18.81 n/a
3 CAN Marni Michelle OLDERSHAW 11.08.1994 18.9 n/a
4 NZL Emily MCGILL 27.07.1994 18.94 n/a
5 NZL Kate GODFREY 14.01.1994 19.48 n/a
6 AUS Holly BRETTLE 08.12.1993 19.58 n/a
7 CHN Yan SUN 12.11.1993 19.65 n/a
8 JPN Nao KOBAYASHI 27.10.1993 19.69 n/a
9 ARG Mijal ASIS 10.03.1993 20.32 ЮОИ-10
10 CAN Tianna Chantelle RISSLING 26.01.1993 20.44 n/a
11 CZE Barbora ZAVADOVA 23.01.1993 20.45 ЮОИ-10, бронза
12 JPN Sakiko SHIMIZU 20.04.1992 21.21 n/a
13 USA Meghan HAWTHORNE 11.02.1992 21.4 n/a
14 USA Sarah HENRY 13.01.1992 21.48 n/a
15 COL Laura Vanessa GARZON 11.01.1992 21.49 n/a
16 IND Pooja Raghava ALVA 03.06.1990 23.09 n/a
17 RUS Виктория Малютина 30.04.1990 23.18 n/a
18 TPE Wan-jung CHENG 22.02.1988 25.37 ОИ-12
19 RUS Яна Мартынова 03.02.1988 25.43 ОИ-12
ОИ-08
ЧМ-07, серебро
ОИ-04

[править] Мужчины +105кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 KAZ Ибрагим Берсанов 25.10.1992 20.7 n/a
2 RUS Магомед Абуев 03.09.1992 20.84 n/a
3 IRI Bahador MOULAEI 21.03.1992 21.29 n/a
4 SVK Radoslav TATARCIK 08.03.1992 21.33 n/a
5 TKM Hojamuhammet TOYCHYYEV 16.01.1992 21.47 n/a
6 PAK Mustaqeem Mahmood BUTT 28.01.1991 22.44 n/a
7 TPE Shih-chieh CHAO 19.08.1990 22.88 n/a
8 KOR Sang Il HAM 25.08.1989 23.86 n/a
9 UKR Denys SMORODINOV 18.04.1989 24.22 n/a
10 POL Kamil KULPA 20.08.1988 24.88 n/a
11 INA Rendy Radityo ARI 05.05.1988 25.17 n/a
12 EGY Ahmed MOHAMED 27.04.1988 25.19 n/a
13 RUS Руслан Албегов 26.01.1988 25.44 ОИ-12, бронза
14 COL Jaminton MOSQUERA 06.06.1987 26.08 n/a
15 UKR Ihor SHYMECHKO 27.05.1986 27.11 ОИ-12
16 HUN Peter NAGY 16.01.1986 27.47 ОИ-12
У-11, золото

[править] Мужчины 85кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 INA Iqbal Tawakal TAUFIK 14.03.1995 18.31 n/a
2 RUS Артем Окулов 05.05.1994 19.17 ЮОИ-10, золото
3 SRI Sumundu Kasun Rajapaksha RAJAPAKSHA MUDIYANSELAGE 29.01.1993 20.44 n/a
4 LTU Tomas LI-CIN-CHAI 11.01.1993 20.49 n/a
5 RUS Апти Аухадов 18.11.1992 20.63 ОИ-12, серебро
6 ROU Stefan TURCAN 19.02.1992 21.38 n/a
7 NZL Doug SEKONE-FRASER 12.09.1991 21.82 n/a
8 USA Michael A NACKOUL 23.05.1991 22.12 n/a
9 CAN Mathieu MARINEAU 01.12.1990 22.6 n/a
10 LTU Marius MICKEVICIUS 22.11.1990 22.62 n/a
11 UKR Ivan ROHACH 14.04.1990 23.23 n/a
12 MDA Gheorghii CERNEI 13.04.1990 23.23 n/a
13 THA Pitaya TIBNOKE 21.09.1989 23.79 ОИ-12
14 MDA Dumitru CAPTARI 12.07.1989 23.98 n/a
15 ROU Gabriel SINCRAIAN 21.12.1988 24.54 n/a
16 ARM Aghasi AGHASYAN 29.08.1988 24.85 У-11, золото
ЧМ-10, золото
17 SRI Sujan Duminda MADDUMAGE DON 07.03.1988 25.33 n/a
18 TKM Inoyat JUMAYEV 02.11.1987 25.68 n/a
19 KAZ Евгений Евстафьев 19.05.1987 26.13 n/a
20 USA Daniel Adam SCHLAG 01.03.1986 27.35 n/a

