Участник:IgorSPb/Архив статей (2020–2024): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
IgorSPb (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Архив статей, созданных мной за вторую пятилетку моей деятельности на Руксперте (2020–2024 годы): * Всего созданных статей – 183 * Наибольшее число статей за год – 50 (2020) * Наибольшее число статей на одну тему – 75 (Статистика) '''Дисклеймер:''' в отношении нижепр...») |
IgorSPb (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Архив статей, созданных мной за вторую пятилетку моей деятельности на Руксперте (2020–2024 годы): | Архив статей, созданных мной за вторую пятилетку моей деятельности на Руксперте (2020–2024 годы): | ||
* Всего созданных статей – | * Всего созданных статей – 184 | ||
* Наибольшее число статей за год – 50 (2020) | * Наибольшее число статей за год – 50 (2020) | ||
* Наибольшее число статей на одну тему – 75 (Статистика) | * Наибольшее число статей на одну тему – 75 (Статистика) | ||
| Строка 227: | Строка 227: | ||
| <center>10</center> || [[Начало президентства Зеленского]] || <center>2022/07/27</center> | | <center>10</center> || [[Начало президентства Зеленского]] || <center>2022/07/27</center> | ||
|- | |- | ||
| <center>11</center> || [[ | | <center>11</center> || [[Новгород|Новгород (страница разрешения неоднозначностей)]] || <center>14 июля 2022</center> | ||
|- | |- | ||
| <center>12</center> || [[Статистика: | | <center>12</center> || [[Статистика:Количество награждений государственными наградами в годы ВОВ]] || <center>2022/08/09</center> | ||
|- | |- | ||
| <center>13</center> || [[ | | <center>13</center> || [[Статистика:Оккупация территорий СССР в годы ВОВ]] || <center>2022/08/22</center> | ||
|- | |- | ||
| <center>14</center> || [[Хронология освобождения городов | | <center>14</center> || [[Хронология освобождения городов Донбасса]] || <center>2022/08/25</center> | ||
|- | |- | ||
| <center>15</center> || [[ | | <center>15</center> || [[Хронология освобождения городов Украины]] || <center>2022/08/25</center> | ||
|- | |- | ||
| <center>16</center> || [[ | | <center>16</center> || [[Города Грузии]] || <center>2022/08/29</center> | ||
|- | |- | ||
| <center>17</center> || [[ | | <center>17</center> || [[Статистика:Потери военнослужащих в ВОВ]] || <center>2022/09/18</center> | ||
|- | |- | ||
| <center>18</center> || [[ | | <center>18</center> || [[Референдумы о воссоединении Новороссии с Россией]] || <center>2022/11/03</center> | ||
|- | |- | ||
| <center>19</center> || [[Статистика: | | <center>19</center> || [[Статистика:Число университетов в России]] || <center>2022/11/20</center> | ||
|- | |- | ||
| <center>20</center> || [[Руксперт:Рекомендуемая научная литература]] || <center>2022/12/31</center> | | <center>20</center> || [[Статистика:Освобождение территорий в ходе Специальной военной операции]] || <center>2022/11/27</center> | ||
|- | |||
| <center>21</center> || [[Руксперт:Рекомендуемая научная литература]] || <center>2022/12/31</center> | |||
|} | |} | ||
Версия от 23:07, 10 апреля 2025
Архив статей, созданных мной за вторую пятилетку моей деятельности на Руксперте (2020–2024 годы):
- Всего созданных статей – 184
- Наибольшее число статей за год – 50 (2020)
- Наибольшее число статей на одну тему – 75 (Статистика)
Дисклеймер: в отношении нижеприведенных статей я выступаю как их основной редактор и автор концепции. Выражаю огромную благодарность участникам, которые вносили и вносят правки в нижеприведенные статьи, а также оставляют вопросы и замечания в их обсуждениях.