[править] Мужчины 94кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 KOR Hanwoong PARK 15.01.1995 18.48 n/a
2 AZE Nailkhan NABIYEV 24.11.1994 18.62 n/a
3 IRI Amin ZAREIDEGARMANDARAGH 04.02.1994 19.42 n/a
4 EGY Ossama KHATAB 14.05.1993 20.14 n/a
5 LTU Zygimantas STANULIS 11.01.1993 20.49 n/a
6 FIN Eero RETULAINEN 13.10.1992 20.73 n/a
7 KAZ Александр Зайчиков 17.08.1992 20.89 ОИ-12
8 CAN Richard Anthony GONSALVES 04.09.1990 22.84 n/a
9 RUS Александр Иванов 22.07.1989 23.96 ОИ-12, серебро
ЧМ-11, золото
ЧМ-10, 2 золота, серебро
ЮЧМ-09, золото
ЮЧМ-08, золото
ЮЧМ-07, золото
10 TKM Meylis GULALYYEV 14.06.1989 24.06 n/a
11 PAK Jamil AKHTAR 15.03.1988 25.31 n/a
12 POL Lukasz GRELA 25.11.1986 26.61 n/a
13 ARM Vardan DAVTYAN 29.08.1986 26.85 n/a
14 USA Kendrick James FARRIS 02.07.1986 27.01 n/a

[править] Женщины +75кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 CHN Weipeng JIA 08.08.1995 17.91 n/a
2 MEX Gladis Guadalupe BUENO 12.02.1994 19.4 n/a
3 THA Chitchanok PULSABSAKUL 04.11.1993 19.67 ЮОИ-10, серебро
4 TPE Chi-ling YAO 31.03.1993 20.26 ЮОИ-10
5 JPN Chihiro IMADA 08.10.1992 20.74 n/a
6 RUS Татьяна Каширина 24.01.1991 22.45 ОИ-12, серебро
ЧМ-11, серебро
ЧМ-10, золото
ЧМ-09, серебро
7 POL Sandra SPYRA 27.12.1989 23.53 n/a
8 KOR Huisol LEE 27.08.1989 23.86 n/a
9 AZE Tetiana VARLAMOVA 12.02.1989 24.4 n/a
10 MEX Tania MASCORRO OSUNA 24.11.1988 24.62 n/a
11 TPE Yun-chien LIU 22.10.1988 24.71 n/a
12 RUS Людмила Анина 20.12.1986 26.54 n/a
13 KAZ Александра Аборнева 30.10.1986 26.68 У-11, серебро

[править] Женщины 69кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 CAN Kristel NGARLEM 20.07.1995 17.96 n/a
2 COL Angie Tatiana CAMBINDO 19.09.1994 18.8 n/a
3 TUR Assiya IPEK 05.12.1993 19.59 n/a
4 MEX Maria Kassandra AGUINAGA 26.11.1993 19.61 n/a
5 INA Sonia Febriyani LESTARI 22.02.1993 20.37 n/a
6 UKR Mariya KHLYAN 08.06.1992 21.08 n/a
7 KAZ Анастасия Халикова 25.05.1992 21.11 n/a
8 JPN Namika MATSUMOTO 07.02.1992 21.41 n/a
9 SWE Carita HANSSON 09.09.1991 21.83 n/a
10 UZB Манзурахон Мамасалиева 16.01.1991 22.47 n/a
11 TPE Wan-ting HUNG 21.06.1990 23.04 n/a
12 DEN Pernille Soelund HANSEN 28.04.1990 23.19 n/a
13 UKR Liubov BERESTOVA 26.11.1989 23.61 n/a
14 CAN Rachel Anne SIEMENS 14.11.1989 23.64 n/a
15 USA Sylvia Belinda HOFFMAN 29.06.1989 24.02 n/a
16 FIN Anni VUOHIJOKI 24.05.1988 25.12 n/a
17 KAZ Гульназ Наурызова 04.07.1987 26.01 n/a
18 AZE Alyona KIRIYENKO 09.05.1987 26.16 n/a
19 RUS Оксана Сливенко 20.12.1986 26.54 n/a
20 USA Erin Elizabeth WALLACE 28.02.1986 27.36 n/a

[править] Женщины 75кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 BEL Anna VAN BELLINGHEN 10.03.1994 19.32 n/a
2 RUS Ольга Зубова 09.12.1993 19.58 ЮОИ-10, золото
3 KOR Sujin YOON 16.03.1993 20.31 n/a
4 JPN Ayumi KAMIYA 28.03.1992 21.27 n/a
5 POL Katarzyna BARANSKA 15.11.1991 21.64 n/a
6 MEX Alejandra GARZA GARZA 01.08.1991 21.93 n/a
7 TUR Figen KAYA 28.05.1991 22.11 n/a
8 TPE Hsiang-ting LAI 07.10.1990 22.75 n/a
9 SVK Eleonora GOGOROVA 15.01.1990 23.48 n/a
10 CAN Marie-Eve BEAUCHEMIN-NADEAU 13.10.1988 24.73 n/a
11 RUS Надежда Евстюхина 27.05.1988 25.11 ОИ-12
ОИ-08, бронза
ЧМ-11, золото
ЧМ-10, бронза
ЧМ-07, бронза
ЧМ-06, серебро
12 TPE Ya-jhen WANG 11.11.1987 25.65 n/a
13 BRA Jaqueline FERREIRA 05.03.1987 26.34 ОИ-12
14 MGL Myagmarsuren NYAMSUREN 29.04.1986 27.19 n/a
15 BRA Liliane LACERDA 17.08.1985 27.89 n/a

[править] Мужчины Греко-Римская борьба 55кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 MDA Victor CIOBANU 07.10.1992 20.75 n/a
2 AZE Eldaniz AZIZLI 20.04.1992 21.21 n/a
3 KOR Hyeongmuk CHOI 22.02.1992 21.37 n/a
4 BLR Dzmitry BRYCHAK 14.10.1991 21.73 n/a
5 KAZ Жансерик Сарсенбиев 28.06.1991 22.02 n/a
6 KGZ Элдияр Бегалиев 04.05.1991 22.17 n/a
7 JPN Shota TANOKURA 11.08.1990 22.9 n/a
8 FIN Niko OHUKAINEN 13.06.1990 23.06 n/a
9 USA Max NOWRY 16.03.1990 23.31 n/a
10 BRA Rafael CAMARGOS 14.05.1989 24.14 n/a
11 TUR Ferhat TEKIN 01.04.1989 24.26 n/a
12 CRO Ivan LONCARIC 17.03.1989 24.3 n/a
13 UKR Сергей Дзюба 21.01.1989 24.46 n/a
14 ARM Harutyun HOVHANNISYAN 24.12.1988 24.53 n/a
15 IRI Shirzad BEHESHTITALA 23.07.1988 24.95 n/a
16 RUS Иван Татаринов 04.01.1988 25.51 n/a

[править] Мужчины Греко-Римская борьба 60кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 MDA Maxim MAMULAT n/a
2 TKM Sapa JUMAYEV 28.04.1994 19.19 n/a
3 EGY Abou Halima ABOU HALIMA 19.07.1993 19.96 n/a
4 GEO Tornike TURKISHVILI 27.02.1992 21.36 n/a
5 UZB Елмурат Тасмурадов 12.12.1991 21.57 n/a
6 IRI Mohammad NOURBAKHSH 21.03.1991 22.29 n/a
7 UKR Дмитрий Пислар 06.01.1991 22.5 n/a
8 JPN Daichi IBA 19.06.1990 23.05 n/a
9 AZE Kamran MAMMADOV 12.03.1990 23.32 n/a
10 GER Christoph BAST 28.12.1989 23.52 n/a
11 KOR Giuk CHOI 09.12.1989 23.58 n/a
12 USA Nickolas TRIGGAS 26.08.1989 23.86 n/a
13 KGZ Атай Койчукулов 21.03.1989 24.29 n/a
14 TUR Abdulsamet UGURLI 01.06.1988 25.09 n/a
15 KAZ Алмат Кебиспаев 12.12.1987 25.57 ОИ-12
ЧМ-11, серебро
ЧМ-10, бронза
16 CRO Tonimir SOKOL 01.12.1986 26.6 n/a
17 BLR Dzmitry ALENSKI 02.05.1986 27.18 n/a
18 RUS Иван Куйлаков 22.02.1986 27.37 n/a