Список статей
2020
2021
2022
2023
2024
Основные темы
Владимир Путин
| № | Название | Дата создания (год/месяц/день) |
|---|---|---|
| Конституционная речь Владимира Путина | ||
| Валдайская речь Владимира Путина | ||
| Речь Владимира Путина в ООН (2015) | ||
| Цитаты и высказывания Владимира Путина | ||
| Украинская речь Владимира Путина | ||
| Какую Россию мы строим |
Города
| № | Название | Дата создания (год/месяц/день) |
|---|---|---|
| Города в составе Москвы | ||
| Города в составе Севастополя | ||
| Города Киргизии | ||
| Города Армении | ||
| Города Грузии | ||
| Хронология освобождения городов Донбасса | ||
| Хронология освобождения городов Украины | ||
| Города Грузии | ||
| Статистика:Города-миллионеры России | ||
| Города Молдавии | ||
| Города Таджикистана |
Госдума
| № | Название | Дата создания (год/месяц/день) |
|---|---|---|
| Работа Госдумы (I созыв) | ||
| Государственная дума России | ||
| Комитеты и комиссии Госдумы | ||
| Работа Госдумы (II созыв) | ||
| Работа Госдумы (III созыв) | ||
| Шаблон:Госдума |
Конституция России
| № | Название | Дата создания (год/месяц/день) |
|---|---|---|
| Конституционная речь Владимира Путина | ||
| Реформа Конституции России | ||
| Хронология реформы Конституции России | ||
| Голосование по поправкам в Конституцию России | ||
| Поправки в Конституцию России (2020) | ||
| Комментарии к Конституции России |
Культура России
| № | Название | Дата создания (год/месяц/день) |
|---|---|---|
| Объекты всемирного наследия на территории России | ||
| Музыка и песни о Крымской войне | ||
| Музыка и песни о Куликовской битве | ||
| Музыка и песни о Кавказской войне | ||
| Список самых кассовых российских фильмов | ||
| Чудеса России | ||
| Список российских фильмов-миллиардеров | ||
| Дни воинской славы и памятные даты России |
Литература
| № | Название | Дата создания (год/месяц/день) |
|---|---|---|
| Руксперт:Рекомендуемая научная литература | ||
| Литература по истории России | ||
| Литература по Украинскому кризису | ||
| Литература по истории Украины | ||
| Литература по истории стран мира | ||
| Литература по Евросоюзу | ||
| Литература по США | ||
| Шаблон:Литература | ||
| Литература о кинематографе России | ||
| Литература по истории внешней политики России | ||
| Литература по геополитике | ||
| Литература по региональной истории России | ||
| Литература по истории Югославии | ||
| Литература по российскому праву | ||
| Литература по истории стран бывшего СССР | ||
| Литература по международному праву | ||
| Литература по истории Крыма | ||
| Литература по истории ВОВ | ||
| Литература по этнической истории России | ||
| Шаблон:Научная литература | ||
| Литература по истории религий России |
Новости развития России
| № | Название | Дата создания (год/месяц/день) |
|---|---|---|
| Январь 2020 года | ||
| Февраль 2020 года | ||
| Март 2020 года | ||
| Апрель 2020 года | ||
| Май 2020 года | ||
| Июнь 2020 года | ||
| Июль 2020 года | ||
| Август 2020 года | ||
| Сентябрь 2020 года | ||
| Октябрь 2020 года | ||
| Ноябрь 2020 года | ||
| 2020 год | ||
| Декабрь 2020 года | ||
| Январь 2021 года | ||
| Февраль 2021 года | ||
| Март 2021 года | ||
| Апрель 2021 года | ||
| Май 2021 года | ||
| Июнь 2021 года | ||
| Июль 2021 года | ||
| Август 2021 года | ||
| Сентябрь 2021 года | ||
| Октябрь 2021 года | ||
| Ноябрь 2021 года | ||
| Декабрь 2021 года | ||
| 2021 год |
Спецоперация на Украине
| № | Название | Дата создания (год/месяц/день) |
|---|---|---|
| Украинская речь Владимира Путина | ||
| Хронология освобождения городов Донбасса | ||
| Хронология освобождения городов Украины | ||
| Референдумы о воссоединении Новороссии с Россией | ||
| Статистика:Освобождение территорий в ходе Специальной военной операции | ||
| Список недружественных стран | ||
| Голосование по резолюциям ООН в связи со Спецоперацией на Украине | ||
| Пограничные бои в Харьковской области |
Статистика
Страны мира
| № | Название | Дата создания (год/месяц/день) |
|---|---|---|
| Страны с ограниченным признанием | ||
| Список дружественных стран | ||
| Список недружественных стран | ||
| Литература по истории стран мира | ||
| Список стран бывшего СССР | ||
| Список стран Океании | ||
| Список стран Северной Америки | ||
| Список стран Южной Америки | ||
| Список стран Азии | ||
| Список стран Европы | ||
| Список стран Африки | ||
| Литература по истории стран бывшего СССР |