[править] Мужчины Греко-Римская борьба 74кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 TJK Akhmad KADYROW n/a
2 KGZ Atabek AZICBEKOV 06.11.1995 17.67 n/a
3 USA Geordan SPEILLER 31.03.1993 20.26 n/a
4 POL Arkadiusz KULYNYCZ 26.12.1992 20.53 n/a
5 MDA Igor BESLEAGA 07.08.1991 21.91 n/a
6 LAT Glebs SILOVS 20.07.1991 21.96 n/a
7 HUN Laszlo SZABO 21.06.1991 22.04 n/a
8 TKM Shermet PERMANOV 06.06.1991 22.08 n/a
9 FIN Veli-Karri SUOMINEN 12.02.1991 22.4 n/a
10 BRA Wagner WANDERLEY 15.11.1990 22.64 n/a
11 RUS Роман Власов 06.10.1990 22.75 ОИ-12, золото
ЧМ-11, золото
12 JPN Daisuke KOMORI 16.05.1990 23.14 n/a
13 IRI Hadi ALIZADEHPOURNIA 04.03.1990 23.34 n/a
14 AZE Elvin MURSALIYEV 17.08.1988 24.89 n/a
15 GEO Lasha LOLASHVILI 04.06.1988 25.09 n/a
16 ESP Jose RABADAN INIESTA 26.07.1987 25.94 n/a
17 GER Damian HARTMANN 03.06.1987 26.09 n/a
18 ARM Arsen JULFALAKYAN 08.05.1987 26.16 ОИ-12, серебро
ЧМ-11, бронза
ЧМ-10, серебро
ЮЧМ-07, золото
19 TUR Osman KOSE 15.01.1987 26.48 n/a
20 UKR Dmytro PYSHKOW 08.08.1986 26.91 n/a
21 BLR Aliaksandr DZEMYANOVICH 08.08.1985 27.91 n/a

[править] Мужчины Греко-Римская борьба 84кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 LAT Janis RERIHS n/a
2 TUR Aslan ATEM n/a
3 SRB Stefan NINKOVIC 10.01.1993 20.49 n/a
4 EGY Tarek MOHAMED 02.01.1993 20.51 n/a
5 TKM Kyyas ESENOV 11.11.1992 20.65 n/a
6 AZE Fuad ALIYEV 27.07.1992 20.94 n/a
7 TJK Alaev MANUKCHEKHR 02.07.1992 21.01 n/a
8 LTU Julius MATUZEVICIUS 25.03.1992 21.28 n/a
9 POL Tadeusz MICHALIK 16.02.1991 22.39 n/a
10 KAZ Nursultan TURSYNOV 30.01.1991 22.43 n/a
11 UKR Жан Беленюк 24.01.1991 22.45 n/a
12 ESP Guillermo LOPEZ ROS 03.12.1990 22.59 n/a
13 BRA Ronisson SANTIAGO 01.12.1990 22.6 n/a
14 USA Daniel OLSEN 19.08.1990 22.88 n/a
15 JPN Yuki SUZUKI 15.04.1990 23.23 n/a
16 GER Bastian KURZ 16.03.1990 23.31 n/a
17 BLR Javid HAMZATAU 27.12.1989 23.53 n/a
18 RUS Алан Хугаев 27.04.1989 24.19 ОИ-12, золото
19 HUN Laszlo Attila ANTUNOVICS 27.12.1988 24.53 n/a
20 TPE Ming-Hsuan LIN 06.06.1988 25.08 n/a
21 MDA Serghei ZGHEREA 26.03.1988 25.28 n/a
22 ARM Maksim MANUKYAN 10.12.1987 25.57 n/a
23 IRI Davoud ABEDINZADEHCHADORCHI 29.08.1986 26.85 n/a
24 GEO Beka ROKVA 20.05.1986 27.13 n/a
25 EST Alo TOOM 18.03.1986 27.3 n/a
26 KGZ Kenszheev ZHANARBEK 05.08.1985 27.92 n/a

[править] Мужчины Греко-Римская борьба 96кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 KGZ Аман Токтогонов 17.08.1992 20.89 n/a
2 LTU Vilius LAURINAITIS 16.07.1992 20.97 n/a
3 TUR Suleyman DEMIRCI 15.01.1992 21.48 n/a
4 ARM Artur ALEKSANYAN 21.10.1991 21.71 ОИ-12, бронза
ЮЧМ-09, бронза
ЮЧМ-10, золото
5 TKM Arslan SAPARMAMMEDOV 04.10.1991 21.76 n/a
6 JPN Akira OSAKA 22.05.1991 22.12 n/a
7 USA Beau WENGER 12.05.1991 22.15 n/a
8 HUN Gyorgy RIZMAJER 13.01.1991 22.48 n/a
9 UKR Владимир Васильев 05.10.1990 22.75 n/a
10 KOR Jiyoung LIM 30.04.1990 23.18 n/a
11 AZE Araz HASANOV 20.03.1990 23.29 n/a
12 ROU Alin ALEXUC CIURARIU 03.02.1990 23.43 n/a
13 GEO Mikheil KAJAIA 21.07.1989 23.96 n/a
14 IRI Mahdi ALIYARIFEIZABADI 13.03.1989 24.31 n/a
15 BLR Aliaksandr HRABOVIK 09.12.1988 24.58 n/a
16 KAZ Ерулан Искаков 24.06.1988 25.03 n/a
17 FIN Timo KALLIO 10.06.1988 25.07 n/a
18 GER Felix RADINGER 12.02.1988 25.4 n/a
19 RUS Никита Мельников 27.06.1987 26.03 n/a
20 MDA Marin CAZAC 19.04.1986 27.21 n/a

[править] Мужчины вольная борьба 55кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 PRK Song Chol RI 05.12.1992 20.59 n/a
2 TKM Saparmyrat MYRADOV 09.10.1992 20.74 n/a
3 USA Nico MEGALUDIS 11.07.1992 20.99 n/a
4 CAN Steven Masao TAKAHASHI 08.04.1992 21.24 n/a
5 GEO Otari GOGAVA 05.03.1992 21.34 n/a
6 JPN Fumitaka MORISHITA 05.03.1992 21.34 n/a
7 KAZ Бердах Примбаев 27.05.1991 22.11 n/a
8 MDA Anatolii BURUIAN 16.04.1991 22.22 n/a
9 KGZ Самат Надырбек Уулу 26.03.1991 22.28 n/a
10 KOR Sunggwon KIM 06.03.1990 23.33 n/a
11 IRI Yaser HEIDARGHOLINEZHAD 04.02.1990 23.42 n/a
12 AZE Yashar ALIYEV 31.08.1989 23.85 n/a
13 MGL Batbold SODNOMDASH 19.07.1989 23.96 n/a
14 TUR Ziya DAYLAK 01.01.1989 24.51 n/a
15 UKR Lyubomyr LYTVYNCHUK 23.07.1988 24.95 n/a
16 LAT Sergejs LUKJANECS 18.03.1988 25.3 n/a
17 RUS Нариман Исрапилов 23.02.1988 25.37 n/a
18 BLR Uladzislau ANDREYEU 04.05.1987 26.17 n/a
19 ARM Garik BARSEGHYAN 15.09.1986 26.81 n/a

[править] Мужчины вольная борьба 60кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 ARM Valodya FRANGULYAN 20.10.1992 20.71 n/a
2 BUL Стефан Иванов 23.07.1992 20.95 n/a
3 JPN Masakazu KAMOI 27.05.1992 21.11 n/a
4 ROU Zsolt KATONA 14.05.1992 21.14 n/a
5 KOR Jihoon YUN 27.03.1992 21.28 n/a
6 KAZ Азамат Шагапулы 23.02.1992 21.37 n/a
7 IRI Behnam EHSANPOOR 16.02.1992 21.39 n/a
8 AZE Haji ALIYEV 21.04.1991 22.21 n/a
9 UKR Vasyl SHUPTAR 27.01.1991 22.44 n/a
10 FRA Antoine MASSIDA 06.07.1990 23 n/a
11 CAN Michael ASSELSTINE 05.10.1989 23.75 n/a
12 LTU Sarunas JURCYS 23.08.1989 23.87 n/a
13 TUR Munir Recep AKTAS 26.06.1989 24.03 n/a
14 USA Tyler GRAFF 03.06.1989 24.09 n/a
15 MGL Nemekhbayar BATSAIKHAN 23.03.1988 25.29 n/a
16 RUS Бекхан Гойгереев 22.05.1987 26.12 n/a
17 PRK Won Chol RYANG 05.09.1986 26.84 n/a
18 BLR Asadulla LACHINAU 17.04.1986 27.22 n/a
19 TKM Ramil REJEPOV 04.03.1986 27.34 n/a
20 MDA Andrei PERPELITA 12.04.1985 28.23 n/a

[править] Мужчины вольная борьба 66кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 TKM Batyr ORAZGYLYJOV 09.06.1993 20.08 n/a
2 USA James GREEN 19.12.1992 20.55 n/a
3 GEO Akaki MOTSONELIDZE 27.08.1992 20.86 n/a
4 RUS Магомед Курбаналиев 06.08.1992 20.92 n/a
5 KGZ Улукман Маматов 10.07.1992 20.99 n/a
6 TUR Mustafa KAYA 06.06.1992 21.08 n/a
7 FIN Petteri MARTIKAINEN 09.01.1992 21.49 n/a
8 POL Arkadiusz SZEJA 06.01.1992 21.5 n/a
9 BLR Anton AFANASYEU 11.09.1991 21.82 n/a
10 CAN Brian Cody HUTTON 11.07.1991 21.99 n/a
11 ESP Antonio VERA ORTEGA 27.06.1991 22.03 n/a
12 SVK Peter OBZERA 19.03.1991 22.3 n/a
13 KAZ Самат Омаров 22.11.1990 22.62 n/a
14 IRI Masoud KAMARVAND 15.11.1990 22.64 n/a
15 JPN Kotaro TANAKA 12.09.1990 22.82 n/a
16 TJK Tojiddin KHOJAEV 02.10.1989 23.76 n/a
17 UKR Semen RADULOV 30.08.1989 23.85 n/a
18 ARM Devid SAFARYAN 01.08.1989 23.93 ОИ-12
ЮЧМ-06, золото
ЮЧМ-09, серебро
19 PRK Myong Song JANG 28.07.1989 23.94 n/a
20 UZB Ихтиёр Наврузов 05.07.1989 24 n/a
21 GER Saba JAVAD BOLAGHI 22.04.1989 24.21 n/a
22 AZE Aghahuseyn MUSTAFAYEV 11.04.1989 24.24 n/a
23 ISR Yuri POLIAK 19.11.1986 26.63 n/a
24 ROU George BUCUR 16.11.1986 26.64 n/a
25 MDA Vladimir GOTISAN 22.06.1986 27.04 n/a
26 MGL Mandakhnaran GANZORIG 11.05.1986 27.15 n/a

[править] Мужчины вольная борьба 74кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 SRB Efendiev ZAUR n/a
2 JPN Daisuke SHIMADA 25.03.1993 20.28 n/a
3 GEO Zurabi ERBOTSONASHVILI 28.12.1992 20.52 n/a
4 HUN Zsombor Istvan GULYAS 25.11.1992 20.61 n/a
5 ARM Grigor GRIGORYAN 04.07.1992 21.01 n/a
6 TKM Merdan JORAYEV 11.11.1991 21.65 n/a
7 BRA Rafael JESUS 24.06.1991 22.03 n/a
8 POL Andrzej SOKALSKI 28.12.1990 22.52 n/a
9 USA David TAYLOR III 05.12.1990 22.59 n/a
10 CAN Shawn Kenneth DAYE-FINLEY 24.08.1990 22.87 n/a
11 AZE Jabrayil HASANOV 24.02.1990 23.37 ОИ-12
ЧМ-11, бронза
ЧМ-10, бронза
12 IRI Reza AFZALIPAEMAMI 07.01.1990 23.5 n/a
13 KOR Yunseok LEE 30.12.1989 23.52 n/a
14 TUR Musa GURBUZ 22.10.1989 23.71 n/a
15 BLR Andrei KASMYNIN 24.07.1989 23.95 n/a
16 ROU Marius Lucian ATOFANI 09.12.1988 24.58 n/a
17 UKR Rostyslav PERVACHUK 23.11.1988 24.62 n/a
18 KGZ Innokenti INNOKENTEV 10.07.1988 24.99 n/a
19 FRA Christophe CLAVIER 11.05.1988 25.15 n/a
20 ESP Alberto MARTINEZ NAVARRO 22.02.1988 25.37 n/a
21 RUS Денис Царгуш 01.09.1987 25.84 ОИ-12, бронза
ЧМ-10, золото
ЧМ-09, золото
22 TJK Somirsho VOKHIDOV 07.06.1987 26.08 n/a
23 KAZ Nurlan BEKZHANOV 15.04.1987 26.23 n/a
24 MDA Anisim TALAMBAT 31.03.1986 27.26 n/a
25 MGL Gombodorj DORJVAANCHIG 01.12.1985 27.6 n/a
26 GRE Apostolos TASKOUDIS 22.04.1985 28.21 ОИ-04

[править] Мужчины вольная борьба 96кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 JPN Koki YAMAMOTO 14.11.1993 19.64 n/a
2 AZE Gadzhi SHARIPOV 03.11.1993 19.68 n/a
3 MGL Khuderbulga DORJKHAND 07.05.1992 21.16 n/a
4 TJK Iskandari RUSTAM 18.08.1991 21.88 ОИ-12
5 GER Michael DENGLER 03.07.1991 22.01 n/a
6 HUN Rafael TOTH 12.06.1991 22.07 n/a
7 BRA Juan BITTENCOURT 23.01.1991 22.45 n/a
8 TUR Mustafa OZDEMIR 25.11.1990 22.61 n/a
9 RUS Абдусалам Гадисов 26.03.1989 24.28 ОИ-12
ЧМ-10, золото
10 KGZ Магомед Мусаев 11.03.1989 24.32 n/a
11 UKR Pavlo OLIINYK 21.02.1989 24.38 n/a
12 USA Micah BURAK 06.12.1988 24.58 n/a
13 BLR Ivan YANKOUSKI 25.08.1987 25.86 n/a
14 KOR Jaegang KIM 16.08.1987 25.89 n/a
15 KAZ Алихан Джумаев 14.01.1987 26.48 n/a
16 ARM Edgar YENOKYAN 20.07.1986 26.96 n/a
17 MDA Nicolai CEBAN 30.03.1986 27.27 n/a
18 IRI Jamal MIRZAEI 21.09.1985 27.79 n/a

[править] Женщины вольная борьба 55кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 PRK Sun Byol HWANG n/a
2 MGL Orkhon PUREVDORJ 25.12.1993 19.53 n/a
3 AZE Yarina DUBOVSKA 04.10.1993 19.76 n/a
4 USA Sarah HILDEBRANDT 23.09.1993 19.79 n/a
5 JPN Kanako MURATA 10.08.1993 19.91 n/a
6 POL Katarzyna MICHALAK 15.07.1993 19.98 n/a
7 RUS Валерия Коблова 09.10.1992 20.74 ОИ-12
8 MDA Mariana ESANU 15.09.1992 20.81 n/a
9 GRE Maria PREVOLARAKI 21.12.1991 21.54 ОИ-12
10 KAZ Гульшакарат Таласова 26.03.1991 22.28 n/a
11 FRA Tatiana DEBIEN 30.01.1991 22.43 n/a
12 UKR Iryna HUSYAK 30.04.1990 23.18 n/a
13 TUR Burcu KEBIC 10.04.1990 23.24 n/a
14 FIN Tiina VAINIONPAA 11.12.1987 25.57 n/a
15 CZE Lenka MARTINAKOVA 21.06.1987 26.04 n/a
16 CAN Jillian Alice GALLAYS 20.10.1986 26.71 n/a

[править] Женщины вольная борьба 72кг

# Страна Имя Дата рождения Возраст Достижения до Универсиады
1 AZE Gozol ZUBOVA n/a
2 JPN Tamae YOSHII 24.11.1992 20.62 n/a
3 BLR Galina LEVCHENKO 11.06.1992 21.07 n/a
4 UKR Yuliia LAVRENIUK 10.04.1992 21.24 n/a
5 KAZ Эльмира Сыздыкова 05.02.1992 21.42 n/a
6 POL Patrycja HOWIS 22.08.1991 21.87 n/a
7 USA Brittney ROBERTS 03.10.1990 22.76 n/a
8 CAN Erica Elizabeth WIEBE 13.06.1989 24.06 n/a
9 MGL Tsevegmed ENKHBAYAR 22.09.1988 24.79 n/a
10 RUS Екатерина Букина 05.05.1987 26.17 n/a